Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержан ограбивший пассажирку таксист
Можно предположить, что авто им было приобретено по автокредиту . А это удавка еще та . Вот тебе и финансовые трудности налицо .
Юлия:Слава богу что только ограбил, а не убил и выкинул где нибудь! Телефон можно и новый купить, зато жива здорова

Ну да. Теперь не нужно голову ломать, что подарить.
Хам Батый
+ 5 0
27 апреля 2014 г. 23:23
всё, повязали жопыта..
Слава богу что только ограбил, а не убил и выкинул где нибудь! Телефон можно и новый купить, зато жива здорова
vit:[quote="СтопХам"][quote="Романтик"]Как же он теперь людям в глаза смотреть будет!!!
Ни глаз, ни души, ни совести - издревле современный, всегда "здесь и сейчас" таксист. Словом, гнилые людишки... всё равно, что палачи.[/quote]
Ну вы это напрасно... Я когда езжу постоянно с ними пизжу. Хорошие люди. Один даже пытался меня в свою веру вовлечь. Но, я не поддался. :)[/quote]Хорошие люди не грабят... Таксисты истари времен наглый народ. Что спекулянт, что таксист - одного поля ягода... Мелочные хапуги. Спекулянт, по В.И.Далю, - палач... Таксист, если не палач, то хуже палача... намного хуже. Логически подумайте и поймете, а вы, многие из вас, пока думают как лоханутые мужики... А мужик он и есть лох.
Семь лет, и никаких финансовых трудностей. Если моральный не присудят.
Дак таксист или частный автоводила? или разбойник с машиной, а все остоальное здесь не причем и он просто гоПник.
СтопХам:[quote="Романтик"]Как же он теперь людям в глаза смотреть будет!!!
Ни глаз, ни души, ни совести - издревле современный, всегда "здесь и сейчас" таксист. Словом, гнилые людишки... всё равно, что палачи.[/quote]
Ни фига, логическая цепочка. Таксист = палач. Перебор однако.
СтопХам:[quote="Романтик"]Как же он теперь людям в глаза смотреть будет!!!
Ни глаз, ни души, ни совести - издревле современный, всегда "здесь и сейчас" таксист. Словом, гнилые людишки... всё равно, что палачи.[/quote]
Ну вы это напрасно... Я когда езжу постоянно с ними пизжу. Хорошие люди. Один даже пытался меня в свою веру вовлечь. Но, я не поддался. :)
Романтик:Как же он теперь людям в глаза смотреть будет!!!
Ни глаз, ни души, ни совести - издревле современный, всегда "здесь и сейчас" таксист. Словом, гнилые людишки... всё равно, что палачи.
Русский:Верно Шаман, теперь ему даже за проволокой что то платить будут..

А что, его всё равно посадят, не глядя на финансовые трудности? А что он заявление на матпомощь не написал?
Верно Шаман, теперь ему даже за проволокой что то платить будут..
Теперь не будут у него финансовых затруднений...
Романтик:Как же он теперь людям в глаза смотреть будет!!!

Ты не романтик, ты хуже. Такая постановка вопроса наводит на определенные размышления...
вот идиот :) надо было номера снимать перед тем как на дело идешь
Романтик:Как же он теперь людям в глаза смотреть будет!!!

С прищуром!
Как же он теперь людям в глаза смотреть будет!!!
Надо его поспрашивать, может это у него не первый эпизод?! Странный тип!
  • Оставить комментарий
  • Войти