Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хабаровском крае повесился красноярский призывник
Справедливая:Жизненный опыт, Симфония зла и баба Катя! Вы жестокие, бесчеловечные твари. Ненавижу.

еще одно личность живующия в "розовых оччках"
это жизнь и надо подстраиваться под неё, твое право ненавидить
посмотрел комменты и понял.
Заминусовали правду и реаль жизни, а кто минусует.
100% мамаши и тот кто не служил.
ЛоХи были и будут, слабаки везде и всегда будут носки стирать, если не сможешь постоять.
мозгов не хватило откосить, служи.
Устав и закон, Вы себе в жо..пу запихайте.
Даже в пионерских и детских лагерях есть дедовщина, а Вы про армию
Показать комментарий Скрыть комментарий
Справедливая
+ 10 4
25 апреля 2014 г. 08:34
Жизненный опыт, Симфония зла и баба Катя! Вы жестокие, бесчеловечные твари. Ненавижу.
Одноклассница:Присоединюсь к вышсказанному, Саша был солнечный и светлый человек, и выыы , вы не знаете ничего, что произошло, так что, не оскверняйте память своими грязными словами, каждый мог оказаться на месте нас, близким ему людей, не дай Бог никому узнать то, что чувствуют его родители, близкие люди, любимая девушка!!! Попредержите свои злые языки, что Вы за люди такие, ни капли скорби и сострадания! Я считаю, что здесь не должно быть этой грязи, а наоборот люди должны поддержать и соболезновать его семье и близким! представьте на миг, как бы неприятно было Вам читать эту погань, будь Вы мать или близкий человек, того, кого коснулась эта беда!!!

Девушка Вы не докричитесь до идиотов. В основе, которые здесь пишут такие энергичные высказывания, только и могут перепиской заниматься. Да, произошла беда, и беда не отдельно взятых людей. Это беда всех нас. Молодые парни уходят из жизни.
Господи, в какой дикой и страшной стране мы живем... И самое ужасное, что ни одна армейская мразь не понесет наказания. Ведь дети чиновников и депутатов не служат, они их давно из этой сраной страны увезли.
Несчастный парень, как жаль, что для него это был единственный выход... Земля ему пухом... Соболезнование родителям. Как такое пережить?..
Сева:"...Юрий Швыткин написал депутатские обращения к военному прокурору и командующему Восточного военного округа с просьбой разобраться в обстоятельствах трагедии..."

А толку то?! Отпишутся! Жаль парня и Мать жалко!!!
Блин, в Израиле (где кстати постоянно война), умно продумано: все служат, а живут (ночуют) дома! Конечно масштаб стран разный - но в мудрости им не откажешь!
По гарнизонам тоже можно было в России хоть частично такой опыт применить!

А утром собирай их по хатам с большого будуна.
Одноклассница
+ 29 1
24 апреля 2014 г. 23:32
Присоединюсь к вышсказанному, Саша был солнечный и светлый человек, и выыы , вы не знаете ничего, что произошло, так что, не оскверняйте память своими грязными словами, каждый мог оказаться на месте нас, близким ему людей, не дай Бог никому узнать то, что чувствуют его родители, близкие люди, любимая девушка!!! Попредержите свои злые языки, что Вы за люди такие, ни капли скорби и сострадания! Я считаю, что здесь не должно быть этой грязи, а наоборот люди должны поддержать и соболезновать его семье и близким! представьте на миг, как бы неприятно было Вам читать эту погань, будь Вы мать или близкий человек, того, кого коснулась эта беда!!!
Orion:Похоже все мегагерои, написавшие комментарии "не мужик" и прочее, в армии то и не были.

Чтобы судить, надо хотя-бы лично знать человека или видеть дело о расследовании. Очень часто, как раз, армия заламывает неуступчивых, принципиальных людей, которые не хотят терпеть беспредел. Идет борьба принципов. И борцух там калечат и убивают и каратистов и крутых пацанчиков с подъезда. Потом вешают на своем же ремне в любом удобном месте и всего делов.

Так что не стоит усиливать родительское горе, своими дерьмовыпадами.

Точно. Сколько встречал диванных героев они такие и есть.
Это был мой лучший друг,он мне был как брат. Он был отчислен из университета и сам пошёл в армию,хотел испытать себя. То,что случилось,не укладывается в голове,он не из тех людей,которых можно легко сломать.20 апреля он звонил своей девушке,шутил,смеялся..он очень хотел скорее вернуться домой,ему было куда возвращаться и к кому возвращаться. Это был очень солнечный человек,очень сильный человек,и я ни за что в жизни не поверю,что он сам повесился,ни я,ни десятки друзей в это не верят.
И я надеюсь,что виновные в случившемся будут мучительно наказаны. А командиры будут сняты,потому что это их вина в том,что они допускают такое.
В феврале этого же года,в этой же части повесился парень из Бердска.
Так что,люди,оставьте свои язвительные слова глубоко в себе и листайте страничку дальше.
Жизненный опыт ...:Господа , Вы конечно меня простите, но Мужчина должен быть Мужчиной не просто по статусу.

Выживает сильнейший....
мама, держись.
...

