Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэрии довольны итогами «санитарных пятниц» в Красноярске
Титенков опять сказал, как в лужу пернул. Ничего не делает человек, а зарплату судя по роже неплохую получает
Пелот:В городе полно быдло-свиней, которые чихать хотели на чистоту и красоту. Я вижу их повсюду, каждый день. Сегодня видел двоих таких "чотких пацанчиков" - стояли, жрали на остановке хот-дог, шаверму или чо они там жрут. Съели, а упаковку бросили под ноги, хотя мусорка в 2 метрах стоит. Я говорю, извините, у вас что-то упало! Оглянулись лениво так, посмотрели как на голубя, покуривать начали. Ну поднял я эти обертки, выкинул в урну. Про себя жалел, что я не мент в эту минуту - можно было испортить им денёк.

пожалел что не мент?????акстись
Бревно носили там ? Я помню! Должно быть бревно на субботнике.Наверное на склад унесли до следующего субботника
Пелот:В городе полно быдло-свиней, которые чихать хотели на чистоту и красоту. Я вижу их повсюду, каждый день. Сегодня видел двоих таких "чотких пацанчиков" - стояли, жрали на остановке хот-дог, шаверму или чо они там жрут. Съели, а упаковку бросили под ноги, хотя мусорка в 2 метрах стоит. Я говорю, извините, у вас что-то упало! Оглянулись лениво так, посмотрели как на голубя, покуривать начали. Ну поднял я эти обертки, выкинул в урну. Про себя жалел, что я не мент в эту минуту - можно было испортить им денёк.

Ну и что бы ты им сделал?сяду псреди гшорода и навали кучу.что мне сделают?50р штраф?
В городе полно быдло-свиней, которые чихать хотели на чистоту и красоту. Я вижу их повсюду, каждый день. Сегодня видел двоих таких "чотких пацанчиков" - стояли, жрали на остановке хот-дог, шаверму или чо они там жрут. Съели, а упаковку бросили под ноги, хотя мусорка в 2 метрах стоит. Я говорю, извините, у вас что-то упало! Оглянулись лениво так, посмотрели как на голубя, покуривать начали. Ну поднял я эти обертки, выкинул в урну. Про себя жалел, что я не мент в эту минуту - можно было испортить им денёк.
  • Оставить комментарий
  • Войти