Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский концерт Симфонического оркестра Мариинского театра покажут онлайн
Исполнение произведений было на высшем уровне!!! Браво! А качество звука в зале мне не понравилось... разочаровалась я в этой реконструкции БКЗ... Лучше все-таки МКЗ и Камерный
Сева:[quote="Буржуй"][quote="Я"]Хотела сходить, но что-то рука не поднялась купить билет за 2600. Я на такие деньги неделю живу

Френду намекните. Давно ни где не были. Он и растает.[/quote]

Ага!... Ща такие френды экономные пошли - презики даже не купят! Я с приятелем тут базарю: ну типа подруге: то, это!
- А он: на хрена, я типа даже презики не покупаю, вот еще! Аж стыдно за него стало!
А Вы говорите 2600, растает!!![/quote]
Мне наверное, не очень везло, но мне как раз такие экономные в жизни и встречались:) Поход в кино рядовой или кафе для них уже трактовалось как невиданная щедрость, можно сказать больше - расточительность... Ну а намек на 2600, думаю, вообще бы заставил их удалить номер моего мобильного...
Буржуй:[quote="Я"]Хотела сходить, но что-то рука не поднялась купить билет за 2600. Я на такие деньги неделю живу

Френду намекните. Давно ни где не были. Он и растает.[/quote]
За неимением оного все культурные мероприятия я оплачиваю сама:)
Сева:[quote="Буржуй"][quote="Я"]Хотела сходить, но что-то рука не поднялась купить билет за 2600. Я на такие деньги неделю живу

Френду намекните. Давно ни где не были. Он и растает.[/quote]

Ага!... Ща такие френды экономные пошли - презики даже не купят! Я с приятелем тут базарю: ну типа подруге: то, это!
- А он: на хрена, я типа даже презики не покупаю, вот еще! Аж стыдно за него стало!
А Вы говорите 2600, растает!!![/quote]
Это уже не френд, а альфонс. Дам хоть иногда выгуливать надо. Некоторое время будешь самый супер :)
Буржуй:[quote="Я"]Хотела сходить, но что-то рука не поднялась купить билет за 2600. Я на такие деньги неделю живу

Френду намекните. Давно ни где не были. Он и растает.[/quote]
Ага!... Ща такие френды экономные пошли - презики даже не купят! Я с приятелем тут базарю: ну типа подруге: то, это!
- А он: на хрена, я типа даже презики не покупаю, вот еще! Аж стыдно за него стало!
А Вы говорите 2600, растает!!!
Я:Хотела сходить, но что-то рука не поднялась купить билет за 2600. Я на такие деньги неделю живу

Френду намекните. Давно ни где не были. Он и растает.
Хотела сходить, но что-то рука не поднялась купить билет за 2600. Я на такие деньги неделю живу
xx:завтра посещаю его воочию

правильнее сказать - буду лицезреть)) грамар-наци негодуют)))
завтра посещаю его воочию
  • Оставить комментарий
  • Войти