Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дом.ru» лидирует по скорости среди интернет-провайдеров России и Красноярска
То что РТК продает интернет остальным компаниям это не совсем так, провайдеры лишь используют одну магистраль вместе с РТК. Скорость же в основном зависит от сети и оборудования установленного в городе
Павлег:а как же ростелеком....? я слышал они впереди планеты всей....

Кто за статью платит - тот и первый...
Эн:Странно что камменты еще не подтерли:) Пользовались услугами 2 месяца, и уже третий год никак избавиться от них не можем! дважды расторгали договор,но почему то до сих пор нам приходят телеграммы от коллекторских агентств с огромными суммами задолженностей! Подождем еще пол годика и в суд на них намеренны подавать.

Читайте договор внимательней, он специально так напечатан, чтоб люди не замечали этого пункта, там в конце мелким шрифтом написано, что абонент обязан пользоваться услугами компании не менее "определенного срока" (вроде как там было написано, что год) если абонент расторгает договор раньше "определенного срока", то он обязан выплатить компании "неустойку" в сумме абонентской платы за все "неиспользованные месяцы". Дом ру еще те "жуки" они с вами договор якобы расторгли, а на неустойку начали начислять что-то в виде "пени", и как только подкопилась определенная сумма, передали ваше дело в коллекторское агентство.
Странно что камменты еще не подтерли:) Пользовались услугами 2 месяца, и уже третий год никак избавиться от них не можем! дважды расторгали договор,но почему то до сих пор нам приходят телеграммы от коллекторских агентств с огромными суммами задолженностей! Подождем еще пол годика и в суд на них намеренны подавать.
По скорости чего? Роста цены?
Дом.ру всегда "грубо" входил на рынок интернет-провайдеров. Менеджеры ходят по подъездам, режут кабеля, а потом с миленькими глазками "обсирают" твоего провайдера, и восхваляют свою продажу. Ценник у дом.ру за такой интернет - дикий. В общем говорить об этом могу много, но как вышенаписанный комментарий гласит "Как же, наверное, это хорошо действует на абсолютно не понимающих в связи людей" дураки в стране были и будут :), а дом.ру на них зарабатывает )
Да ну? А почему у меня он еле ползает(инет, в смысле)? Собираюсь менять этого провайдера. И цены у него конские.
Бла бла бла... Как же, наверное, это хорошо действует на абсолютно не понимающих в связи людей
Ачинск на 20 месте, Красноярск на 49... Авторитетность сервиса просто зашкаливает.
Чижик-Чатари
+ 1 2
24 апреля 2014 г. 14:59
А ростелеком всем и в том числе дом.ру продает интернет, естественно у него скорость выше.
а как же ростелеком....? я слышал они впереди планеты всей....
  • Оставить комментарий
  • Войти