Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выступит шведский поп-дуэт Roxette
А у меня рингтон на сотовом лисен ту ю хат ))
Хотелось бы добавить, что аудитории "кому за 30" это тоже интересно. Мне 35, слушаю Roxette лет с 10 и до сих пор прусь)))
Думаю, для аудитории за 40 будет очень интересно, поскольку на моей памяти их в Красноярске не было.) По крайней мере за последние лет 5. А так как мои родители как раз из этого возрастного разряда (Им по 44 года), и именно от них я услышал об этой группе, и в какой момент даже проникся репертуаром, что было достигнуто методом заслушивания тогда ещё аудиокассеты "ROXETE: BEST HITS" (Или GREATEST HITS, или вообще она называлась по другому, но в общем суть та же: "Лучшие Хиты":) ), я в принципе уже знаю, какой приятный подарок можно сделать им к осеннему сезону :) И я уверен без всяких сомнений, что они будут рады:)
Так что посетители сайта в среднем до 25 могут спокойно брать эту идею на заметку, родители которых любили "потусить" на дискотеках и "Вечерних танцах в ДК *Имени кого нибудь*" в 80ые-начале 90х, несомненно оценят;)
А вообще то на песок струящийся из..... смотреть что ли?
ВАХТОВИК
+ 0 0
8 июня 2014 г. 12:53
Сто пудов пойду, даже если на вахте буду то сбегу)))))
Класс!) Отличная группа! Слушаю с 16лет и до сих пор! Мне сейчас 33))) пойду обязательно!
А-а-а. Вспомнил несколько фамилий которые у фамилии Бурый (Стройтехника) подевше пытались квартерки купить и лично знаю купивших, пытавшихся устранить недоделки - полное соответствие. Подобное притягивает подобное
Боже мой!!!! Прочитала новость и не поверила своим глазам!!!! Roxette!!!! Это же мечта, это же детство и юность, это же волшебная It must have been love, это же безбашенный Joyride и How do you do, это же самые чудесные музыкальные воспоминания!!! Это же великолепная Мари и обаяшка Пер!!!! Ах..... Сколько радости! Пойду за любые деньги!!!! Йиухуу-у-у!!!
Хорошая группа! Лет 15 назад заслушивался.. Можно и сходить.
Бли-ин..... Я очень хочу сходить. Интересно, сколько билеты будут стоить?
Если билеты будут дорогие...не пойду!
время ушло
+ 1 8
24 апреля 2014 г. 19:40
ниочемошный дуэт . раньше не приехали-сейчас уже не надо никому
Павлег:я думал это рок...а это поп....(

это рокопопс. типа мумий тролль и иже с ними. а вообще - какая нафиг разница? это сопливое нытьё местами, уж явно под тяжелый рок не попрёт, поэтому суровыми рокерами вам с оленем не быть.
Красноярочка
+ 11 0
24 апреля 2014 г. 17:47
тапочек:Мидведев станцует в партере свой замечательный танец?

Обязательно станцует, только после того, как ты успешно напишешь тотальный диктант!
Мидведев станцует в партере свой замечательный танец?
Ну вот... Сначала ROXETTE потом и IKEA... Кстати, в ИКЕЕ бесплатно можно чай-кофе пить, а газ воду - хоть ведрами,тоже бесплатно! ;)
Шведская экспансия началась...
Еще АВВА приехали бы ;))
а для меня это ВАУУУ
Живы ещё эти пенсионеры?
Гопник:тож сгоняю, ностальгию потешу)

сильно не тешы :))))
какая попса? это рок группа
тож сгоняю, ностальгию потешу)
But listen to your heart
Before you tell him goodbye...
м-м-м-м
Лайк. Отметится нужно однозначно. Не ВАААААУ конечно, но вполне себе событие.
Хотя классно, что приезжают! Я на Скорпионз ходила, вот и на Рохетов бы не прочь....
Павлег:я думал это рок...а это поп....(

Прямо с языка сняли:) Когда это они в музыкантов-поп то успели переквалифицироваться? (хотя их направление Рока вроде как поп-рок.... В то же время как их вообще можно сравнить с теми же "Ранетками" (ужас просто), которые тоже поп-роковые "певицы").....
анти-снайпер
+ 1 3
24 апреля 2014 г. 14:54
а как же санкции? ответку не ввели что ли?
анти-снайпер
+ 4 18
24 апреля 2014 г. 14:54
устарел дуэтик, устарел. уже не интересно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
я думал это рок...а это поп....(
  • Оставить комментарий
  • Войти