Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мусор после общегородского субботника из Красноярска вывозили почти 300 машин
il:Тут и без того не проехать, ни пройти.

да, стройка там не нужна
а еще Кедр, который собственно и продал участок под застройку, захватил территорию под автостоянку. Мы хотели там сделать парковку для жильцов, а они там сделали парковку для Самсона. При этом администрация на запрос прислала письмо, что территория выделена под благоустройство строящегося жилого дома.
Ну стройка то идет тихим сапом. Суд правда тоже еще не закончился. Там же этот застройщик явно намутил с разрешениями, там нарушений куча, подозреваем заносили активно всем подряд в администрации. Вообще дикая ситуация. 2 дома где живет 2000 человек и во дворе еще дом воткнуть пытаются. Тут и без того не проехать, ни пройти.
АГА:Да его же вроде товарищи по стае выперли оттуда?

Да?
Сейчас обидится и застроит нам все на Лазо.
Да его же вроде товарищи по стае выперли оттуда?
il: к тому же сейчас все ее силы направлены на войну с точечной застройкой.

Как, кстати, успехи? Торгунаков же в горсовет залез. вообще, наверное, обнаглел, нет?
Общаги там чуть дальше. Народ как раз ходит на остановку через этот клочок земли, плюс из гаражей тащат. Председательша конечно активная, но она в середине дома живет, а это очень далеко, к тому же сейчас все ее силы направлены на войну с точечной застройкой.
il:С территории кооператива весь мусор был вывезен. Это общегородская территория, на которую мусор сносят жильцы близлежащих общаг.

А где там общаги-то?
Впрочем, неважно. На Лазо 4 председательша такая активная, дырку в мозгу любому прокрутит, неужели не смогла добиться. чтобы вывезли? Или ей не мешает?
С территории кооператива весь мусор был вывезен. Это общегородская территория, на которую мусор сносят жильцы близлежащих общаг.
il:На Лазо 4 лежит огромная куча мусора, собранная на субботнике год назад. Все звонки в администрацию заканчиваются ничем.

Что мешает вывезти эту кучу за счет кооператива?
На Лазо 4 лежит огромная куча мусора, собранная на субботнике год назад. Все звонки в администрацию заканчиваются ничем.
в центре поверю. на задворках как стояли мешки так и стоят
Справедливости ради -- у нас в А/г нынче мусор весьма оперативнее, чем раньше вывезли.
а половина мусора опять ветром раздуло.
  • Оставить комментарий
  • Войти