Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские статистики назвали самые популярные у абитуриентов группы специальностей
OJIEHb:большинство не работает по спецальности. потому что у нас тупо нужны корки из вуза чтобы отчитаться что в конторе работают все с вышкой а то и с двумя. показуха. все по амереконским стандартам

а я работаю по специальности :Р
кока:«Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды» ... это офигенная специальность. Потом такие "спецы" носятся со своим образованием, как дурак с писанной торбой, а в эту область наверное 1 из 100 и пойдет работать

носятся они потому что, то их зп не утраивает, слишком маленькая для такого "СПЕЦА", который только выпустился, но понтов выше крыши!!!
OJIEHb:большинство не работает по спецальности. потому что у нас тупо нужны корки из вуза чтобы отчитаться что в конторе работают все с вышкой а то и с двумя. показуха. все по амереконским стандартам

У меня техническое образование. Работал по специальность до перестройки. Нравилось и ЗП очень даже устраивала. С 91 года все не технарь. Не востребован и растерял навыки.
большинство не работает по спецальности. потому что у нас тупо нужны корки из вуза чтобы отчитаться что в конторе работают все с вышкой а то и с двумя. показуха. все по амереконским стандартам
«Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды» ... это офигенная специальность. Потом такие "спецы" носятся со своим образованием, как дурак с писанной торбой, а в эту область наверное 1 из 100 и пойдет работать
сцуко никто с детства работать не хочет. но ничо в 90х все рвались быть бухгалтерами но время бухгалтеров прошло теперь все хотят работать в сфере обслуживания. тоесь быть торгашами и это пройдет
Сева: Так унес одну картинку маленькую или там рисунок - и живи всю жизнь в шоколаде!

абосраный?
Сева:Да знаю я эту культуру и искусство! Все они продуманные!
Вон не секрет же как в Эрмитаже, в русском музее: половина картин - копии и кто там еще запасники проверял! Воруют!
Так унес одну картинку маленькую или там рисунок - и живи всю жизнь в шоколаде!

а можно унести неудачно и жить всю жизнь в тюрьме.....
Да знаю я эту культуру и искусство! Все они продуманные!
Вон не секрет же как в Эрмитаже, в русском музее: половина картин - копии и кто там еще запасники проверял! Воруют!
Так унес одну картинку маленькую или там рисунок - и живи всю жизнь в шоколаде!
Сельское хозяйство и машиностроение в нашем крае согласно статистике продолжает показывать стойкую тенденцию к вымиранию... Молодцы краевые власти, это результат вашей работы.
Нет серьезного подхода к гуманитарии... отсюда к культуре и искусству... Человек хочет только потре***, но не быть... А это опасно, очень опасно... Конкурс м.б. и есть, однако, студента нет...
Зато сфера обслуживания - 9 чел.
«Культура и искусство» — 243 человека в расчете на 100 мест
Грустно :(
  • Оставить комментарий
  • Войти