Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские и байкеры показали, как они ловят нарушителей
1:Сколько негатива на счет мотоциклистов - я в ах...е

а тут регулярно приключаются высокоинтеллектуальные дискуссии на тему "все бабы - дуры", "все мужики - козлы", "все автомобилисты - уроды" и т.д. всего лишь очередная тема, обобщающая котлеты, мух и все прочее в одну кучу...
попугаи крашенные ))) а поцик на 3 колесном в зачетных тричках )))) еще мацки-алкаголички не хватает ))))
Сколько негатива на счет мотоциклистов - я в ах...е
патриот родного края
+ 3 1
27 апреля 2014 г. 12:28
Ну открыли они свой сезон. А мне вот интересно: кто и сколько из них не доживёт до открытия сезона катания на снегоходах? Не было у поциков в детстве мопедов. Не могли родители купить. Теперь их детские мечты сбылись. Интересно: а яйки об бензобак не отдавливают?
Ох, натянет кто-нибудь когда нибудь струну поперек дороги :)
Это не байкеры, а мотоциклисты мажоры, которые к своему туарегу и пр., не зная зачем и без особой на то нужды, решили купить себе «байкъ» (для понтов, стиля и статуса?)
хи хи хи они больше похожи на гопников на унитазах
За чей счет банкет?.......и в чем подвох по ловле таких же как они сами.....
Дополню чучуть- такие мажорики обычно по жизни много добиваются как раньше говорили, шагая по трупам. Добиваясь всего чего хотят ,они сдадут любого ради собственной выгоды, приобретения "особого статуса". Вот на таких мир сейчас и держится. К большому сожалению.
на таком моте в дебри бы сиганул, кер бы кто за ним поехал.
Мотоцикл опасный вид спорта,а многие этого не понимают,а когда понимают,бывает уже поздно.
водитель
+ 10 2
26 апреля 2014 г. 22:18
Возможно и хорошее решение в помощь гибдд, но сначало надо самим любителям двухколесного транспорта не нарушать правила. Сегодня в центре на Ленина поворачивали эти любители с крайнего правого в левый поворот при трехполосном движении особо не задумываясь об остальных участниках дорожного движения и о безопасности на дорогах.
АД:[quote="крас.юдан"]Тришки норм


а спереди 2 колеса? Ладно сзади..[/quote]
Ездить на этом не очень удобно по просёлкам. Заднее колесо мимо колеи всегда. По асфальту гонять можно
крас.юдан:Тришки норм

а спереди 2 колеса? Ладно сзади..
крас.юдан
+ 4 0
26 апреля 2014 г. 19:36
Тришки норм
ТПэшные ресницы такие =)))
Сегодня на перекрёстке Ленина-Горького эти "байкеры" проехали всей своей колонной на красный свет, еще и пищали, как ненормальные, что бы их пропустили. Гайцов на них нахватало.
Я её сегодня на острове видел. Так она оказывается нарушительница ПДД? да ещё в центре города?! Привлекать надо, пока не сбила кого-нибудь
Нормальная тема-вместе за безопасную езду.
Байкерам для начала самим научиться бы правила не нарушать...
Сегодня у них другой пробег- официальное открытие сезона.
Дядя Ваня
+ 20 15
26 апреля 2014 г. 16:12
Стукачи ментовские это а не байкеры)
О! Вот только по Маркса проехали штук 200 разномастных байкеров в сопровождении мент..ээ..полицейских на мотиках) Опять кому-то чего-то показывают..
Пи.ары это,а не байкеры.
Я_на:Постоянно вижу как эта розовая мадам гоняет по центру в сопровождении других гонщиков! И скорость запредельная.. зачем эта показуха?

Секс, еда и показуха.....это жизнь!!!!
Постоянно вижу как эта розовая мадам гоняет по центру в сопровождении других гонщиков! И скорость запредельная.. зачем эта показуха?
Не байкеры, а Мотоциклисты.
Повыкатились мажорики на оранжевеньких да желтеньких мотиках. Апрель слегка крутоват, но в принципе прав. Щеца щекотряс заслуживает и иже с ним.
Морской Свин
+ 16 6
26 апреля 2014 г. 14:21
маразм.
Дуры обоссаные , а не байкеры . Догоняют такие в четвером на спортах , на октябрьском , машут остановиться . Ну остановились , мало ли чего случилось . И они такие : " мол , сейчас дпс подъедет , документы а вас проверят" . Чо -О !!! Промеж глаз сейчас тебе проверю , чучело ты опсиканое ! Завелись , да да поехали дальше .
  • Оставить комментарий
  • Войти