Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных водителей в Красноярске будут ловить за тонировку и пьянство
Дырокол:[quote="АД"][quote="Boxserenok"]Передние стёкла авто кристально чистые, без тонировки.....


20-30 летний ВАЗ [/quote]
Не, семилетняя Калина[/quote]
Я б не сказал что Калина притонирована, но какие то отблески даёт. Вот копейка бесспорный лидер по чистоте стекла
унтерофицер
+ 1 0
3 мая 2014 г. 10:00
Нашли одного мёртвого полицая из пропавших на Ангаре.Вроде нашли это хорошо,а мёртвого плохо.Радоваться или нет ?Хорошая это новость или нет ?
ну что,попался кто нибудь?)
Boxserenok:[quote="Ты был в Керчи? Не был, так молчи!"][quote="Антон"]С тонировкой похоже совсем перестали бороться, количество пацанчиков в тонере все больше и больше в городе.

Завидуй молча[/quote]
Ну вот мне не чего скрывать. Передние стёкла авто кристально чистые, без тонировки..... Мне нечего стесняться - сопли не ем, онанизмом не занимаюсь... Так что пусть смотрят. )))[/quote]
Скучно живешь.
Дырокол
+ 0 1
1 мая 2014 г. 01:14
АД:[quote="Boxserenok"]Передние стёкла авто кристально чистые, без тонировки.....


20-30 летний ВАЗ [/quote]
Не, семилетняя Калина
Boxserenok:Передние стёкла авто кристально чистые, без тонировки.....

20-30 летний ВАЗ
Ты был в Керчи? Не был, так молчи!:[quote="Антон"]С тонировкой похоже совсем перестали бороться, количество пацанчиков в тонере все больше и больше в городе.

Завидуй молча[/quote]
Ну вот мне не чего скрывать. Передние стёкла авто кристально чистые, без тонировки..... Мне нечего стесняться - сопли не ем, онанизмом не занимаюсь... Так что пусть смотрят. )))
""На выходных водителей в Красноярске будут ловить за тонировку и пьянство""
А как они узнают что я потомственный пьянчуга?
ГАИ, вы встаньте на дороге около п. МанскиЙ. Месячную норму за одни выходных соберете
Да возле любой сауны одинаково. Наверняка клубы и кабаки не лучше.
Ловить надо возле саун. С 21 до 6:00. У меня под балконом сауна, из нее по вечерам и ночью вываливают такие синяки - капец. Тут же садятся за руль, иногда выехать с парковки не могут, цепляют бордюр, и едут по дворам зигзагом. А бывает рвут с места "с дымком" и разгоняются до сотни по дворам. Если поставить экипаж на выезде из дворов, их можно принимать там же, на месте и месячный план по ловле синяков будет побит за одни выходные.
Но ведь не ставят экипажи. Дожидаются, когда синяки вылезут на магистраль, устроят там ДТП с трупаками, протаранят остановку какую-нибудь.
Сева:В выходные будут ловить... Рейд... Н-ное кол-во сотрудников!...
- А по рабочим дням значит отдыхаем?! Каждый день надо работать, товарищи!

у них неделя наоборот немного чем у людей ))))) в вых работают,, в будни отдыхают. Так прикольнее. Будних же больше, отдыхаешь значит дольше. Все логично
Да и пусть ловят. Работа раз такая. Удачи.
Антон:С тонировкой похоже совсем перестали бороться, количество пацанчиков в тонере все больше и больше в городе.

да да! и все больше наглухо затонированных....
Антон:С тонировкой похоже совсем перестали бороться, количество пацанчиков в тонере все больше и больше в городе.

ГИБДД совсем перестало работать. Пора бы начальнику ГИБДД города и края себе другую работу искать
Ты был в Керчи? Не был, так молчи!
+ 5 24
30 апреля 2014 г. 14:35
Антон:С тонировкой похоже совсем перестали бороться, количество пацанчиков в тонере все больше и больше в городе.

Завидуй молча
Показать комментарий Скрыть комментарий
С тонировкой похоже совсем перестали бороться, количество пацанчиков в тонере все больше и больше в городе.
В выходные будут ловить... Рейд... Н-ное кол-во сотрудников!...
- А по рабочим дням значит отдыхаем?! Каждый день надо работать, товарищи!
  • Оставить комментарий
  • Войти