Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали, что им не придется платить за ремонт подпорных стен во дворах
Эдвард гонт
+ 0 0
29 апреля 2014 г. 21:52
На ул. Дачной месяц назад прорвало трубу. Вода бежала через подпорную стену на проезд возле дома. И только через два дня приехали работники ЖКХ, когда стена уже треснула и накренилась на проезжую дворовую часть. В итоге проезд по двору перекрыт бетонными блоками, детская площадка уничтожена.. И все стена так и стоит накренишись. Чего ждут?
АГА:Да-да...А еще надо по Сталину к каждому м..ку,что паркует БМВ на тротуаре возле подъезда,Берию к уродам,что загадили дворы.Страной конечно управляют диверсанты,а вокруг ср.т сплошные дедушки Махатмы Ганди.)

В Красноярске один дедушка-Мито.
Потапыч:[quote="Не везучий я"][quote="Потапыч"][quote="Не везучий я"][quote="АГА"]Да-да...А еще надо по Сталину к каждому м..ку,что паркует БМВ на тротуаре возле подъезда,Берию к уродам,что загадили дворы.Страной конечно управляют диверсанты,а вокруг ср.т сплошные дедушки Махатмы Ганди.)


Не кусайся,я сегодня деревья сажал в дворе.сажать хорошо.ямки копать плохо.[/quote]

Скоро во дворе роща будет или сад ? :)[/quote]
Поспели вишни в саду у Дяди Вани...[/quote]

Через пару лет хорьковать приду :)))[/quote]
Почему харьковать?я не ем ягоду.У Леновны на даче астет какая то.ведро сожру,другую не ем вообще.
Не везучий я:[quote="Потапыч"][quote="Не везучий я"][quote="АГА"]Да-да...А еще надо по Сталину к каждому м..ку,что паркует БМВ на тротуаре возле подъезда,Берию к уродам,что загадили дворы.Страной конечно управляют диверсанты,а вокруг ср.т сплошные дедушки Махатмы Ганди.)


Не кусайся,я сегодня деревья сажал в дворе.сажать хорошо.ямки копать плохо.[/quote]

Скоро во дворе роща будет или сад ? :)[/quote]
Поспели вишни в саду у Дяди Вани...[/quote]
Через пару лет хорьковать приду :)))
АГА:Не повезло вам с народцем,да вы не переживайте: в следующей жизни вам народец получше пошлют.) П.С. Может каждому с себя начать страну от засранности избавлять?

Посадят и не освободишься если самому начать.Тяжелую артелерию на покровскую гору и восстанавливать равновесие
Потапыч:[quote="Не везучий я"][quote="АГА"]Да-да...А еще надо по Сталину к каждому м..ку,что паркует БМВ на тротуаре возле подъезда,Берию к уродам,что загадили дворы.Страной конечно управляют диверсанты,а вокруг ср.т сплошные дедушки Махатмы Ганди.)


Не кусайся,я сегодня деревья сажал в дворе.сажать хорошо.ямки копать плохо.[/quote]

Скоро во дворе роща будет или сад ? :)[/quote]
Поспели вишни в саду у Дяди Вани...
Вот ведь можешь же,когда захочешь.А-то помру,помру...)))
Не везучий я:[quote="АГА"]Да-да...А еще надо по Сталину к каждому м..ку,что паркует БМВ на тротуаре возле подъезда,Берию к уродам,что загадили дворы.Страной конечно управляют диверсанты,а вокруг ср.т сплошные дедушки Махатмы Ганди.)


Не кусайся,я сегодня деревья сажал в дворе.сажать хорошо.ямки копать плохо.[/quote]
Скоро во дворе роща будет или сад ? :)
Не повезло вам с народцем,да вы не переживайте: в следующей жизни вам народец получше пошлют.) П.С. Может каждому с себя начать страну от засранности избавлять?
АГА:Да-да...А еще надо по Сталину к каждому м..ку,что паркует БМВ на тротуаре возле подъезда,Берию к уродам,что загадили дворы.Страной конечно управляют диверсанты,а вокруг ср.т сплошные дедушки Махатмы Ганди.)

Не кусайся,я сегодня деревья сажал в дворе.сажать хорошо.ямки копать плохо.
Да-да...А еще надо по Сталину к каждому м..ку,что паркует БМВ на тротуаре возле подъезда,Берию к уродам,что загадили дворы.Страной конечно управляют диверсанты,а вокруг ср.т сплошные дедушки Махатмы Ганди.)
Карлсон-Саянский:[quote="Не везучий я"][quote="Мордвин."]давайте всю страну отремонтируем?


Сталин нужен для ремонта страны.захватчики и диверсанты ремонтом не занимаются.[/quote]
Хочу поправить. Народ нужен сначала. Если бы он был, то и вожди бы нашлись...[/quote]
+++
народец деградировал.Из.некогда,великого в быдло безропотное превратился.
Не везучий я:[quote="Мордвин."]давайте всю страну отремонтируем?


Сталин нужен для ремонта страны.захватчики и диверсанты ремонтом не занимаются.[/quote]
Вы правы.
Карлсон-Саянский
+ 7 0
29 апреля 2014 г. 19:19
Не везучий я:[quote="Мордвин."]давайте всю страну отремонтируем?

Сталин нужен для ремонта страны.захватчики и диверсанты ремонтом не занимаются.[/quote]
Хочу поправить. Народ нужен сначала. Если бы он был, то и вожди бы нашлись...
Мордвин.:давайте всю страну отремонтируем?

Сталин нужен для ремонта страны.захватчики и диверсанты ремонтом не занимаются.
Текст читать не обязательно,главное отписаться.))
Карлсон-Саянский
+ 9 1
29 апреля 2014 г. 18:52
А разве из налогов это не ремонтируется?
Ловко получается. Плати налоги, коммуналку. Всё это в трубу, а потом ещё и сверху. Во ловкачи!
давайте всю страну отремонтируем?
  • Оставить комментарий
  • Войти