Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском заповеднике «Столбы» планируют расширить туристическую зону
Антон:В заповеднике до сих пор нормально не решен вопрос с туалетами (у зелены кабинок сломаны шпингалеты). А сервисный центр, где путники могли сделать перерыв, с мая прекращает работу по субботам (один из самых посещаемых дней в неделю). Такое ощущение, что руководство и работники Столбов делают, что хотят.

Антон, милый, ты здесь или где? Да пусть тебя отпустит и боьлше не пускает.Руководство на месте, ну и чё тебе?
А просто так!
+ 1 0
3 мая 2014 г. 23:27
Почитаешь, аж плакать хочется. А на руках вас на столб не занести? Люди ходят на Столбы больше ста лет. И там не было туалетов и сервисных центров, но никому это особо не мешало. Рассчитывай правильно маршрут, чтобы не уставать, а передохнуть на любой полянке да на любом пне или камне можно посидеть, воздухом подышать. Летом с подругой ходим от канатки до Лалетино по основной тропе - и ничего. А коли без комфортабельного сортира и обслуживания в номер обойтись не в силах, то вам не на Столбы, а в гостиницу.
Вешать на Столбах руководство и министера не пора?
В заповеднике до сих пор нормально не решен вопрос с туалетами (у зелены кабинок сломаны шпингалеты). А сервисный центр, где путники могли сделать перерыв, с мая прекращает работу по субботам (один из самых посещаемых дней в неделю). Такое ощущение, что руководство и работники Столбов делают, что хотят.
  • Оставить комментарий
  • Войти