Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В рамках акции «Остановим насилие против детей» в Советском районе Красноярска проверили 29 семей
ттттттттттттт
+ 0 0
24 апреля 2014 г. 23:52
Буржуй:Пока уровень жизни не поднимется все это будет продолжаться. Нищета садит на стакан, а потом поиск крайних. :(

НА СТАКАН САДИТ НЕ НИЩЕТА А БАЛТИКА И ПРОЧЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ ДЕРЬМО
Буржуй:[quote="Пелот"][quote="Буржуй"]Пока уровень жизни не поднимется все это будет продолжаться. Нищета садит на стакан, а потом поиск крайних. :(


Не можешь бизнес мутить - учись (никогда не поздно), стань классным специалистом, зарабатывай.[/quote]
Полностью согласен. Начинают модничать. Работа не для меня. Мало платят, много работать. И все равно считаю, что насилие и нищета подруги. Ну и бабы наши слепые идут замуж за откровенное удачье в надежде перевоспитать. Это все страшные вещи.[/quote]
Потому что тупых баб очень много. Бабы вообще инопланетяне в некотором роде. А когда они еще и тупые - вообще караул. Причем все считают, что они не тупые. А на самом деле тупые ну просто капец. Вот ларек рядом с домом, там новая продавщица. Я ей говорю, можно у вас сигареты вот такие купить (показываю пачку). Встречный вопрос: "что значит купить"? Я говорю, ну то и значит - я вам деньги, вы мне сигареты - нормально же? Стояла секунд 10, хлопала глазами, лоб наморщила. Позвала хозяйку из подсобки: "Тут вот мужчина чето хочет". Я думаю, такую просто невозможно не бить : ))) Вроде слова понимает по-отдельности, а срастить смысл не может. Соседка тоже выводы неочевидные делает - монтажники в щитке на площадке ковырялись, она давай их лечить, что вот они ковыряются, а у нее вода на кухне не бежит.
Но вообще я противник насилия в любом виде, не важно за что.
Пелот:[quote="Буржуй"]Пока уровень жизни не поднимется все это будет продолжаться. Нищета садит на стакан, а потом поиск крайних. :(


Не можешь бизнес мутить - учись (никогда не поздно), стань классным специалистом, зарабатывай.[/quote]
Полностью согласен. Начинают модничать. Работа не для меня. Мало платят, много работать. И все равно считаю, что насилие и нищета подруги. Ну и бабы наши слепые идут замуж за откровенное удачье в надежде перевоспитать. Это все страшные вещи.
Буржуй:Пока уровень жизни не поднимется все это будет продолжаться. Нищета садит на стакан, а потом поиск крайних. :(

А с чего он поднимется-то? Если сидеть на попе ровно (даже если не синячить) и ждать, что он как-то вдруг сам возьмет и поднимется - нелепо и некоторым образом глупо. Уровень жизни надо поднимать, заниматься этим. Замутить бизнес. Не можешь бизнес мутить - учись (никогда не поздно), стань классным специалистом, зарабатывай.
Буржуй:Пока уровень жизни не поднимется все это будет продолжаться. Нищета садит на стакан, а потом поиск крайних. :(

На стакан садит отсутствие мозгов. Дай дебилу хоть миллион, он их просадит в короткие сроки и "нищета" его посадит на стакан
а насилие-то остановили? или проверкой ограничились?
Пока уровень жизни не поднимется все это будет продолжаться. Нищета садит на стакан, а потом поиск крайних. :(
  • Оставить комментарий
  • Войти