Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено дело о гибели красноярца, замерзшего у отдела полиции
Почему так мало известно о личности погибшего?
да, в этом пытали током люжей
Виктория:я своим детям давно уже объяснила чтобы полицаев всегда обходили стороной...

ты еще объясни им чтобы законы соблюдали и не бухали до отключки
Виктория
+ 10 3
25 апреля 2014 г. 16:40
это не в этом отделе полиции подозреваемых током пытали?
Виктория
+ 15 4
25 апреля 2014 г. 16:33
я своим детям давно уже объяснила чтобы полицаев всегда обходили стороной...
шаферов:а шаферова наверно полицаи просто забили до смерти в отделе полиции, быз лишних выдумок про замораживание живьем...

думаю этот не просто так замерз, ему так же мило объясняли чтобы он уходил
а шаферова наверно полицаи просто забили до смерти в отделе полиции, быз лишних выдумок про замораживание живьем...
Это аукнетца. Кого ни будь из их родственников ждёт подобное. Простой бумеранг.
[quote="Marshal", веселись пока время есть...
Ты веришь что тебе написали? )))))))))))))))
так держать!
интересно, они его как фашисты водой не обливали?
Жизненный опыт ...:[quote="Marshal"] - балабол, вот и именно, правильный.
Ты что эксперт, вот будет разбирательство и будет официальная информация.
Причина в гибели в пьяном состояние человека.
А что он когда замерзал вокруг воОбще людей не было?
он что в поле замерзал?

ты немцов в пример не приводи, он среди мирного времени умер
[/quote]
ай ты все таки меня иногда веселишь. ладно что ты трол отмеченный во всех ветках, так ты еще и малолетний тупой троль, который даже читать не умеет
сколько еще погибших от действий или бездействия полицаев надо!?
[quote="Marshal"] - балабол, вот и именно, правильный.
Ты что эксперт, вот будет разбирательство и будет официальная информация.
Причина в гибели в пьяном состояние человека.
А что он когда замерзал вокруг воОбще людей не было?
он что в поле замерзал?
ты немцов в пример не приводи, он среди мирного времени умер
Жизненный опыт ...:[quote="Marshal"]минусующим такой пример:
во время войны немцы на морозе обливали водой и люди гибли. Для всех это несомненный факт УБИЙСТВА так ведь??? никто же не скажет "это они пропагандировали здоровый образ жизни руководствуясь лозунгом "если хочешь быть здоров закаляйся"?
в мирное время человек умирает на ступеньках представителей органов власти. и тут это не убийство неожиданно, а халатность.
для меня одно слово говорит обо всем ПОЛИЦАИ


бухать надо меньше.
вот и итог.[/quote]
ну бля кто бы сомневался что ты вылезешь выпердыш камаза. весь правильный, который и ездит по правилам, и жены нет чужих имеет и не пьет и не курит )))))))))))))))))))))))))
Marshal:минусующим такой пример:
во время войны немцы на морозе обливали водой и люди гибли. Для всех это несомненный факт УБИЙСТВА так ведь??? никто же не скажет "это они пропагандировали здоровый образ жизни руководствуясь лозунгом "если хочешь быть здоров закаляйся"?
в мирное время человек умирает на ступеньках представителей органов власти. и тут это не убийство неожиданно, а халатность.
для меня одно слово говорит обо всем ПОЛИЦАИ

бухать надо меньше.
вот и итог.
Показать комментарий Скрыть комментарий
минусующим такой пример:
во время войны немцы на морозе обливали водой и люди гибли. Для всех это несомненный факт УБИЙСТВА так ведь??? никто же не скажет "это они пропагандировали здоровый образ жизни руководствуясь лозунгом "если хочешь быть здоров закаляйся"?
в мирное время человек умирает на ступеньках представителей органов власти. и тут это не убийство неожиданно, а халатность.
для меня одно слово говорит обо всем ПОЛИЦАИ
777777:Опять раздолбайство и равнодушие. Смерть молодого мужика.
Теперь они хорошо получают, уж можно найти ПОРЯДОЧНЫХ!

....порицание они получат...даже с работы не уволят вот увидите....
Опять раздолбайство и равнодушие. Смерть молодого мужика.
Теперь они хорошо получают, уж можно найти ПОРЯДОЧНЫХ!
Н.И.К.И.:[quote="Роня"][quote="Н.И.К.И."]Разве нельзя было , его посадить в кутузку и выписать штраф? Был бы живой.

Если бы не пил, тоже бы остался живой[/quote]
Не факт. Кажется при инсульте( точно не знаю) , человек выглядит , как пьяный.Раз пьяный - пусть замерзает.[/quote]
при повышенном/понижении сахара тоже как пьяный. Вообще много таких состояний при болезнях. А вообще не совсем понятно что означает ХАЛАТНОСТЬ!!! ведь по большому счету это умышленное убийство совершенное группой лиц 105ая
у пьяного плохо мозги работают.
взял бы стекло разбил или т.п.
Синька - зло !
другим пример будет, а полицая уволят и все
Показать комментарий Скрыть комментарий
Романтик
+ 4 40
25 апреля 2014 г. 15:50
Интересно, а так каждого кто кони двинет при выходе из паспортного стола, разрешительного отдела или горсправки будут на полицию "вешать"?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага, чел по ходу всех зае..л своими песнями и весельем: все пел и просился в дежурку! А суровые сибирские менты говорили: иди отседа, не мешай нам работать! Вот он им подлянку у крыльца и подкинул!
Роня:[quote="Н.И.К.И."]Разве нельзя было , его посадить в кутузку и выписать штраф? Был бы живой.

Если бы не пил, тоже бы остался живой[/quote]
Не факт. Кажется при инсульте( точно не знаю) , человек выглядит , как пьяный.Раз пьяный - пусть замерзает.
думаю что это не халатность а умышленное подвержение заморозке веселого человека повлекшее смерть
Н.И.К.И.:Разве нельзя было , его посадить в кутузку и выписать штраф? Был бы живой.

Если бы не пил, тоже бы остался живой
вот из за таких работников у нас раньше милицию называли менты поганые...именно из за таких!!!
бомж? не хотелось портить ауру заведения?
Разве нельзя было , его посадить в кутузку и выписать штраф? Был бы живой.
  • Оставить комментарий
  • Войти