Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае определят лучших потребителей электроэнергии
Энергосбыт бы ещё рассказал, что их сроки оплаты хрен соблюдёшь, потому что они сами постоянно просохачивают сроки своевременного выставления счетов-фактур как на авансовые платежи, так и на платежи за фактически израсходованную энергию.
Буржуй:[quote="Сева"][quote="Буржуй"]Могли бы и физиков поощрить которые платят без просрочки и не жульничают. Какую скидку или киловатт 50 в подарок.

А что сразу физиков-то!
Вон оленеводы - вообще на первом месте! От северного сияния и греются и светом пользуются![/quote]
Физических лиц. Оленеводы тоже физики :)))[/quote]
Ой-е-ей, "отстал" я! Одно успокаивает - "торможу" надежно! )))
Сева:[quote="Буржуй"]Могли бы и физиков поощрить которые платят без просрочки и не жульничают. Какую скидку или киловатт 50 в подарок.

А что сразу физиков-то!
Вон оленеводы - вообще на первом месте! От северного сияния и греются и светом пользуются![/quote]
Физических лиц. Оленеводы тоже физики :)))
Однако же
+ 3 1
24 апреля 2014 г. 11:20
И конкурс на самого наглого не плательщика. Вон мои соседи бухают и должны уже 1870рэ. Меня удивляет-пошто энергосбыт не трясет должников, а вот бабулькам приписывают киловатты. Не сплетня-конкретный факт. собранные показания не сходятся с показаниями ШПТС, головной счетчик подает цифирь с потолка подъезда. А нам лапшу вешали, типа выбирайте старосту, сами снимайте показания и передавайте энергетикам. Хрень все это, как приписывали так и приписывают.
Буржуй:Могли бы и физиков поощрить которые платят без просрочки и не жульничают. Какую скидку или киловатт 50 в подарок.

А что сразу физиков-то!
Вон оленеводы - вообще на первом месте! От северного сияния и греются и светом пользуются!
Могли бы и физиков поощрить которые платят без просрочки и не жульничают. Какую скидку или киловатт 50 в подарок.
Самые ответственные и дисциплинированные потребители - дедушки и бабушки...
Для многих это событие - оплата коммунальных счетов и за свет.. Ведь можно же о своих проблемах рассказать и других послушать... Как дети/внуки живут,где лекарства и хлеб подешевле и какое у нас Правительство. Как основные темы
  • Оставить комментарий
  • Войти