Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сегодня перекроют съезд с Октябрьского моста к гипермаркету
Водила:Собралась группа людей..... и решает, а у обычных людей спросили! Мне очень стало удобно там ездить. Проведем голосование кто за + кто против - и решим!

вот таким способом , группа решает сколько будет стоить грамм золота и сколько надо долларов напечатать ( из док. фильма "Секрет" )
Полная фигня, а по факту так:
1. Первый съезд с Октябрьского моста НОРМАЛЬНЫЙ, благодаря ему поворот стал шире на 1,5 полосы минимум.
2. Новый разворот на Крайнюю да, чуть крутоват, да и похоже на Крайней работы в левой полосе чуток не доделаны - надо доделать. И все нормально.
3. Запирается в пробки движение на Мичурина и Крайней-Нефтебаза не из-за супермаркета О-кей!
4. Плохой выезд со стороны супермаркета на Крайнюю из АЗС Фортуна - рядом второй выезд из супермаркета - вот здесь надо что-то делать: сравнять разницу высот между улицей и выездом, может быть светофор надо (опять же доп. пробки будут из-за этого).
5. Проезд под Октябрьским мостом к супермаркету - нормальный. Убрать надо огромные валы земли между этой дорогой и автостоянкой - неудобно пешком ходить в обход.
тт:насчет разворотного шлюза можно согласиться, опасный. Дальше ест два или даже 3 нормальных по ходу движения. Всю жизнь разворачивались там и ничего, кто права недавно купил те думают что все, кирдык проезду на чайковского:-) По повороту на окей - наверно виноват не поворот а тупые водители которые в него ломятся откуда угодно только не с крайне правой полосы.

ПРАВИЛЬНО ( жму руку )
Показать комментарий Скрыть комментарий
я говорила про "нормальный" поворот на чайковского. Куда удобнее когда с 2 мест можно поворачивать, а не стоять толпой в один перешеек.
насчет разворотного шлюза можно согласиться, опасный. Дальше ест два или даже 3 нормальных по ходу движения. Всю жизнь разворачивались там и ничего, кто права недавно купил те думают что все, кирдык проезду на чайковского:-) По повороту на окей - наверно виноват не поворот а тупые водители которые в него ломятся откуда угодно только не с крайне правой полосы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А кто знает какая статистика по аварийности на этой развязке?
б\сотрудник
+ 6 0
28 апреля 2014 г. 14:34
Песня:Специалисты заключили, что развязка «не соответствует требованиям и нормам», «не обеспечивает безопасность дорожного движения, а также провоцирует заторы в часы „пик“ на Октябрьском мосту».
Можно как-то узнать фамилии специалистов, которые вывели это парадоксальное заключение про заторы? Очень охота знать этих героев в лицо.

Натка:а там же еще вроде заправка рядом, к ней то можно останется поворачивать или как?

Да, поворот на заправку был всегда!=)
Павлег:Кому то конверт занести забыли.....
Не че,сейчас занесут и будет счастье! Уберут криволинейный брус.
а там же еще вроде заправка рядом, к ней то можно останется поворачивать или как?
Собираем голоса в поддержку развязки?
Станислав
+ 37 2
28 апреля 2014 г. 14:23
Какие же дебилы у нас что в ГИБДД что в ФАР, что в администрации тем более... Бедная моя Родина. Пена всплыла и гниёт...
вот тогда б схему бы какую еще тут разместили, чтоб понятнее было
когда будут выборы, то окткроют, так сказать, для народа.
это такой инструмент для влияние на общественность
Натка:А я думала наконец-то нормальный поворот сделали чтоб на Чайковского уйти... Ан нет, недолго музыка играла...

Вроде как только к маркету закроют, а съезд на чайковского оставят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
в ответ на эту новость в голове появляется лишь одна мысль: "ВОТ ГОМОСЕКИ!!!!"
машувать
+ 66 1
28 апреля 2014 г. 14:17
утырки конченные, а не решатели дорожных проблем...назовите кто-нить фамилии людей которые выступили за запрещение этой развязки, мне очень хочется им в глаза посмотреть.чинушки обожратые...
За развязку на Воронова комиссию и мера - под суд!
А я думала наконец-то нормальный поворот сделали чтоб на Чайковского уйти... Ан нет, недолго музыка играла...
Тупым чиновникам
+ 68 0
28 апреля 2014 г. 14:10
Ну, все, теперь в час пик снова пробка до середины Октябрьского моста будет.
От решений этой самой городской комиссии по оптимизации дорожного движения на дорогах только проблемы и неудобства.
Shoora68:так а там на въезде в тоннель еще и полосы сужены - 2 машины там не проедут теперь! бордюры обратно кто переносить будет?

Конечно, раньше лучше было!
Когда весь переулок Сибирский забивали, чтобы налево, на Крайнюю уйти.
У вас с головою все в порядке?
Лучше бы людей спросили сначала - удобнее им стало или нет?
может и правда у жителей спросить?!! нормальная дорога! у нас половину дорог в городе надо закрыть за несоответствие требованиям и нормам))) яма на яме - это норма! а тут видите ли...
Водила:Собралась группа людей..... и решает, а у обычных людей спросили! Мне очень стало удобно там ездить. Проведем голосование кто за + кто против - и решим!

Кто за то чтобы полный поименный список комиссии с результатами голосования был опубликован кто за +, и что бы опубликовали результат экспертов, с доказательством что там все плохо кто за +
Читаль Ница.
+ 0 21
28 апреля 2014 г. 14:04
то есть с моста на улицу Московскую теперь не попасть вовсе?
Показать комментарий Скрыть комментарий
а я уже привык к этому...
Я люблю тебя, Россия!!!
Специалисты заключили, что развязка «не соответствует требованиям и нормам», «не обеспечивает безопасность дорожного движения, а также провоцирует заторы в часы „пик“ на Октябрьском мосту».
Можно как-то узнать фамилии специалистов, которые вывели это парадоксальное заключение про заторы? Очень охота знать этих героев в лицо.
Надо было согласовывать. А так они взятку недополучили, приходится через штраф возвращать себе "законное".
Кому то конверт занести забыли.....
так а там на въезде в тоннель еще и полосы сужены - 2 машины там не проедут теперь! бордюры обратно кто переносить будет?
Собралась группа людей..... и решает, а у обычных людей спросили! Мне очень стало удобно там ездить. Проведем голосование кто за + кто против - и решим!
  • Оставить комментарий
  • Войти