Агай, давайте, волк-одиночка вы наш. 3,14здуйте в тайгу выживать.
Было дело, ЧГ (часовой границы).Ночь, спать хочу хоть падай да еще гранца в 3 км (усы раскинуты). Связь, грубо переговорил с дежурным заставы. По прибытии на заставу заплывай всю казарму. Я полностью экипирован и вооружен, направляю на него автомат. В конце сдал все вооружение дежурному и поплыл (Знаете что у меня в мыслях было- ну пристрелю эту гадость потом себя, а меня ведь любимая ждет)
Похоже все мегагерои, написавшие комментарии "не мужик" и прочее, в армии то и не были.
Чтобы судить, надо хотя-бы лично знать человека или видеть дело о расследовании. Очень часто, как раз, армия заламывает неуступчивых, принципиальных людей, которые не хотят терпеть беспредел. Идет борьба принципов. И борцух там калечат и убивают и каратистов и крутых пацанчиков с подъезда. Потом вешают на своем же ремне в любом удобном месте и всего делов.
Так что не стоит усиливать родительское горе, своими дерьмовыпадами.
Жизненный опыт ...:Господа , Вы конечно меня простите, но Мужчина должен быть Мужчиной не просто по статусу.

Выживает сильнейший....
мама, держись.
...

Мелете куйню! -это в стае! а здесь государственное учреждение! закон,устав и т.д.
милиардеры себе милиарды нахапали! А солдат- бесплатным скотом должен быть? Что-то не так!
За год, конечно, ничему научить нельзя. Срочник - это пушечное мясо. Впрочем как и резервист.
Избили и повешали. Или не выдержал унижений. Унижение-это самое страшное. Мой бы так же поступил, а мне жаловаться не стал бы. Слава Богу от такой армии я сына спасла. Армия должна быть профессиональной. Что толку от такой службы. Они что, изучают там тактику-стратегию, вооружение возможного противника? Управление современной военной техникой? Ничего подобного. У нас почему-то уверены, что унижение воспитывает солдата. Ломает человека и больше ничего. Какое горе матери!, даже думать про это страшно.
с большинстве случаев думаю из убийства делают самоубийство
[quote]Я думаю, что это эпизодический случай, не системный[/quote]для кого сказал...
2 Сева:Сколько можно писать и светиться швыдкину - уже десятки писал, а толку?!
Искать надо причины, проявлять внимание к пацанам.
Это не эпизодический случай, а регулярно, ЖАЛКО!

Швыткин какой-то пустослов. Такое сложилось у меня о нем впечатление
Мордвин.
+ 14 36
24 апреля 2014 г. 17:36
Дураки да слабаки вешаются.
Он предал родных, предал всех соотечественников своим поступком. Детей своих не рождённых предал.
Родителей жаль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сколько можно писать и светиться швыдкину - уже десятки писал, а толку?!
Искать надо причины, проявлять внимание к пацанам.
Это не эпизодический случай, а регулярно, ЖАЛКО!
редькоед
+ 84 0
24 апреля 2014 г. 17:32
соболезнования маме...
У меня вся рота была как говорили в армии с "верхним" образование. Попробовали кое-кто из старших призывов права качнуть - таких получали - на всю жизнь память: не веди себя как скот.
"...Юрий Швыткин написал депутатские обращения к военному прокурору и командующему Восточного военного округа с просьбой разобраться в обстоятельствах трагедии..."
А толку то?! Отпишутся! Жаль парня и Мать жалко!!!
Блин, в Израиле (где кстати постоянно война), умно продумано: все служат, а живут (ночуют) дома! Конечно масштаб стран разный - но в мудрости им не откажешь!
По гарнизонам тоже можно было в России хоть частично такой опыт применить!
OJIEHb:21 летний. это значит что он не пошел в свой призыв. он косил а тут толи коса сломалась толи еще чо, пришлось идти. а в армейке оказалось что он 21 летний дух а 18 летние деды. от такой несправедливости и наложил на себя руки
почему косил то? учился в техане например, закончил и как раз забрали, вот тебе и 21 год..меня в 26 чуть не забрали)
раисся как всегда вперде с этой армией уродской. уже бы отменили е давно, смысл набирать туда парней если 99% не хочет туда и не любит свою страну или ещё что , для чего эта армия ? как к животным относятся там, кормят как свиней, и командуют тобой. мне кажется любой умный парень будет косить до последнего или отмажется хоть как, идти туда это позор и стрём . долой армию тупую
Симфония зла:Умный в армию не пойдет, умный армию обойдет, ага.
А то понаберут дебилов, они потом и вешаются!

В большой армейской семье уживаться тяжело А Князь-Волконка, как раз такое место, это в небольших в/ч все под присмотром командиров в офицерских чинах, а в развернутых частях и сержант командир.
21 летний. это значит что он не пошел в свой призыв. он косил а тут толи коса сломалась толи еще чо, пришлось идти. а в армейке оказалось что он 21 летний дух а 18 летние деды. от такой несправедливости и наложил на себя руки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Симфония зла
+ 12 77
24 апреля 2014 г. 17:12
Умный в армию не пойдет, умный армию обойдет, ага.
А то понаберут дебилов, они потом и вешаются!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Господа , Вы конечно меня простите, но Мужчина должен быть Мужчиной не просто по статусу.
Выживает сильнейший....
мама, держись.
...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти