Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницы Хакасии предложили лишать пьяных водителей прав на 30 лет
страдатель
+ 0 0
25 апреля 2014 г. 08:45
Юлия:[quote="Мордвин."][quote="Юлия"][quote="Сеньор Панталоне"]А толку - они всё равно бухие без прав ездят! За езду в пьяном виде нужно руки отрубать!

Да, тоже считаю это не поможет! Вот раньше заключенных на Беломор, в тайгу, на жд ссылали и работали они на благо Родины, и тут тоже пусть трудятся на благо общества, а лишение прав эту проблему не решит, так же будут пьяные попадаться, только уже без прав...[/quote]
Тебя тоже найдут за что отправить кайлом махать,не переживай..
На благо Родины... Тебе бы в депутаты.[/quote]
Вот и первый кандидат отозвался:) ты как попадешься, хоть сообщи, приду поддержать, чтоб не скучно было улицы мести:)[/quote] это не наш мордвин, не настоящий, самозванец! наш адекватный мужик, а это пустобрех на уровне невменяемости, позорник.
Мордвин.:[quote="Юлия"][quote="Сеньор Панталоне"]А толку - они всё равно бухие без прав ездят! За езду в пьяном виде нужно руки отрубать!

Да, тоже считаю это не поможет! Вот раньше заключенных на Беломор, в тайгу, на жд ссылали и работали они на благо Родины, и тут тоже пусть трудятся на благо общества, а лишение прав эту проблему не решит, так же будут пьяные попадаться, только уже без прав...[/quote]
Тебя тоже найдут за что отправить кайлом махать,не переживай..
На благо Родины... Тебе бы в депутаты.[/quote]
Вот и первый кандидат отозвался:) ты как попадешься, хоть сообщи, приду поддержать, чтоб не скучно было улицы мести:)
Ещё вариант * публичные порки. Идея не моя, Стерлигов предложил. Но мне нравится. И руки, главное, целы.
Юлия:[quote="Сеньор Панталоне"]А толку - они всё равно бухие без прав ездят! За езду в пьяном виде нужно руки отрубать!

Да, тоже считаю это не поможет! Вот раньше заключенных на Беломор, в тайгу, на жд ссылали и работали они на благо Родины, и тут тоже пусть трудятся на благо общества, а лишение прав эту проблему не решит, так же будут пьяные попадаться, только уже без прав...[/quote]
Тебя тоже найдут за что отправить кайлом махать,не переживай..
На благо Родины... Тебе бы в депутаты.
Сеньор Панталоне:А толку - они всё равно бухие без прав ездят! За езду в пьяном виде нужно руки отрубать!

Да, тоже считаю это не поможет! Вот раньше заключенных на Беломор, в тайгу, на жд ссылали и работали они на благо Родины, и тут тоже пусть трудятся на благо общества, а лишение прав эту проблему не решит, так же будут пьяные попадаться, только уже без прав...
Сеньор Панталоне
+ 10 1
24 апреля 2014 г. 16:54
А толку - они всё равно бухие без прав ездят! За езду в пьяном виде нужно руки отрубать!
  • Оставить комментарий
  • Войти