Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шарыпово арестовали вооруженного наркодилера
Менеджер Снега
+ 0 1
4 мая 2014 г. 02:16
Синоптики прогнозируют смену погоды, уже снег выпал. Кто хочет сыграть в снежки гоу на первую страницу Яндекса с запросом Менеджер Снега Кемерово RC. Кемерово и не только!
да,я не нарик.
+ 1 1
1 мая 2014 г. 13:32
да, я нарик:Вымораживает, когда столько гречки краснопузым в лапы попадает. Прям сердце кровью обливается. Надеюсь часть все же обретет своих покупателей. Так хочется прям из экрана ложечкой поддеть, скипятитить и заправив машинку пустить по трассе. И залипнуть на пару часов.

Иди лечись,сынок,пока слюной не подавился.
да, я нарик
+ 5 5
1 мая 2014 г. 02:55
Вымораживает, когда столько гречки краснопузым в лапы попадает. Прям сердце кровью обливается. Надеюсь часть все же обретет своих покупателей. Так хочется прям из экрана ложечкой поддеть, скипятитить и заправив машинку пустить по трассе. И залипнуть на пару часов.
СВР...:Журнашлюхи... Где вы обрез увидели? :)

Ст. 6 Закона об оружии запрещает оборот огнестрельного длинноствольного оружия, имеющего длину ствола или длину ствола со ствольной коробкой менее 500 мм и общую длину оружия менее 800мм, а также имеющего конструкцию, которая позволяет сделать его длину менее 800мм, и при этом не теряется возможность производства выстрела.
Пеши исче, специалист по оружию :)
пaцан к уcпеху шёл, не фоpтануло!
Теперь 20 лет не нужно будет голову ломать чем заняться и как прожить....
Когда же в Шуши хоть одного задержат, а?
Журнашлюхи... Где вы обрез увидели? :)
pashich:А че патроны разного калибра?

ну дык правый ствол под 12, левый под 16 ;)
А че патроны разного калибра?
Так уж лучше героин чем синтетика!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева:Наркодилеру на Ладе стрем. А вот на корыте со значком мерседеса - это уже солидняк!

Можно предположить, что это уроженец далекой южной республики. Ремесло и понты в их стиле. А машина амно. Барахолка забита немцами такого плана.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева:Наркодилеру на Ладе стрем. А вот на корыте со значком мерседеса - это уже солидняк!


Ну так, 210 гр. героина, это не 1,5 кг химии
Наркодилеру на Ладе стрем. А вот на корыте со значком мерседеса - это уже солидняк!
Такое корыто стоит дешевле новой лады.
Стволы не пиленные, наверное приклад укоротил - поэтому обрезом назвали! Оружие не ухоженное, как с помойки! А стволами по ходу - еще и угли в мангале гребли!
Артём:Если это обрез то я балерина:)

Маленькое обрезание сделали)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если это обрез то я балерина:)
Красноярочка
+ 10 1
30 апреля 2014 г. 13:21
Да что это за нарковесна?!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти