Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждый понедельник в красноярском ТРК «Комсомолл» объявлен Днем смешных цен
вот я уже об этом подумал. сегодня с работы мимо поеду нужно будет перержать ато вчерашняя ржака не правильная получилась
рано ржал, понедельник то сегодня.
проезжал мимо вчера.... ценники не видел....но поржал для порядка
Товарищи, причем тут тухлятина и боулинг допустим??? некоторым лишь бы ляпнуть мимо текста, а я в боулинг туда хожу регулярно и мне нравится, места много, оборудование хорошее, правда соглашусь, что сам ТРК выглядит внутри пусто и навевает чувство тоски. В кино еще не был, есть повод сходить, 100 руб. - действительно приемлемая цена.
Павлег:тема нопомнила старый анекдот.....
-а цены у вас смешные?
- приходите обхохочетесь......

ну, в оригинале (по-моему, интермедия чуть ли не Торопуньки со Штепселем про совковую легонькую промышленность) звучало так:
- трикотаж летний есть?
- да.
- а расцветочку повеселее?
- приезжайте! -обхохочетесь!
Буржуй:[quote="OJIEHb"]конский ценник на тухлую просрочку? действительно смешно

Я там даже не был. Июнь убивает убогой парковкой, а этот камссамол как то не привлекает глядя на роскошную пустую парковку. Лучше бы там спортзал с бассейном и баньками смастерили, думаю гораздо популярней было бы заведение.[/quote]
ага на молокова построили гостиницу со спортзалом и бассейном , 60 килорублей абонемент годовой. на месяц не продают. толку от такого бассейна
Маша:Башкой надо думать, прежде чем строить в таком месте. Это ж надо столько денег вбухать, отсыпать берег.... Смешной "Комсомолл" со смешными ценами... Один раз сходила, долго потом запах тухлятины мерещился.... Все здание провоняло испорченными продуктами...

тебя еще спросить забыли.
строй себе дачу в Березовки
объявляю каждый день - днем смешного комсомолла
МиЛеди:"смешные цены"... угу... рассмешили, можно в понедельник сходить по таким ценам в другие места, а то и дешевле, и лучше.
Кстати, кинотеатр ужасный, были там 1 апреля на Ной 3D, кресла - да, отличные, но вот звук... как-будто бы для глухих настроено, орет так, что слова не разобрать.
Магазины и некоторые фирмы в 19.00-20.00 уже закрыты...

магазы закрыты.....блин вечером хлеба с молоком ни купишь......(
"смешные цены"... угу... рассмешили, можно в понедельник сходить по таким ценам в другие места, а то и дешевле, и лучше.
Кстати, кинотеатр ужасный, были там 1 апреля на Ной 3D, кресла - да, отличные, но вот звук... как-будто бы для глухих настроено, орет так, что слова не разобрать.
Магазины и некоторые фирмы в 19.00-20.00 уже закрыты...
Чижик-Чатари
+ 0 0
25 апреля 2014 г. 15:33
В этом трц еще и с безопасностью огромные проблемы, разъехаться может в разные стороны в любой момент.
ещё скажите дому престарелых это здание отдать.....вы что с ума сошли москвичи деньги вкладывали а вы туда идти не хотите... москвичам обидно.....
обыватель
+ 14 0
25 апреля 2014 г. 15:32
вместо бесполезного трц можно было бы сделать отличную красивую набережную.
OJIEHb:конский ценник на тухлую просрочку? действительно смешно

Я там даже не был. Июнь убивает убогой парковкой, а этот камссамол как то не привлекает глядя на роскошную пустую парковку. Лучше бы там спортзал с бассейном и баньками смастерили, думаю гораздо популярней было бы заведение.
Чижик-Чатари
+ 3 0
25 апреля 2014 г. 15:26
Вместо ТРЦ нужно было Гостиницу делать.
конский ценник на тухлую просрочку? действительно смешно
тема нопомнила старый анекдот.....
-а цены у вас смешные?
- приходите обхохочетесь......
Что интересно там будет потом. Ну после банкротства.
Башкой надо думать, прежде чем строить в таком месте. Это ж надо столько денег вбухать, отсыпать берег.... Смешной "Комсомолл" со смешными ценами... Один раз сходила, долго потом запах тухлятины мерещился.... Все здание провоняло испорченными продуктами...
прохожий:Пора делать ставки, когда этот ТРК закроется.

Как откроется ТРК на Дубровинского...
прохожий
+ 31 0
25 апреля 2014 г. 14:55
Пора делать ставки, когда этот ТРК закроется.
  • Оставить комментарий
  • Войти