Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По проспекту Мира в Красноярске пройдет парад пожарной техники
Просто мысли . . .
+ 2 0
29 апреля 2014 г. 14:05
Для владимира 111 : МЧС-ники то работают, да вот дураков то слишком много, которые то кладбища выжигают, то траву ленятся на дачах граблями сгр***, то по пьяни шашлыки жарят на пионерских кострищах, а не в мангалах... К каждому дураку пожарного не поставишь, да и никаких налогов на это не хватит. Прежде всего самим надо быть людьми, а не ....пи-пи-пи. . . ми.... Тогда и зависть не будем испытывать к пожарным, которые тоже имеют право на свой праздник и демонстрацию техники, которая стоит на страже ВАШЕГО же имущества.... И помнте: ПОЖАРНЫЙ спит- страна богатеет! А когда пожарный работает, тогда мы с вами нищаем и страна тоже. Соблюдайте правила пожарной безопасности !...
зритель:чет не видел я в 12 да и позже парада техники. опять напутали что-то

Было, только для того, чтобы дорогу не загромождать, прошли быстро достаточно. Позднее фотографии будут
чет не видел я в 12 да и позже парада техники. опять напутали что-то
Владимир111
+ 1 1
28 апреля 2014 г. 19:14
Я удивляюсь МЧСникам. На юге края полыхают леса, они устраивают парады. Всех празднующих со всей техникой надо бросать на тушение, а они показуху гонят. Совсем крыша поехала...
Стас:[quote="Огонь"]Учись Москва, это вам не гей-парады проводить!=)

потому что провести гей-парад слабо! а это очень красочное зрелище под флагом цвета радуги! москвичи видели, знают. а у нас средневековые порядки, притесняют геев, не дают ни парады проводить, ни пропагандировать свою культуру. а ведь геи такие же люди как все.[/quote]
Стас, Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных данных, для формирования общественного мнения. Отсюда вывод НЕФИГ распространять то что противоестественно, и так институт семьи просрали с помощью великой западной культуры! Поколение дебилов растет, так еще и парадом щас пойдем с голой жопой! Хоть в Сибири МУЖИКИ нормальные остались.
фумля. даже подумать противно. гомосекта блин. походу здесь трецца парочка маньяков заманивают в свою армию им подобных
Эля:Олень, не уходите от ответа! так вам слабо попробовать со Стасом? вдруг и правда понравицца?

а ты свечку держать будешь?
развелка здесь гомосятину , чё совсем охерела что ли?!
Олень, не уходите от ответа! так вам слабо попробовать со Стасом? вдруг и правда понравицца?
а ты трусы верности одень
Стас:[quote="Огонь"]Учись Москва, это вам не гей-парады проводить!=)

потому что провести гей-парад слабо! а это очень красочное зрелище под флагом цвета радуги! москвичи видели, знают. а у нас средневековые порядки, притесняют геев, не дают ни парады проводить, ни пропагандировать свою культуру. а ведь геи такие же люди как все.[/quote]
Ты бы мог не отвечать на мои комментарии, я то я чувствую твою близость:)
Олень, вам бы критиковать по принципу - не читал. но осуждаю. А вы попробуйте понять, или, лучше самому попробовать - и вот тогда лейте всю свою грязь. Но ведь не исключено, что вам тоже понравится быть "другим"?
так и знал что педота активируется :))))
Огонь:Учись Москва, это вам не гей-парады проводить!=)

потому что провести гей-парад слабо! а это очень красочное зрелище под флагом цвета радуги! москвичи видели, знают. а у нас средневековые порядки, притесняют геев, не дают ни парады проводить, ни пропагандировать свою культуру. а ведь геи такие же люди как все.
Огонь:Учись Москва, это вам не гей-парады проводить!=)

какие жытели такие и парады :) у нас суровые и бесстрашные как пажарники. а в Москвабаде ссыкотные гамасеки. обворовывают страну потихоньку и больше ничего
Жизненный опыт ...:[quote="Анна Кравченко"]
О "Галочки" думают.
Пожарники будут на параде, а город весь в дыму от травы и деревни выгорают,

На параде будет всего 9 машин, остальные на пожарах. Трава уже сегодня горит меньше, все поджигатели ушли на работу.
А в выходные парад нельзя было проводить - пожарные не успевали заезжать в часть. Тушили траву, заправлялись водой и сразу же уезжали по другому адресу.
Анна Кравченко:[quote="Жизненный опыт ..."]после парада сразу пускай траву едут тушат , если уж на улицу выйхали

Они хоть от этого занятия отдохнут, пока по Мира ехать будут... Люди у нас добрые, их работой постоянно обеспечивают.[/quote]
О "Галочки" думают.
Пожарники будут на параде, а город весь в дыму от травы и деревни выгорают,
Жизненный опыт ...:после парада сразу пускай траву едут тушат , если уж на улицу выйхали

Они хоть от этого занятия отдохнут, пока по Мира ехать будут... Люди у нас добрые, их работой постоянно обеспечивают.
пробок не случится?...может нужно было на выходные перенести сие мероприятие?
после парада сразу пускай траву едут тушат , если уж на улицу выйхали
Славное мероприятие, да, блин, день рабочий!
Я-б сынулю сводил.
Учись Москва, это вам не гей-парады проводить!=)
  • Оставить комментарий
  • Войти