Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Незаконно сдающих квартиры красноярцев вычисляют с помощью соцсетей и соседей
жлоб:[quote="АД"]Как квартиросъёмщик, новоявленных собственников с младенцем, во главе с бабой музыкантшей, с помощью милиции и соседей за 3 квартала принудил собственников продать квартерку снизу

Да, если вместе с соседями объединиться, то можно с быдлогопами справиться! Запрещен не только ночной шум, но и дневной ограничен 40Дб. Замерчики и вместе с соседями в суд на мелобыдломанов, в том числе и на моралку.[/quote]
мне проще - с лифтами и мусорками прям в доме даже за з/п не поселюсь. 5 этажей и 100 квартир это максимальный предел, за краем которого мрак
жлоб и местный, а что вас сеичас сдерживает разобраться с собственниками и с гопотои?))) возьмите и переговорите.
смотрящий
+ 0 0
24 апреля 2014 г. 16:13
Тут кадастровую стоимость, от которой собираются рассчитывать налог, посмотрел. Что новую квартиру брата, что мою 15 летнюю оценили. Если кто хочет, то может посмотреть сколько стоит своя на росреестре (https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_electronic_state/online_request/!ut/p/c5/jZDdToNAEIXfiJ1d2B8uV7C7sxRYgmjhhmDTVJLSemE0fXtBE42J1s5cfjlnzhnSkXmPw-u4H17G03E4kA3pRM95nmBmKCi_UoAxl1FuCxqlYuat6IFyTW0EqPBOA6YqXTX3JgTFrlF_8bLhN4C-KrVzQAHoNWo0ztuFm2oNgElaU68lgId_1I504-MUvG2nAAIZM1ARC2ksBVOck4flE6LPbGZdXIdRYeLZnTOnVSlYieEnv9T8x_1fui38UvoP_z9GAynsadqRlnTyOwXkggHKtfTJrQXIBGkPu_2wPZPnqWk25xpH_1S9A2ElHgM!/dl3/d3/L0lJSklna21BL0lKakFBQ3lBQkVSQ0pBISEvNEZHZ3NvMFZ2emE5SUFnIS83XzAxNUExSDQwSTBNNjIwSTdMN1BDRUgwMEs2L1kxb29CNzQzOTAwOTQ!/?PC_7_015A1H40I0M620I7L7PCEH00K6000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2fSearchController#). Так, что скоро налоги на имущество еще поднимут - им и этого хватит.
Муха:Зашибись. Теперь ценник на аренду еще выше станет. И о какой тут ипотеке может идти речь, если с каждым днем жить все труднее и труднее.

Мухам без дерьма жить тяжело, согласен
АД:Как квартиросъёмщик, новоявленных собственников с младенцем, во главе с бабой музыкантшей, с помощью милиции и соседей за 3 квартала принудил собственников продать квартерку снизу

Да, если вместе с соседями объединиться, то можно с быдлогопами справиться! Запрещен не только ночной шум, но и дневной ограничен 40Дб. Замерчики и вместе с соседями в суд на мелобыдломанов, в том числе и на моралку.
Маразм крепчал, а хари в мэрии все шире и шире
эта баба, собственница, кидалась на меня и ментов. В общем дофига делов было, а борзых арендосъёмщиков я б за 1 квартал выселил, даже еслиф баба там управлят
бред полный, администрация совсем обеднела.... про быдло согласна, можно и сдавать такие квартиры, а так зачем людей трогать, не такие уж и большие деньги за это получают, и часто это происходит от необходимости в этих самых деньгах
Зашибись. Теперь ценник на аренду еще выше станет. И о какой тут ипотеке может идти речь, если с каждым днем жить все труднее и труднее.
Не в аренду, а в найм.
Аренда у юрлиц
вот:местый, ну вот скажи. ну буду официально сдавать и что измениться то? только, что гопота будет больше платить и все. и сделаю сумму по договору 3 тыс. и буду коппеики платить налогов.

Тогда на владельца будет проще управу найти, если он гопоту к себе поселит:)))
Как квартиросъёмщик, новоявленных собственников с младенцем, во главе с бабой музыкантшей, с помощью милиции и соседей за 3 квартала принудил собственников продать квартерку снизу
смело можно 5 миллионов прибавлять , ШАКАЛЫ НИКОГДА ПРАВДУ НЕ СКАЖУТ
"Незаконно сдающих квартиры красноярцев вычисляют с помощью соцсетей и соседей"
Полностью безграмотный заголовок с точки зрения юриспруденции
Объясните по какому такому закону собственник (арендатор с правом субаренды) не имеет ПРАВА сдавать квартиру,
Было бы правильнее "Незаконно получающих прибыль за сдачу квартиры"
вот:жлоб, ну стуканешь и что с того? будут снимать официально и то же самое происходить в хате. вам от этого не легче будет.

А тогда мы уже официально будем с быдлонарконавтами разбираться.
По комментам сразу видно, кто кирзу не топтал в армии ;)
Катенька
+ 14 6
24 апреля 2014 г. 15:56
А куда стучать-то скажите
Житель города К
+ 28 8
24 апреля 2014 г. 15:56
Что такое "незаконно". Собственники вправе своей собственностью распоряжаться . Как захочет.
местый, ну вот скажи. ну буду официально сдавать и что измениться то? только, что гопота будет больше платить и все. и сделаю сумму по договору 3 тыс. и буду коппеики платить налогов.
Вычислить не значит доказать. Может, хозяин квартиры альтруист, а его знакомым жить негде...
Стукачество весьма поощрялось в нацистской Германии.
Многое происходящее ныне в РФ скопировано оттуда.
вот:сдавал и буду сдвать квартиру, пошли они все лесом.

Квартирантов находи приличных, и сдавай сколько душе угодно. Квартиранты-то тоже разные бывают. Кому охота рядом с гопниками жить? А бывают люди спокойные, тихие, еще и делами дома занимаются получше иных собственников, против таких, я думаю, никакие соседи не будут и не стукнет никто.
жлоб, ну стуканешь и что с того? будут снимать официально и то же самое происходить в хате. вам от этого не легче будет.
сдавал и буду сдвать квартиру, пошли они все лесом.
Сева, так разберись по-мужски..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Одно дело, когда квартирантов не видно и не слышно. Пусть сдают, мне не жалко. Конечно их воду на всех прописанных в доме раскидывают, если у них нет счетчиков, но все равно не жалко! А другое дело когда туда быдлонавты заезжают и начинают быдломузон сутками крутить, да еще и крокодилом несет периодически.
Скажите конкретно, куда слить инфу на такую хату?
Илья жлоб
+ 0 0
22 июля 2014 г. 10:43
Участковому.
А он уже "передаст по инстанциям".
Только будьте морально готовы каждые полгодика раза два-три (того 1,5 года) появляться сначала в ментовке, потом в прокуратуре, а - даст бог - и в суде, как свидетель.
Если участковый передаст-таки.
сирень:Настучи на соседа -- чиновникам жрать нечего.

Дык ссут его квартиранты в подъезде! Регярно-о!!! Ловлю их, говорю: "- С хаты вышли, что толчок заколочен, чтобы в подъезде ссать?!" Ну все понимаю... -Но сейчас по весне и в подъезде?!!!!
Застучу!
Телефоны укажите куда звонить
АННА Елена
+ 0 0
20 июня 2014 г. 17:29
СЕКСОТКА!
Настучи на соседа -- чиновникам жрать нечего.
Вот пусть на меня соседи не обижаются - но застучу я их! Квартиранты уже их за---ли! Подожду еще до 30 апреля и проявлю свой гражданский долг!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти