Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Въезд на Коммунальный мост в Красноярске затруднен из-за мелких аварий
а на предмостной кто виноват-автобус или машина?
Стелла Моисеевна:"А через несколько минут уже в районе Абаканской протоки в среднем ряду произошло еще одно ДТП с участием автомобиля такси."

Для зомбооленей объясняю, что на Коммунальном мосту установлено по две полосы движения транспорта в каждую сторону. Нет там среднего ряда.

Ой мля умница какая нашлась. Ты тоже ездишь в 6 часов вечера в плотном потоке, занимая место, где может две машины уместить-ся? Зато по правилам. Там не шоркаются обычно, а в зад въезжают, какое это имеет значение в каком ряду ты едешь-то
Стелла Моисеевна:[quote="Новый житель Красноярска"][quote="Стелла Моисеевна"]

Стелла тебе - (минус) 100500, так как В Красноярске вообще беда с полосами движения, раньше (даже 3 года назад) экономия краски на разметку была еще понятна, меня даже радовали СВЕРХ ШИРОЧЕННЫЕ полосы, а сейчас с таким потоком авто пора бы ГИБДД и администрации Красноярска прекратить экономить на краске и сделать нормальные разметки.
P.s. (Если кто хоть раз ездил по старому Иркутску меня поймет, мне хватило 2 дней в Иркутске, чтоб узнать что такое нормальная полоса для движения).

Для новых житэлэй:
Кроме разметки, млять, есть еще такая железка, называется Дорожный знак.[/quote][/quote]
Ты пыл то поубавь, а то когда на эмоциях читаешь видимо мозг у тебя перестает работать :))
И спасибо за дополнение к моим словам, значит надо администрации и ГИБДД не только на краске но и на жестянке перестать экономить
Жизненный опыт ...:Буржуй-балабол, молодец!
только могу тебя маленько поправить, не фитнес, а тяжелая атлетика.

для "ЯЯЯ" троля, уткнись в монитор и читай, не надо мне тупые вопросы задавать

Хорошо, извините, пожалуйста. Вам же нужно жизненного опыта набираться........
АХахаха:))))))
тридвараз
+ 1 1
25 апреля 2014 г. 11:07
На Буланову похожа :)
///:[quote="Стелла Моисеевна"]"А через несколько минут уже в районе Абаканской протоки в среднем ряду произошло еще одно ДТП с участием автомобиля такси."

Для зомбооленей объясняю, что на Коммунальном мосту установлено по две полосы движения транспорта в каждую сторону. Нет там среднего ряда.

Чем и кем там две полосы установлено, разметки то нет, читаем ПДД...[/quote]
Там знаки висят, что 2х полосное движение. В шары долбитесь?
Жизненный опыт ...:Буржуй-балабол, молодец!
только могу тебя маленько поправить, не фитнес, а тяжелая атлетика.

для "ЯЯЯ" троля, уткнись в монитор и читай, не надо мне тупые вопросы задавать

Недавно же писал, что бегаешь на стадионе
OJIEHb:с пятницой

УУУРРРааа, Пятница
Стелла Моисеевна
+ 4 3
25 апреля 2014 г. 10:58
Новый житель Красноярска:[quote="Стелла Моисеевна"]

Стелла тебе - (минус) 100500, так как В Красноярске вообще беда с полосами движения, раньше (даже 3 года назад) экономия краски на разметку была еще понятна, меня даже радовали СВЕРХ ШИРОЧЕННЫЕ полосы, а сейчас с таким потоком авто пора бы ГИБДД и администрации Красноярска прекратить экономить на краске и сделать нормальные разметки.
P.s. (Если кто хоть раз ездил по старому Иркутску меня поймет, мне хватило 2 дней в Иркутске, чтоб узнать что такое нормальная полоса для движения).

Для новых житэлэй:
Кроме разметки, млять, есть еще такая железка, называется Дорожный знак.
Стелла Моисеевна:"А через несколько минут уже в районе Абаканской протоки в среднем ряду произошло еще одно ДТП с участием автомобиля такси."

Для зомбооленей объясняю, что на Коммунальном мосту установлено по две полосы движения транспорта в каждую сторону. Нет там среднего ряда.

Чем и кем там две полосы установлено, разметки то нет, читаем ПДД...
Серый:[quote="тапочек"]Правильней бы сделать там три полосы ! Разметку нанести !

