Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело директора красноярской турфирмы «Роза ветров» передано в суд
а мне нравится анекдот: "Звонок в турфирму: я бы хотел отдохнуть где-нибудь. - А какой вы суммой располагаете?- 1тысячей рублей. - ОТДЫХАЙТЕ!!!
Наблюдатель
+ 0 0
1 мая 2014 г. 16:29
О потерпевших ... Не нужен им берег турецкий,
И Африка им не нужна.
Для обвиняемой: На Колыме где тундра и тайга кругом
Среди замерзших топей и болот...
Аналитик
+ 0 1
1 мая 2014 г. 15:37
aleksa:[quote="б\сотрудник"]ЗАТО У НАС или у вас есть КРЫМ!

Задолбал уже Крымом.[/quote]
Меня не долбал и не долбил "этим Крымом".
б\сотрудник:ЗАТО У НАС или у вас есть КРЫМ!

Задолбал уже Крымом.
Интересно, почему Сердюков по этим статьям не прошел?
интересно кто ее надоумил?
б\сотрудник:ЗАТО У НАС или у вас есть КРЫМ!

Вот пусть в Крыму и создаёт турагенство, чё её сажать? Москва же бухнула на Крым 13 млрд.рублей на что-то. На эти деньги,если не воровать, можно полностью всё снести и заново отстроить.
Первооткрыватели по кидалову туристов были Сиромские " Калипсо" , новую фирму открыли надо было их первых и посадить
пупс:я по ходу был последним, кто с ее помощью съездил, в августе 2013. правда, мерзавка, на 15 тыс обманула)))

схему обмана в студию
я по ходу был последним, кто с ее помощью съездил, в августе 2013. правда, мерзавка, на 15 тыс обманула)))
Пупс 2 пупс
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 12:02
да ладно?))))))))))
Евгений:В Красноярске, чрезмерное количество турагентств, подавляющее большинство турагентов заманивают клиентов большими скидками. В результате агентства работают без ощутимого заработка, практически в убыток. Банкротства происходят еженедельно. Выживают, только агентства, владельцы которых имеют другой, более рентабельный бизнес.

смысл тогда вапще этим бизнесем заниматься??? так чтоб было..да лучше лишний раз в баню сходить ПОПАРИТЬСЯ
б\сотрудник
+ 3 2
30 апреля 2014 г. 14:20
ЗАТО У НАС или у вас есть КРЫМ!
В Красноярске, чрезмерное количество турагентств, подавляющее большинство турагентов заманивают клиентов большими скидками. В результате агентства работают без ощутимого заработка, практически в убыток. Банкротства происходят еженедельно. Выживают, только агентства, владельцы которых имеют другой, более рентабельный бизнес.
Их на самом деле 3 сестры: Роза Ветров, Сара Ветров и Циля Ветров. Фамилие такое.
Название виновато,директор строительной компании с таким же названием уже отсидел за мошенничество.Скорее всего не слышала мадама о таком,иначе не в жисть бы так не обозвалась.:))
Красноярочка:Вот ведь как она развернула свою деятельность, а начиналось всё тихо-мирно. Нас познакомили с ней на рассвете "Розы ветров". Я в то время даже восхищалась, какая она умница, турфирму открыла (в те времена это было не столь массово распространено)....А теперь сворованные 11 млн и неизвестно сколько лет за решеткой. Видимо, не читала она книгу "Всё тайное становится явным".

бежать ей нужно-было в ПАРИЖ
Красноярочка
+ 3 0
30 апреля 2014 г. 13:20
Вот ведь как она развернула свою деятельность, а начиналось всё тихо-мирно. Нас познакомили с ней на рассвете "Розы ветров". Я в то время даже восхищалась, какая она умница, турфирму открыла (в те времена это было не столь массово распространено)....А теперь сворованные 11 млн и неизвестно сколько лет за решеткой. Видимо, не читала она книгу "Всё тайное становится явным".
как-то так:10 лет

конечно не дадут...дадут 4-года..за 11лямов..это по 300 штук в месяц у нее зарплата будет...если 10 -то по 100...
как-то так
+ 7 1
30 апреля 2014 г. 13:08
10 лет не дадут,за 29 млн.Д.Пашкова-прокурор просит 6 лет
Путевку в лагеря себе купила.
эксилент тур на Щорса то же те еще
Понять и простить.. Женщина неуиноуна.
Женщине грозит до 10 лет лишения свободы.....
пожлст отпишитесь какой реально срок ей впаяли.....
  • Оставить комментарий
  • Войти