Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Дудинки упала с балкона, делая ремонт
а еще она посолила огурцы...
да в Дудинке дубак сейчас, какой ремонт балкона?
Морской Свин
+ 1 0
25 апреля 2014 г. 11:22
как бухнем - всё в руках горит, но ноги не держат.
Бедолага! Я на девятом живу - окна жуть как боюсь мыть...
Жизненный опыт ...:[quote="Огонь"][quote="Девушка ."]Да что-нибудь красила, может быть, залезла на табуретку...


Вот, живое доказательство:) А я для таких дел беру стремянку и привязываю себя к пожарной лестнице страховкой (мне очень страшно на 14 этаже мыть окна балкона)))[/quote]

главное ,за голову не привязывай[/quote]
А вы еще на вопрос не ответили)
Девушка .:
Я -- живое доказательство? Из-за того, что предположила, как можно делать ремонт и при этом выпасть? :)

Ага:) В общем не употребляйте табуретку=)
Огонь:[quote="Девушка ."]Да что-нибудь красила, может быть, залезла на табуретку...


Вот, живое доказательство:) А я для таких дел беру стремянку и привязываю себя к пожарной лестнице страховкой (мне очень страшно на 14 этаже мыть окна балкона)))[/quote]
главное ,за голову не привязывай
не думаю что там сейчас жара и краска будет ништяк ложицца и сохнуть, ну и тряпка мокрая наврядли будет мыть скорее примерзнет
Огонь:[quote="Девушка ."]Да что-нибудь красила, может быть, залезла на табуретку...


Вот, живое доказательство:) А я для таких дел беру стремянку и привязываю себя к пожарной лестнице страховкой (мне очень страшно на 14 этаже мыть окна балкона)))[/quote]
Я -- живое доказательство? Из-за того, что предположила, как можно делать ремонт и при этом выпасть? :)
Огонь:[quote="Девушка ."]Да что-нибудь красила, может быть, залезла на табуретку...


Вот, живое доказательство:) А я для таких дел беру стремянку и привязываю себя к пожарной лестнице страховкой (мне очень страшно на 14 этаже мыть окна балкона)))[/quote]
Я -- живое доказательство? Из-за того, что предположила, как можно делать ремонт и при этом выпасть? :)
Девушка .:Да что-нибудь красила, может быть, залезла на табуретку...

Вот, живое доказательство:) А я для таких дел беру стремянку и привязываю себя к пожарной лестнице страховкой (мне очень страшно на 14 этаже мыть окна балкона)))
техника безопасности и инстинкт самосохранение должен работать не для "галочки", а на деле.
Тетя Мотя
+ 0 12
25 апреля 2014 г. 10:45
Ремонт на балконе? А ничего, что зима на дворе? Чего-то не того выпила.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
OJIEHb:попробуйте выйти на балкон и выпасть. балкон чуть ниже чем по грудь в этом месте не перегнешься просто так ладно если балкон по яйтса погнулся и центр тяжести тебя скинет сам с балкона. а она то как нырнула?

Могла мыть окна стоя на табурете, могла красить потолок стоя на табурете, могла приделывать гардину стоя на табурете, могла подкрашивать остекление балкона стоя на табурете, могла принимать на грудь стоя на табурете, могла курить стоя на табурете, в общем я устал, много что могла и как:)))
Да что-нибудь красила, может быть, залезла на табуретку...
Какая то корявая версия. Что может женщина отремонтировать на балконе. Не обои же клеила снаружи :(
А как поняли, что она была синяя?
попробуйте выйти на балкон и выпасть. балкон чуть ниже чем по грудь в этом месте не перегнешься просто так ладно если балкон по яйтса погнулся и центр тяжести тебя скинет сам с балкона. а она то как нырнула?
Боюсь представить, какой ремонт может соорудить пьяная(!) женщина(!!!):))
Мне раньше казалось, что начинают ремонт с "обмыва" только мужики, ан нет оказывается для женщин это тоже повод :), А в целом печальная история
Врачи предположили, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения.
ай веселуха ))))) те анализ крови у нас отменили, все по принципу "толи будет толи нет. толи дождик толи снег"?
  • Оставить комментарий
  • Войти