Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Синоптики пообещали красноярцам потепление до +21 на выходных
+21.как бы не снег не пошел
Жизненный опыт ...:[quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Marshal"]задаюсь вопросом, админ у вас там бабла нет защиты поставить? или ты сам зарабатываешь этими "не могу поверить своим глазам"???? уже звиздец какой-то ежедневно в каждой ветке.


терпи .... не чего не бывает постоянным ))[/quote]
ничего[/quote]

это у тебя слитно, а у меня раздельно.
не надо учить - это бесполезно[/quote]
так-то у всех слитно[/quote]

В этом месте и в это время - нет !
это у Вас , у меня нет.

В правилах форума нет предписание о наличие ошибок в написание ( см.правила форума )[/quote]
И чего вредничаем как в первоклашка над тарелкой каши
KoTэ:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Marshal"]задаюсь вопросом, админ у вас там бабла нет защиты поставить? или ты сам зарабатываешь этими "не могу поверить своим глазам"???? уже звиздец какой-то ежедневно в каждой ветке.


терпи .... не чего не бывает постоянным ))[/quote]
ничего[/quote]

это у тебя слитно, а у меня раздельно.
не надо учить - это бесполезно[/quote]
так-то у всех слитно[/quote]
В этом месте и в это время - нет !
это у Вас , у меня нет.
В правилах форума нет предписание о наличие ошибок в написание ( см.правила форума )
Жизненный опыт ...:[quote="KoTэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Marshal"]задаюсь вопросом, админ у вас там бабла нет защиты поставить? или ты сам зарабатываешь этими "не могу поверить своим глазам"???? уже звиздец какой-то ежедневно в каждой ветке.


терпи .... не чего не бывает постоянным ))[/quote]
ничего[/quote]

это у тебя слитно, а у меня раздельно.
не надо учить - это бесполезно[/quote]
так-то у всех слитно
KoTэ:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="Marshal"]задаюсь вопросом, админ у вас там бабла нет защиты поставить? или ты сам зарабатываешь этими "не могу поверить своим глазам"???? уже звиздец какой-то ежедневно в каждой ветке.


терпи .... не чего не бывает постоянным ))[/quote]
ничего[/quote]
это у тебя слитно, а у меня раздельно.
не надо учить - это бесполезно
Marshal:задаюсь вопросом, админ у вас там бабла нет защиты поставить? или ты сам зарабатываешь этими "не могу поверить своим глазам"???? уже звиздец какой-то ежедневно в каждой ветке.

Ты балабол!
почему?
отвечу: посмотри и ты увидешь что не в каждой.....
как так можно . наговаривать на пустом месте, вот так и разваливаем страну на пиз...е
Жизненный опыт ...:[quote="Marshal"]задаюсь вопросом, админ у вас там бабла нет защиты поставить? или ты сам зарабатываешь этими "не могу поверить своим глазам"???? уже звиздец какой-то ежедневно в каждой ветке.


терпи .... не чего не бывает постоянным ))[/quote]
ничего
Marshal:задаюсь вопросом, админ у вас там бабла нет защиты поставить? или ты сам зарабатываешь этими "не могу поверить своим глазам"???? уже звиздец какой-то ежедневно в каждой ветке.

терпи .... не чего не бывает постоянным ))
я обычно к вечеру субботы готов.......)
Бадалай:[quote="Жизненный опыт ..."]Дома сидеть нельзя на выходных.
маринуйте мясо без уксуса и майонеза, гранат или лук в помощь

Вчера замариновал, к вечеру пятницы готов[/quote]
"к вечеру пятницы готов", суббота-воскресенье прощайте.
Жизненный опыт ...:Дома сидеть нельзя на выходных.
маринуйте мясо без уксуса и майонеза, гранат или лук в помощь

Вчера замариновал, к вечеру пятницы готов
задаюсь вопросом, админ у вас там бабла нет защиты поставить? или ты сам зарабатываешь этими "не могу поверить своим глазам"???? уже звиздец какой-то ежедневно в каждой ветке.
Буржуй:Хорошие погоды нынче стоят! То ли чаю выпить хочется, то ли удавиться.
Такая вот классика :)

если ты удавишься, то не горячё не холодно будет. так "-" комментатор
Дома сидеть нельзя на выходных.
маринуйте мясо без уксуса и майонеза, гранат или лук в помощь
Хорошие погоды нынче стоят! То ли чаю выпить хочется, то ли удавиться.
Такая вот классика :)
Тихо! Погоду передают! (с) :)
1488:Почему здесь так часто пишут про погоду, или всех на GisMeteo забанили штоли?)

Потому-что разговор про погоду лучший способ узнать друг друга :-)
1488:Почему здесь так часто пишут про погоду, или всех на GisMeteo забанили штоли?)

Потому что надо что то писать!:)
Почему здесь так часто пишут про погоду, или всех на GisMeteo забанили штоли?)
  • Оставить комментарий
  • Войти