Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продавец в красноярском ТЦ из-за отсутствия продаж украла выручку коллеги
увезут. и без покупки не останешься - привозят обычно 2-3 модели 2х-3х размеров
а особо бережливые и терпеливые вобще на забугорных сайтах заказывают. но за дешевизну принимают риск того, что с размером/моделью не угадали
покупатель80 уровня:[/quote]плюс и привезут ещё, курьером, зачем ходить куда то.

А примерил - не подходит - увезут?
Дед:[quote="Юлия"][quote="Дед"]Я вообще не понимаю куда деньги у горожан делись. Работаю тоже в одном из ТЦ,у друг друга пока не воруем,но за аренду мест платить нечем. Никогда до этого не видел наш ТЦ пустым.

Все уже в интернете! Смысл тратить целый день на магазин, когда можно посмотреть пару-тройку сайтов, узнать есть ли в наличии нужная тебе модель и размер и вперед мерить! У меня на это уходит час-два, а в магазине бы я целый день ходила выбирала. Нет столько времени свободного. Да и если в наличии нет, можно заказать то, что хочешь:)[/quote]

Извините,а если у вас закончилась туалетная бумага или лампочка перегорела вы тоже в интернете заказываете или все-таки ножками...[/quote]
Ну явно я не в ТЦ за этим побегу! В ближайший ларек или супермаркет. А что-то более крупное тоже через интернет, и как правильно выше сказали есть курьерская доставка, так что вообще никуда ехать не надо. Мебель тоже на дом приехали-замерили, все образцы показали- потом привезли поставили. Зачем время попусту тратить, когда его и так в обрез? Отделы в ТЦ наверное существуют для тех, кто любит сам процесс шопинга, но те идут в планету, походить-побродить...
е.в.:Неплохая дневная выручка
А все плачут, что покупателей нет

Каждому своё: одна умеет торговать, а другая воровать...
покупатель80 уровня
+ 4 0
25 апреля 2014 г. 07:51
Юлия:[quote="Дед"]Я вообще не понимаю куда деньги у горожан делись. Работаю тоже в одном из ТЦ,у друг друга пока не воруем,но за аренду мест платить нечем. Никогда до этого не видел наш ТЦ пустым.

Все уже в интернете! Смысл тратить целый день на магазин, когда можно посмотреть пару-тройку сайтов, узнать есть ли в наличии нужная тебе модель и размер и вперед мерить! У меня на это уходит час-два, а в магазине бы я целый день ходила выбирала. Нет столько времени свободного. Да и если в наличии нет, можно заказать то, что хочешь:)[/quote]плюс и привезут ещё, курьером, зачем ходить куда то.
Неплохая дневная выручка
А все плачут, что покупателей нет
Юлия:[quote="Дед"]Я вообще не понимаю куда деньги у горожан делись. Работаю тоже в одном из ТЦ,у друг друга пока не воруем,но за аренду мест платить нечем. Никогда до этого не видел наш ТЦ пустым.

Все уже в интернете! Смысл тратить целый день на магазин, когда можно посмотреть пару-тройку сайтов, узнать есть ли в наличии нужная тебе модель и размер и вперед мерить! У меня на это уходит час-два, а в магазине бы я целый день ходила выбирала. Нет столько времени свободного. Да и если в наличии нет, можно заказать то, что хочешь:)[/quote]
Извините,а если у вас закончилась туалетная бумага или лампочка перегорела вы тоже в интернете заказываете или все-таки ножками...
Manul:[quote="Дед"] http://newslab.ru/news/576012


А разве еще есть люди,которые верят в эту статистику.
А как же! Например, те, кто заказывает. Известно, что основной заказчик ФОМ - кремль. И Путин искренне верит, что в стране хорошие зарплаты.[/quote]
Ура! Наша статистика самая статистическая в мире!
Дед:Я вообще не понимаю куда деньги у горожан делись. Работаю тоже в одном из ТЦ,у друг друга пока не воруем,но за аренду мест платить нечем. Никогда до этого не видел наш ТЦ пустым.

Все уже в интернете! Смысл тратить целый день на магазин, когда можно посмотреть пару-тройку сайтов, узнать есть ли в наличии нужная тебе модель и размер и вперед мерить! У меня на это уходит час-два, а в магазине бы я целый день ходила выбирала. Нет столько времени свободного. Да и если в наличии нет, можно заказать то, что хочешь:)
Дед: http://newslab.ru/news/576012


А разве еще есть люди,которые верят в эту статистику.[/quote]
А как же! Например, те, кто заказывает. Известно, что основной заказчик ФОМ - кремль. И Путин искренне верит, что в стране хорошие зарплаты.
???:Каждый второй в Красноярске продавец, откуда покупатели то будут.

Каждый первый.
Дед:Самая верная статистика - это количество денег в кассе,все меньше и меньше.
Вот - статистика.

Не хочу Вас расстраивать, но учитывая ситуацию с бюджетом края, к августу будут конкретные проблемы с платежами по финансированию и соответственно зарплатами бюджетников. Здесь и дорожное хозяйство и медицина и образование. А Кедровый - это первая весенняя ласточка!...
Самая верная статистика - это количество денег в кассе,все меньше и меньше.
Вот - статистика.
Manul:[quote="Manul"] Неправда! Статистики не врут!

http://newslab.ru/news/576012[/quote]
А разве еще есть люди,которые верят в эту статистику.
Каждый второй в Красноярске продавец, откуда покупатели то будут.
Manul: Неправда! Статистики не врут!

http://newslab.ru/news/576012
Дед:Я вообще не понимаю куда деньги у горожан делись. Работаю тоже в одном из ТЦ,у друг друга пока не воруем,но за аренду мест платить нечем. Никогда до этого не видел наш ТЦ пустым.

Неправда! Статистики не врут!
Гы сына лол:[quote="Дед"]Я вообще не понимаю куда деньги у горожан делись. Работаю тоже в одном из ТЦ,у друг друга пока не воруем,но за аренду мест платить нечем. Никогда до этого не видел наш ТЦ пустым.


все теперь в планете.[/quote]
Так туда же гулять ездят,а не покупать.
Гы сына лол
+ 3 4
24 апреля 2014 г. 19:33
Дед:Я вообще не понимаю куда деньги у горожан делись. Работаю тоже в одном из ТЦ,у друг друга пока не воруем,но за аренду мест платить нечем. Никогда до этого не видел наш ТЦ пустым.

все теперь в планете.
Враньё да и только,банальная кража.
Я вообще не понимаю куда деньги у горожан делись. Работаю тоже в одном из ТЦ,у друг друга пока не воруем,но за аренду мест платить нечем. Никогда до этого не видел наш ТЦ пустым.
У них была конкуренция за переходящее знамя передовиков )
  • Оставить комментарий
  • Войти