Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск окутала дымка от горящей травы
е.в.:[quote="лада"]вообще-то пожеги на территории Красноярска запрещены давно, контроля нет,всей власти все по барабану

Ага
Участкового поставить около каюдого идиота со спичками или просто спички запретить?[/quote]Участковые вообще не работают... что говорить о службе... Они и свой участок не знают. Зайдите в Октярьский отдел... всё начинается с дежурного с висячим животом... Поэтому возле их отдела замерзают люди.
лада:вообще-то пожеги на территории Красноярска запрещены давно, контроля нет,всей власти все по барабану

Ага
Участкового поставить около каюдого идиота со спичками или просто спички запретить?
вообще-то пожеги на территории Красноярска запрещены давно, контроля нет,всей власти все по барабану
Это называется: "Снова Красноярск окутал бардак...". Красноярск в вечной дуроной бесконечности...
трава это баловство! реально торкает только с баяна по вене
заводики со своими выбросами тоже не теряются в данный момент
саншаааааааайн саншайн регггееееее
травой у них затянуло...
на Вавилова среди дня еще стайки у сносимого деревянного барака подожгли, вся улица в дыму была.
у видюхи память битая. погрей феном должно получицца
Саняшка:А я сначала подумал, что это текстуры неба не прогрузились.

шейдеры 3 версии не проканали. билиотеки директикса битые :)))
артёмдиван
+ 2 4
28 апреля 2014 г. 12:25
это у меня днюха была просто
идиоты позабросили поля вот теперь все и полыхает по весне
медвед садомазо зайца дрючит?
И под шумок (и запашок) пром.предприятия что-то в выходные выбросили в воздух - на правом берегу в районе Щорса несло сероводородом и еще какой-то какой.
с 6 до 7 утра вообще света белого не видно было. Потом начало рассеиваться.
А я сначала подумал, что это текстуры неба не прогрузились.
Антоха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это все дым, а не газ.
))
  • Оставить комментарий
  • Войти