Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ГАЗель» и иномарка столкнулись на ул. Караульная в Красноярске, есть пострадавшие
Антон, так завидуй молча! Народ совсем деградирует желая зла другим... Черти... Надеешься ты, смешно тебе.... Ты так далеко не уедешь... Аккуратнее в своих "надеждах", а то они к тебе же и вернутся!
rba:Антон, жаль что не ты в марке оказался! Пожелай себе лучше такого!

У меня нет гоночного сракомарка, поэтому не могу себе такого пожелать))) Надеюсь водятел теперь сможет только на инвалидной коляске по комнате гонять. )))))))))))))
Антон, жаль что не ты в марке оказался! Пожелай себе лучше такого!
Барррабашка
+ 0 1
25 апреля 2014 г. 14:08
А мне кажется, что газель с поворота выезжал в сторону калинина, а марк просто летел из северного в сторону калинина, вот и встретелись, там как раз поворот недалеко от них, а на 24авто написано что лобовое, если так, то на марке 220 на задней передаче летел))
1488:[quote="Виктор"][quote="1488"]Так кто пострадал? В ГАЗели или в этом куске железа? Или там и там?)

Кусок железа это газель.А МАРК надежно защитил своего владельца от смерти. Пусть сам в хлам, но челоек цел.[/quote]
... но против столба этот кусок железа все равно не спасет;)[/quote]
Смотря на какой скорости. Все-таки у тойоты активные и пассивные системы безопасности есть, а у газели нет.
Виктор:[quote="1488"]Так кто пострадал? В ГАЗели или в этом куске железа? Или там и там?)

Кусок железа это газель.А МАРК надежно защитил своего владельца от смерти. Пусть сам в хлам, но челоек цел.[/quote]
... но против столба этот кусок железа все равно не спасет;)
Все-таки на марке был неправ. На 24авто.ру написали.
Не знаю кто виноват, но помоему это перед поворотом на ул. Линейную. Могу предположить, что марк ехал в левом ряду, а газель в правом. Так как люди на марках любят летануть иногда (у самого чазер) а газелисты перестраиваются не смотря по зеркалам, то газель резанула марка перестраиваясь к повороту на Линейную, т.к. у нее повреждения только на левом боку с морды., а марк проехал по газели своим правым бортом и его развернуло от удара на встречку.
1488:Так кто пострадал? В ГАЗели или в этом куске железа? Или там и там?)

Кусок железа это газель.А МАРК надежно защитил своего владельца от смерти. Пусть сам в хлам, но челоек цел.
старый водитель:Марк на встречной полосе и у него разбита правая сторона...Кто виноват?...

Старый водитель
старый водитель
+ 2 0
25 апреля 2014 г. 09:56
Марк на встречной полосе и у него разбита правая сторона...Кто виноват?...
Почему нет трупов????(((((печалька
Так кто пострадал? В ГАЗели или в этом куске железа? Или там и там?)
Стелла Моисеевна
+ 10 1
25 апреля 2014 г. 09:15
Очередной низколетящий Марк был сбит чудо оружием Росавтопрома.
место на самом деле опасное тем, что в сторону северного топят после пробки на брянке, а ко с северного едет, тот ползет.
там желательно по правой полосе ехать в сторону северного.
судя по повреждением , скорость точно не 60 км.ч. была
закат не очень, но все равно красивый вид
предсказуемо;
продам
не битая, не крашеная.
Знаю это место.
Проклятое оно.
Сам там в аварию влетал один раз и много раз видел, как влетали другие.
Прямо под этим рекламным щитом.
Если ездите там - понаблюдайте.
Я езжу там только по выходным и кажется, что каждый раз что-нибудь там, да происходит.
Марк жалко... такие машины погибают под жопами этих уродов малолетних.
777:Я не знаю кто там виноват, но сто процентов кто-то из водителей КИБАРГ ВАНЮЧИЙ!

поясни значение слова "КИБАРГ"
Марк-то на встречке. В это время там обычно плотное движение, скорее всего решил всех объехать. А тут откуда ни возьмись газёль.
провижу: на марке был пацанчик, а на газели гастарбайтеры. один превысил, другие сами-мы-не-местные. и встретились два одиночества
Я не знаю кто там виноват, но сто процентов кто-то из водителей КИБАРГ ВАНЮЧИЙ!
  • Оставить комментарий
  • Войти