Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска пассажиры пытались задушить таксиста
вечное противостояние таксистов и пассажиров,кто кого
прочитал мне товарисч из энцыклопедии чо такое винтэссенция..... мне пришлось перезагружать мозги :)))))
Ох не нравится мне эти таксисты на остановках. Морды уж больно у них протокольные. А ведь стоят там наверняка "кукушками" и менты их крышуют, поэтому и чувствуют себя пупом земли.
OJIEHb:их надо свести вместе

и пусть они вафлят друг дружку
их надо свести вместе
ну вот, один таксист насилует, второго душат... баланс в природе соблюден.
Сева:А этот таксёр с новой камрюхой - весь а адике, побритый!
-Да не х...я, тоже своего пассажира найдет!
Один вон тоже на Вольво гонял...

И тоже бронзульетка на лапе как у предшественника!
Близнецы будут!
АД:[quote="OJIEHb"]я бы ему сломал руку в локте чтобы он в тюрьме еще больше вспоминал то чем занимался на воле


через полчаса

OJIEHb:[quote="Местный"]Надо было на месте его отпинать по яйцам как следует, чтобы всю жинь помнил о том, что делать можно, а что нельзя.

по судам затаскает. наложит на всего себя гипсов и скажет что ты его всего изломал[/quote]

Олень квинтэссенция новостей и коментов НЛ[/quote]
я только уксусную эсенцию знаю. на халяву :))))
А этот таксёр с новой камрюхой - весь а адике, побритый!
-Да не х...я, тоже своего пассажира найдет!
Один вон тоже на Вольво гонял...
OJIEHb:я бы ему сломал руку в локте чтобы он в тюрьме еще больше вспоминал то чем занимался на воле

через полчаса
OJIEHb:[quote="Местный"]Надо было на месте его отпинать по яйцам как следует, чтобы всю жинь помнил о том, что делать можно, а что нельзя.

по судам затаскает. наложит на всего себя гипсов и скажет что ты его всего изломал[/quote]
Олень квинтэссенция новостей и коментов НЛ
Я редко новости читаю. Скажите, это всегда так было или сейчас у них обострение? Все новости похожи просто.
Местный:Надо было на месте его отпинать по яйцам как следует, чтобы всю жинь помнил о том, что делать можно, а что нельзя.

по судам затаскает. наложит на всего себя гипсов и скажет что ты его всего изломал
Местный:Надо было на месте его отпинать по яйцам как следует, чтобы всю жинь помнил о том, что делать можно, а что нельзя.

а если бы он на него потом заяву написал, А?
еще скажи что надо было его опсикать
Надо было на месте его отпинать по яйцам как следует, чтобы всю жинь помнил о том, что делать можно, а что нельзя.
Дэн:Почему?

В любой непонятной ситуации, нужно идти спать!
Еврейская мудрость.
Дэн:Дичает народец.

это из-за Крыма
с нашими жестокими людьми, я не удивлюсь если скоро пассажиры кондуктора с водилой душить будут , зато что медленное едет или быстро
Дичает народец.
Студент Андрей:[quote="Антон"]А бывает наоборот http://prokuror.livejournal.com/1155613.html

да уже весь город это посмотрел, а вы все кричите кричите[/quote]
Да и правильно "все кричит и кричит"! Таксеры обогамели: прямо на остановках стоят, автобусникам не подъехать не отъехать!!! Гаишам надо их чистить жестче и чаще!
Антон:А бывает наоборот http://prokuror.livejournal.com/1155613.html

вот таких и надо душить еще в глубоком детстве. надо делать принудительные аборты заранее
я бы ему сломал руку в локте чтобы он в тюрьме еще больше вспоминал то чем занимался на воле
Павлег:странная формулировка...очень странная

Ну да - если для завладения, да без цели хищения - тогда это не удавка, а удила называются! )))
Студент Андрей
+ 1 3
28 апреля 2014 г. 11:46
Антон:А бывает наоборот http://prokuror.livejournal.com/1155613.html

да уже весь город это посмотрел, а вы все кричите кричите
Тут вроде как разбой чистейший. Это он сказал, что хотел задушить водилу и просто покататься :( А водила молодец. Другой может быть лежал на мраморном столе.
Студент Андрей
+ 7 0
28 апреля 2014 г. 11:45
а на деле было так, удавку накинули, он умудрился доехать до остановки и прохожие ему помогли.
странная формулировка...очень странная
Странная квалификация: "неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".
А почему не покушение на убийство + грабеж? Может они просто душегубы, а машина им не нужна?! А грабеж - так им нужен был его сотовый, чтобы позвонить!
  • Оставить комментарий
  • Войти