Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский зоопарк позвал горожан на показательные кормления
горожанин:Лучше бы красноярский зоопарк позвал горожан посмотреть на новых животных. Когда в коллекции появятся патагонские мары, гепарды, броненосцы, бегемоты; снова будут представлены ягуарунди, каракал, сервал? Ведь возни с этими видами не так и много, зато какие интересные представители фауны! И потом. Многие красноярцы ждут слонов - когда зоопарк исполнит обещанное?

На головы друг другу их садить? Надо сначала вольеры новые построить и отреставрировать старые! А потом уже думать о новых животных!
горожанин
+ 2 1
29 апреля 2014 г. 23:48
Лучше бы красноярский зоопарк позвал горожан посмотреть на новых животных. Когда в коллекции появятся патагонские мары, гепарды, броненосцы, бегемоты; снова будут представлены ягуарунди, каракал, сервал? Ведь возни с этими видами не так и много, зато какие интересные представители фауны! И потом. Многие красноярцы ждут слонов - когда зоопарк исполнит обещанное?
Юю:Клещей потравили уже!

Даже тех, кто отказывался от отравы перорально?
S:Как я люблю наш зоопарк!
Намного сильнее, чем мой ребенок. Каждая поездка - праздник для души. Одно из самых ярких воcпоминаний - то, как я бегала у клетки и кидала кусочки сахара огромному медведю. Кажется, его звали Ваня. Я тогда подумала, что этот медведь намного умнее мужчин, которые меня окружают. Служащие не одобряли моего поведения, но от клетки не отгоняли, ведь я взрослая и солидная женщина.

Это нормальная реакция нормального человека.
Сразу видно, кто бывает в зоопарке. Медведя зовут Буян.
Спиртовоз F-1
+ 1 1
29 апреля 2014 г. 14:37
ну ладно, понаблюдать, как травоядные сено харчат, а как смотреть, как все хищники бедных цыплят терзают? а медведю как всегда, пол-ведра сечки, от щедрот... жуть.
Клещей потравили уже!
А территорию зоопарка от клещей обработали? прежде чем приглашать...
Что хорошего в зоопарках? Глазеть, как звери в тюрьме сидят?
зимой были в праздник какой-то, там лошадка с колокольчиком катала детей по территории, а хищные кошки за ней следили, услышат звон и лезут чуть ли не на крышу, высматривают. охотнички.
S:Как я люблю наш зоопарк!
Намного сильнее, чем мой ребенок. Каждая поездка - праздник для души. .
Видать редкий праздник. Не было и нет там Вани.
Как я люблю наш зоопарк!
Намного сильнее, чем мой ребенок. Каждая поездка - праздник для души. Одно из самых ярких воcпоминаний - то, как я бегала у клетки и кидала кусочки сахара огромному медведю. Кажется, его звали Ваня. Я тогда подумала, что этот медведь намного умнее мужчин, которые меня окружают. Служащие не одобряли моего поведения, но от клетки не отгоняли, ведь я взрослая и солидная женщина.
на кормление клещей?
Может и Жопыта заодно бы скормили. Или у львов с волками изжога будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти