Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане водитель остановившегося на дороге ВАЗа погиб, пытаясь найти неисправность
Сева:замаскировал машину на середине дороги,

Действительно, на середине дорорги? И в кювет с дамбы не скатил? А подпись иначе пишется, после точки и с красной строки:
Сева:Вот дибил!
25 лет, на ушатанной шахе! Предусмотрительно выключил габариты , замаскировал машину на середине дороги, сам спрятался за нее и ...стал ждать!!!!
И чью-то новыу камрюху ведь таки сломал!!! И сам сдох. чтобы не платить за ремонт.
Козлина!!!
лада:найдут,все равно

Конечно найдут, еще и виноватым сделают!...
найдут,все равно
Интересно, как камрюха смогла уехать после такого удара. Радиатор там однозначно пробило...
читая заголовок,можно подумать,что водитель погиб от взрыва собственного автомобиля или еще чего-то
Жизненный опыт ...:[quote="Сева"]И ведь такие крайняки часто бывают! Иной раз смотрю, бывает чел ремонтирует на дороге заглохшую машину во втором, третьем ряду (где заглох) и думаю смертник; пару раз даже подходил помогал откатить машину к обочине!


Уважуха, что обратился помочь, нас таких мало, но мы есть ![/quote]
Дык сегодня ты поможешь, завтра тебя выручат! Так и живем... )))
Сева:И ведь такие крайняки часто бывают! Иной раз смотрю, бывает чел ремонтирует на дороге заглохшую машину во втором, третьем ряду (где заглох) и думаю смертник; пару раз даже подходил помогал откатить машину к обочине!

Уважуха, что обратился помочь, нас таких мало, но мы есть !
И ведь такие крайняки часто бывают! Иной раз смотрю, бывает чел ремонтирует на дороге заглохшую машину во втором, третьем ряду (где заглох) и думаю смертник; пару раз даже подходил помогал откатить машину к обочине!
Сева который злой,
да всё можно, не в живую же
Б00000:Жалко, совсем молодой, может новичок, в кредитах....

а может лизинг?
А что, Опыт? Ну не мог я не сказать свое мнение!
Жалко, совсем молодой, может новичок, в кредитах....
Жизненный опыт ...:[quote="Сева"]Вот дибил!
25 лет, на ушатанной шахе! Предусмотрительно выключил габариты , замаскировал машину на середине дороги, сам спрятался за нее и ...стал ждать!!!!
И чью-то новыу камрюху ведь таки сломал!!! И сам сдох. чтобы не платить за ремонт, козлина!!!


Сева - это Ты тот Сева, который постоянно пишет от имени Сева или совсем не другой Сева?[/quote]
Я, тот самый! ))), только злой!
"В Абакане водитель остановившегося на дороге ВАЗа погиб, пытаясь найти неисправность" Но неисправность нашла его первой!
Сева:Вот дибил!
25 лет, на ушатанной шахе! Предусмотрительно выключил габариты , замаскировал машину на середине дороги, сам спрятался за нее и ...стал ждать!!!!
И чью-то новыу камрюху ведь таки сломал!!! И сам сдох. чтобы не платить за ремонт, козлина!!!

Сева - это Ты тот Сева, который постоянно пишет от имени Сева или совсем не другой Сева?
Буржуй:[quote="Жизненный опыт ..."]ПДД, написаны кровью.
один раз мне правда такой знак снесли, но рекомендую ставить знак и запаской подпирать. Бампер разрывает в клочье ( проверено) и жизнь сохранена.

Ну да. Запаска спасет от авто которое летит 120 км/ч. Здесь бетонная плита под вопросом.[/quote]
не подожди...за городом надо ставить за метров 15-20 м.
Вот дибил!
25 лет, на ушатанной шахе! Предусмотрительно выключил габариты , замаскировал машину на середине дороги, сам спрятался за нее и ...стал ждать!!!!
И чью-то новыу камрюху ведь таки сломал!!! И сам сдох. чтобы не платить за ремонт, козлина!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт ...:ПДД, написаны кровью.
один раз мне правда такой знак снесли, но рекомендую ставить знак и запаской подпирать. Бампер разрывает в клочье ( проверено) и жизнь сохранена.

Ну да. Запаска спасет от авто которое летит 120 км/ч. Здесь бетонная плита под вопросом.
и ставьте знак учитывая рельеф местности и не за 2 метра
ПДД, написаны кровью.
один раз мне правда такой знак снесли, но рекомендую ставить знак и запаской подпирать. Бампер разрывает в клочье ( проверено) и жизнь сохранена.
Дядя Петя
+ 8 8
28 апреля 2014 г. 16:02
А я думал, исходя из заголовка, что там полтергейст какой-то
  • Оставить комментарий
  • Войти