На три полосы там по нормам не хватает каких-то сантиметров, хотя фактически три маршрутки спокойно едут параллельно...[/quote]
Значит сделать 5. Средняя реверсивная. Утро на левый, вечер на правый. Можете не благодарить, ведь не послушают :)
Буржуй-балабол, молодец!
только могу тебя маленько поправить, не фитнес, а тяжелая атлетика.
для "ЯЯЯ" троля, уткнись в монитор и читай, не надо мне тупые вопросы задавать
Показать комментарий Скрыть комментарий
тапочек:Правильней бы сделать там три полосы ! Разметку нанести !

На три полосы там по нормам не хватает каких-то сантиметров, хотя фактически три маршрутки спокойно едут параллельно...
Правильней бы сделать там три полосы ! Разметку нанести !
Артём:Полюбому эта ТП которая на фото также ехала за рулем:)

Скорее всего она и догнала таксиста...
Стелла Моисеевна:"А через несколько минут уже в районе Абаканской протоки в среднем ряду произошло еще одно ДТП с участием автомобиля такси."

Для зомбооленей объясняю, что на Коммунальном мосту установлено по две полосы движения транспорта в каждую сторону. Нет там среднего ряда.

Стеллачка, Вы просто умница!:) Половина водятлов даже об этом не догадываются, вот и причины ДТП на Коммунальном мосту
Полюбому эта ТП которая на фото также ехала за рулем:)
Стелла Моисеевна:"А через несколько минут уже в районе Абаканской протоки в среднем ряду произошло еще одно ДТП с участием автомобиля такси."

Для зомбооленей объясняю, что на Коммунальном мосту установлено по две полосы движения транспорта в каждую сторону. Нет там среднего ряда.

Стелла тебе - (минус) 100500, так как В Красноярске вообще беда с полосами движения, раньше (даже 3 года назад) экономия краски на разметку была еще понятна, меня даже радовали СВЕРХ ШИРОЧЕННЫЕ полосы, а сейчас с таким потоком авто пора бы ГИБДД и администрации Красноярска прекратить экономить на краске и сделать нормальные разметки.
P.s. (Если кто хоть раз ездил по старому Иркутску меня поймет, мне хватило 2 дней в Иркутске, чтоб узнать что такое нормальная полоса для движения).
ДТП и ТП в этом есть смысл
Всех поздравляю с пятницей!!!
Всем сегодня хорошо отдохнуть, ведь - каждую пятницу я в г..о!:)))
О великий сервиса «Яндекс.Пробки», давайте его при= к точным показателям. насколько я знаю это все показатели относительные.
Стелла Моисеевна:"А через несколько минут уже в районе Абаканской протоки в среднем ряду произошло еще одно ДТП с участием автомобиля такси."

Для зомбооленей объясняю, что на Коммунальном мосту установлено по две полосы движения транспорта в каждую сторону. Нет там среднего ряда.

Стелла, таким как ты, наверное, мост в одну полосу надо сделать. И то умудритесь догнать кого-нибудь...
Адепты суверенного среднего комунального ряда.
Яяя:[quote="Жизненный опыт ..."]два тела , как на прогулке по мосту ))

Жо, ты вообще хоть чем-нибудь занимаешься в жизни, кроме комментирования новостей на newslab.ru?:)[/quote]
Он еще жрет мясо с овощами, ходит на фитнес и ганяет на электричке. :)
Стелла Моисеевна
+ 24 5
25 апреля 2014 г. 09:12
"А через несколько минут уже в районе Абаканской протоки в среднем ряду произошло еще одно ДТП с участием автомобиля такси."
Для зомбооленей объясняю, что на Коммунальном мосту установлено по две полосы движения транспорта в каждую сторону. Нет там среднего ряда.
их надо отшлёпать и разогнать! ещё бы на запорожцах затор создали, упырьки. я чуть в сауну не опоздал из-за них!
Жизненный опыт ...:два тела , как на прогулке по мосту ))

Жо, ты вообще хоть чем-нибудь занимаешься в жизни, кроме комментирования новостей на newslab.ru?:)
за такую мелкую аварию пускай гайцы на месте обучают "ЕВРОПРОТОКОЛЫ"
два тела , как на прогулке по мосту ))
  • Оставить комментарий
  • Войти