Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о резком ухудшении погоды
многодетная мамочка
+ 0 0
28 апреля 2014 г. 23:14
А еще говорят,что ушедшие в мир иной кушают еду раз в год. Когда им родные а родительский день приносят. А я завтра допоздна работаю...
Однако же:[quote="ПППВ"]Погода всегда такая бывает в Родительский день... Особенно, когда день поминовения усопших совмещают с Днём танца.

Я ни как не врубаюсь-почему родительский день назвали радоницей? Что за радость сидеть у могил родных? Что то я не припомню чтобы так раньше называли. И что за радость устраивать пир на погосте? Раньше церковь не одобряло сие мероприятие...[/quote]
Попы говорят, что радость в том, что мы, посетив могилы предков, приносим им радостную весть о Светлом Воскресении Иисуса. мир обновился. Грешники прощены до Троицы. Предкам приятно, что их помнят и делятся с ними радостью.
Однако же.
+ 1 0
28 апреля 2014 г. 19:24
лада:это каприз природы,всегда,когда праздничные дни наступают,она вдруг резко ухудшается

Это сама природа кричит нам-хватит праздновать! А если разобраться, то просто-работа разнополярных систем. Где плюс, там должен быть и минус. Давно уже советую, вести наблюдения. особенно заметно после дня города-обязательно потоп! нынче природа сработала на опережение
Однако же.
+ 0 1
28 апреля 2014 г. 19:21
мимо шел:[quote="Однако же"]Буржуй
+ 0 − 0
28 апреля 2014 г. 11:28
Счас минусов наставят, а как же-такой предлог и не выпить?

пей молоко! я тебе плюс поставил![/quote]
Спасибо за плюсы, Вы, сэр подали хороший пример и совет. Вот тока с советом малость опаздали-не пью с указу мая 1986г.
Однако же.
+ 1 0
28 апреля 2014 г. 19:17
вот:начали за погоду законцили кладбищем.

Продолжим про погоду. Ветрюга офигительный а за Минусинском (Тигрицкое, Ничка) и в Ермаковском районе горят леса. МЧС готовится к параду...
Антон:Утром в городе.

Окно помой
Жизненный опыт ...:главное чтобы снег с Урала к нам не пришел

накаркал
http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/society/18003199/?frommail=1
Ежик в нирване
+ 5 0
28 апреля 2014 г. 13:52
а у меня в этот день на погосте почему-то дикая потребность нажраться возникает - приедешь, а там могилки, оградки, вороны каркают летают и такая неизбежность того что сам тут будешь в яме гнить торкает... херово так становится и только принятие на грудь за усопших помогает оставаться на этом свете. пардон за писсимизьму, но все же день соответствующий приходит
таксёр Муслим:[quote="Чита"][quote="вот"]начали за погоду законxили кладбищем.

по другому никак!!!)))[/quote]все там будем...[/quote]
Завтра.
Однако же:Буржуй
+ 0 − 0
28 апреля 2014 г. 11:28
Счас минусов наставят, а как же-такой предлог и не выпить?

пей молоко! я тебе плюс поставил!
это каприз природы,всегда,когда праздничные дни наступают,она вдруг резко ухудшается
таксёр Муслим
+ 0 0
28 апреля 2014 г. 12:47
Чита:[quote="вот"]начали за погоду законxили кладбищем.

по другому никак!!!)))[/quote]все там будем...
+5:Что за сильные осадки? Дождь?

град с камнями :)))) судя по фотке ктото сегодня без катализаторов выехал
вот:начали за погоду законxили кладбищем.

по другому никак!!!)))
начали за погоду законцили кладбищем.
Однако же:Буржуй
+ 0 − 0
28 апреля 2014 г. 11:28
Счас минусов наставят, а как же-такой предлог и не выпить?

Каждый решает для себя. Выпить можно и дома. Не ежиться на ветру не догонять пластиковые стаканчики и не хрустеть бутерами с налипшим песком и пылью. Мне почему то там кусок в горло не лезет и желания выпить нет.
Однако же
+ 1 0
28 апреля 2014 г. 11:36
Антон
+ 12 − 3
28 апреля 2014 г. 10:40
Утром в город
Терпи Антоха! Лишь бы не затопило, лишь бы не провалиться...
Однако же
+ 1 0
28 апреля 2014 г. 11:34
Буржуй
+ 0 − 0
28 апреля 2014 г. 11:28
Счас минусов наставят, а как же-такой предлог и не выпить?
Антон:Утром в городе.

трава горит.....
Однако же:[quote="ПППВ"]Погода всегда такая бывает в Родительский день... Особенно, когда день поминовения усопших совмещают с Днём танца.

Я ни как не врубаюсь-почему родительский день назвали радоницей? Что за радость сидеть у могил родных? Что то я не припомню чтобы так раньше называли. И что за радость устраивать пир на погосте? Раньше церковь не одобряло сие мероприятие...[/quote]
И сейчас не одобряет. Обедать нужно дома. Нефиг там водку жрать и могилу заваливать пищей. Положил цветы постоял и домой. Лучше вместо кладбищенских банкетов убирали бы там почаще.
Однако же
+ 7 0
28 апреля 2014 г. 11:26
Пессимист-Красноярск попал в дюжину самых грязных городов
Оптимист-Красноярск не попал в десятку самых грязных городов
Однако же
+ 7 3
28 апреля 2014 г. 11:24
ПППВ:Погода всегда такая бывает в Родительский день... Особенно, когда день поминовения усопших совмещают с Днём танца.

Я ни как не врубаюсь-почему родительский день назвали радоницей? Что за радость сидеть у могил родных? Что то я не припомню чтобы так раньше называли. И что за радость устраивать пир на погосте? Раньше церковь не одобряло сие мероприятие...
Антон:Утром в городе.
Это колпак Акбулатова по наследтву от Пимашкова и всё хорошо... Главное призыв есть: "Миллион деревьев...". И ничего, кроме призыва... Что то не сажает...
Погода всегда такая бывает в Родительский день... Особенно, когда день поминовения усопших совмещают с Днём танца.
главное чтобы снег с Урала к нам не пришел
Натка:не поеду седня в эвенкию...

Да поехали, шашлык уже замаринован:)
не поеду седня в эвенкию...
Что за сильные осадки? Дождь?
Утром в городе.
  • Оставить комментарий
  • Войти