Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напугавшему дочерей красноярскому водителю-лихачу подарили детские удерживающие устройства
всё правильно сделали
+ 1 1
24 апреля 2014 г. 19:38
и так может быть, но лучше бы сделал.
сломал систему, пошел сам сдался ))) я думаю товарищ оказался узнанным в кругу знакомых по тому и сдался. если по чесноку не верю я ни на секунду что он сделал вывод из произошедшего, это типаж такой водителей, к сожалению их исправляет только могила, причем только своя, даже чужие могилы их не исправляют. увы мой жизненный опыт неоднократно это подтверждал.
Весна:[quote="@"]Если честно - думаю, что это фейк. Но неумный. ГИБДД, в какой уж раз себя на посмешище выставили.

Согласна полностью. Ни детей,ни водителя на видео нет.[/quote]
Только что в новостях на "Приме" показали его лепет про то,как он колдобины объезжал.Но вот лицо было закрыто.
Сдался за две тряпочки...
всё правильно сделали
+ 0 0
24 апреля 2014 г. 19:31
ДБ: ему не два кресла выдали , а удерживающее устройство ФЭС...

это я оговорился, в принципе посыл тот же, тока поэкономичнее )))
всё правильно сделали
+ 3 1
24 апреля 2014 г. 19:27
ДБ:Водила оказался реальный неадекват, сам накосячил, сам заснял, сам выложил в сеть, сам потом пошел сдался признался. ...

Ну, так-то, в последнем поступке где косяк? Добавил немного себе адекватности в итоге. За детей его чуть спокойнее людям будет. Я сам отец, сына вожу в кресле, купил машину - купил кресло. Правильно Вы про "шею на ремне" сказали.
ДБ:не думаю что фейк, шоркнулись реально, девочки по ходу этого и напугались, т.к. там звук был похоже чтото прилетело микрику да и мотания папаши по дороге напугают любого, на ремнях можно с 4 лет ехать, средний рост позволит не провалиться в дырку между ремнями, если конечно ребенка не жалко, шея то конечно будет на ремне.

Так я не про видео, а про его размещение в интернете и последующие действия фигуранта и ГИБДД.
всё правильно сделали:Это нормальный жест - выдать ему два кресла. . .

ему не два кресла выдали , а удерживающее устройство ФЭСТ, это такая тряпочно-ленточная накладка на ремень безопасности, корректирует размах ремня к детским размерам. красная цена этой штуки 450 рублей. в любой аптеке продается.
не думаю что фейк, шоркнулись реально, девочки по ходу этого и напугались, т.к. там звук был похоже чтото прилетело микрику да и мотания папаши по дороге напугают любого, на ремнях можно с 4 лет ехать, средний рост позволит не провалиться в дырку между ремнями, если конечно ребенка не жалко, шея то конечно будет на ремне.
всё правильно сделали
+ 6 5
24 апреля 2014 г. 19:21
Это нормальный жест - выдать ему два кресла. Разовая акция, которой папику, да и многим другим таким же, подан сигнал: ты крутой выдятел, ты ездишь, как мачо, а детей своих защитить от последствий такой езды денег зажoпил. Урок другим.
вроде езда натуральная, шоркнулись тоже вполне реалистично. зачем он дальнейшее вытьё и свои тупые комменты оставил, непонятно. и как девки на ремнях ехали без фэст тоже непонятно. если только они огромные у него. хотя я не спец по регистраторам..
ЮРИстЪ:Если бы он не признался сам-ничего бы ему не выписали. Ему даже приходить было не обязательно-оснований для явки к нему домой и тем более для привода в полицию нет никаких. Гаишникам повезло просто что такой дурачок им попался.

Два кресла за две пятьсота...Далеко не дурак.
Наталья:....
Коммент, достойный супруги водятла.
Наталья:что все такие злые...мужчина явно со странностями, с таким горе папашей не знаешь чего и делать...ребятишек жалко... Испугался общественного мнения, вот и явился сам...а ГибДД все правильно сделали...выдав удерживающие устройства, они заботились о детях. К тому же он ведь заплатил штраф... если хотите дешевые подарки за большие штрафы - ну что присоединитесь к обществу лихих дурачков...

Штраф он не заплатил и вряд ли вообще заплатит. Его ему только выписали-а это знаете ли полдела только. А Управление гибдд любители дешевого пиара,вот и все.
@:Если честно - думаю, что это фейк. Но неумный. ГИБДД, в какой уж раз себя на посмешище выставили.

Согласна полностью. Ни детей,ни водителя на видео нет.
что все такие злые...мужчина явно со странностями, с таким горе папашей не знаешь чего и делать...ребятишек жалко... Испугался общественного мнения, вот и явился сам...а ГибДД все правильно сделали...выдав удерживающие устройства, они заботились о детях. К тому же он ведь заплатил штраф... если хотите дешевые подарки за большие штрафы - ну что присоединитесь к обществу лихих дурачков...
Если честно - думаю, что это фейк. Но неумный. ГИБДД, в какой уж раз себя на посмешище выставили.
Если бы он не признался сам-ничего бы ему не выписали. Ему даже приходить было не обязательно-оснований для явки к нему домой и тем более для привода в полицию нет никаких. Гаишникам повезло просто что такой дурачок им попался.
Водила оказался реальный неадекват, сам накосячил, сам заснял, сам выложил в сеть, сам потом пошел сдался признался. Тупость человеческая не знает границ. Гаишникам надо было ему в качестве подарка годовой абонемент в псих диспансер подарить.
ГИбДД совсем помешалось на своем же собственном пиаре.
Он идиот конечно-сам пришел,во всем сознался.. Как в анекдоте про гаишника. Надо было еще сказать да я еще и пьяный был,его бы прав лишили. И подарили бы ручку гибдд. Не знает прав своих конституционных-не свидетельствовать против себя.
Мордвин.:Ну всё! Завтра погоняю,засниму себя и сразу в гаи за подарками!
Во,чуть не забыл! Девок парочку сочных посажу-пусть визжат!
Точно подарки подарят!!!

Зачет!!!!))) А еще этих девок потом изнасиловать, а прокуратура - на свои деньги презиков ящик подарит!!!
Блин, ну ГИБДД отожгло!!!!
Клоун, фотку бы его.
Ну всё! Завтра погоняю,засниму себя и сразу в гаи за подарками!
Во,чуть не забыл! Девок парочку сочных посажу-пусть визжат!
Точно подарки подарят!!!
Тож подарок хочу. Пойти, нарушить чёнить, штоле...
детские удерживающие устройства им. Зурико Папавы
Пипец! Нарушителю «со стажем», имеющему только за последний год несколько штрафов за превышение скорости более чем на 40 км/час, одновременно с привлечением к административной ответственности за нарушения правил движения, зафиксированные его же видеорегистратором: это проезд на красный сигнал светофора и выезд через обочину за „стоп“-линию - вручают парочку подарков. Вот это сюрприз! Теперь всем нарушителям будут призы раздавать?
Здец просто. Ему еще и подарки! ГИБДД не в адеквате,факт.
Сара Юдовна
+ 29 2
24 апреля 2014 г. 18:15
хз:Надолго осознал?

Теперь можно еще быстрее ездить, дети ведь пристегнуты удерживающими устройствами, т.е. точно в безопасности.
Надолго осознал?
  • Оставить комментарий
  • Войти