Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция рассказала о других нарушениях напугавшего собственных детей лихача
Ну,в этом случае у чувака явно признаки слабоумия...
Инспекторам надо как минимум передать материал в органы опеки и попечительства. Пусть пообщаются.
Посмотрел. Судя по реакции и словам детей это не в первый раз
Где это видео посмотреть полностью?
ну и урод что тут еще сказать..
Посмотрел внимательно весь ролик. Молодой человек за рулем явный дегенерат. Ярко выраженный комплекс неполноценности, который он пытается компенсировать самым дурацким способом - самоудовлетвориться, подвергая опасности жизни других. И не просто других, а собственных детей. Согласитесь, таких очень много среди нас! Давайте все вместе проявим свою гражданскую позицию, напишем обращение в ГИБДД города на имя Алексея Викторовича Членова. Он, уверен, попытается лишить этого полудурка водительских прав. Думаю этим мы спасем многие жизни!
А жена как на это видео отреагировала? у меня то сердце чаще биться стало! если бы мой муж такие "финты" выкидывал с ребенком в салоне - башку бы открутила и в машину жить отправила!
Почему государство само не может выступать в роли обвинителя?
Россия против Васи Пупкина. Как в штатах........ Соединенные Штаты против Барака Обамы.
Там судят за нарушение закона, а не ждут пока на тебя заяву накатают.
А органы опеки не хотят заинтересоваться этим экземпляром?
Валить его надо
В Саудовской Аравии вышли на новый уровень борьбы со стритрейсерами — казни через отсечение головы http://news.drom.ru/20066.html
Беззубость милиции поразила! "Мы не можем ничего сделать". Может оно и так, но зачем говорить об это по ТВ!! Могли бы сказать, что изучаются записи с видеокамер и собираются данные свидетелей. Чтобы этот невменоз сидел и трясся за права.
И после этого выступления по ТВ как он там "наказывал" на дороге, еще бы и углубленную психиатрическую экспертизу затребовал для него.
Жёсткая профилактическая беседа. "Стой, ругать буду".
Уно-моменто
+ 22 1
22 апреля 2014 г. 18:56
Видимо поумнеет, когда собственных детей убьет. Но тогда уже поздно будет.
Горожанин
+ 33 2
22 апреля 2014 г. 18:09
как можно игнорировать плачущих дочек!!!! У НЕГО НЕТ СЕРДЦА!
комментарии самого папаши к видео на youtube:
Опубликовано 17 апр. 2014 г.
Смотреть с 05:10
Чел появляется на 00:34
"Зацепился" :) Решил погонять...
Да, я уступаю ему в лошадях, но не в мозгах... (у него чужой регион)
здесь - http://goo.gl/maps/dQ0f8
Дочи переживают... (У них все по слетало с седушек? а именно хомяк-повторюша от сюда и слезы. - "Машин хомячек упал к выходу!"). Но новости как всегда перевернут - http://www.trk7.ru/news/23336.html
Самый адекватный комментарий - http://ru-chp.livejournal.com/5473556...
Степ 4
Кризис здесь - 17/04/14 - 08:03:47 (по регистратору) или 05:11
- скорость 110 до торможения, в этот поворот нельзя входить более 80, я затормозил...
У него наверное 120 ... (дебил... :) )
Двойняшки 7 лет - все пристегнуты!
Давайте без комментов!
Показать комментарий Скрыть комментарий
и кто такие законы придумывает?
Сева:Вот прикольно! Нет жалобы, нет дела!
Как-то на евро-ньюс показывали сюжет: пилот - призер мира по гонкам формулы 1 после финиша устроил показательный трюк на своей машине для поклонников на круге с дымом из под покрышек! Никакой угрозы зрителям, чисто на эффект! Так его лишили прав за... опасную езду!

Дай ссылку, балабол.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да с таким видео и такой биографией какие еще жалобы нужны??? а завтра детей своих (или не своих) угробит, и вы будете опять сидеть жалобы ждать? Страна идиотов, бл.дь, слов нет...
вася:а что мешает сотруднику ГИБДД из соседнего отдела написать заявление на этого водятла? Или они так и будут ждать, когда какой-нибудь порядочный гражданин придет к ним с бумажкой, а в это время этот лихач будет кататься???!!

а какие основание будут.
крики детей к делу не пришьешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А вот у нас так и самолеты падают. Типа: "секи, братва, как я умею". В Тюмени ATR уронили - просто потому что не облились. Спешили. А надо было потратить 15 минут на облив. И стены рушатся по этой же причине - ремонт по принципу "сойдет и так". А в новых домах что? Ни одного угла, ни одной стены ровной нет. Почему не построить ровно-то? А потому что "и так ништяк". И автопром, да вообще всё - всё на от...ись, лишь бы было.
Александр
+ 35 0
22 апреля 2014 г. 17:21
Чо ему беседа 4 ДТП не вразумили.
а что мешает сотруднику ГИБДД из соседнего отдела написать заявление на этого водятла? Или они так и будут ждать, когда какой-нибудь порядочный гражданин придет к ним с бумажкой, а в это время этот лихач будет кататься???!!
Вот, пусть обращается ездюк с 17 региона (с которым он устроил гонки), тогда не только его посудят (водилу 17 региона) но и второго лихача (из-за него, частично и попал в аварию 2 участник стритрейсинга)
«жесткая профилактическая беседа» (с)
я хочу чтобы его сломали полностью....
"ломай меня полностью" (с)
NL:минимальное наказание, которое ему грозит теперь, — «жесткая профилактическая беседа».

А что означает сей термин? С применением спец.средств?
Или просто тон повысят?...
Иногда некоторым лучше не размножаться.
угробит когда нибудь и себя и детей, и еще кого нибудь заденет,придурок чертов, такого прав лишить надо, ведь видео само доказательство
Вот прикольно! Нет жалобы, нет дела!
Как-то на евро-ньюс показывали сюжет: пилот - призер мира по гонкам формулы 1 после финиша устроил показательный трюк на своей машине для поклонников на круге с дымом из под покрышек! Никакой угрозы зрителям, чисто на эффект! Так его лишили прав за... опасную езду!
  • Оставить комментарий
  • Войти