Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На площади в Кировском районе Красноярска установили еще один танк
Перекрёсток Вавилова/Западная. Как раз между Красрабом - ост Родина и Семафорной - единственная пивточка в городе
Злостный:Т-62? Это в честь победы над Чехословакией в 1968?

В честь казни стрельцов. Убогость.
Вас что, заставляли ставить танк собственными силами, вы что, хоть каплю порта(крови ) пролили на этом, да хоть мысленно напряглись? Рассуждать - не танки(кули) ворочать, словоблуды херовы, только бы трандеть...
Злостный
+ 2 0
2 мая 2014 г. 02:06
конь:[quote="Злостный"]Т-62? Это в честь победы над Чехословакией в 1968?

Где 68-й год, а где 62-й? Это в 62-м придумали, чтобы стрелять по чмудакам за их нелепые вопросы.[/quote]
Т-62 (объект 166) — советский средний танк. Создан на базе танка Т-55. Производился с 1961 по 1975 год.
Злостный:Т-62? Это в честь победы над Чехословакией в 1968?

Где 68-й год, а где 62-й? Это в 62-м придумали, чтобы стрелять по чмудакам за их нелепые вопросы.
Злостный
+ 2 1
2 мая 2014 г. 00:03
Т-62? Это в честь победы над Чехословакией в 1968?
от кого отстреливаться будем?
444:А где обещанный ИС-3, который должен был из Козульки доставлен быть, заныкали куда-то

В козульке пилят их и на метал сдают, часть закрывают
Manul:[quote="vit"]у нас перед школой стоял. т-34

У вас перед школой директор с промытыми мозгами!

Ребята, я - мусульманин русский. Я не могу допустить, чтобы началась война. Мне больно, за семью, за родственников. за всех, кого знаю. Это не наше, это война политиков.[/quote]
Что так громко кричите? Вам уже повестку принесли?
Антиниколай:[quote="Михаил Садовский"]Судя по картинкам -- это по Вавилова между Шёлковой и Восточной.

между Шёлковой и Западной[/quote]
Да, точно!
vit:у нас перед школой стоял. т-34

У вас перед школой директор с промытыми мозгами!
Ребята, я - мусульманин русский. Я не могу допустить, чтобы началась война. Мне больно, за семью, за родственников. за всех, кого знаю. Это не наше, это война политиков.
у нас перед школой стоял. т-34
Танкуете!!? господа.
Антиниколай
+ 1 0
1 мая 2014 г. 13:59
Михаил Садовский:Судя по картинкам -- это по Вавилова между Шёлковой и Восточной.

между Шёлковой и Западной
Если собрать все танки с площадей, то ими одними можно войну выиграть. Жаль что не ИС-4 и не 64-й. Это реформаторские танки, смена поколений.
СтопХам:"...еще один танк", - будто бы раньше танковый полк стоял или еще установим танковый полк? Если честно, то куда приятнее было бы, если "...установили еще одни очистительные сооружения" на том или ином предприятии и "будут установлены еще тысячи и тысячи очистительных воздуха сооружений".

Дяденька, вам же посоветовали Ник сменить. Из-за вашего братца...
СтопХам
+ 5 7
1 мая 2014 г. 12:47
"...еще один танк", - будто бы раньше танковый полк стоял или еще установим танковый полк? Если честно, то куда приятнее было бы, если "...установили еще одни очистительные сооружения" на том или ином предприятии и "будут установлены еще тысячи и тысячи очистительных воздуха сооружений".
"Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну для собственных прибылей, - и войны будут упразднены."
Генри Форд. 08.03.1925
"Каклы не пройдут!"
Блин, народ, это уже не смешно.
Нам же со страшной силой мозги промывают, толкают на войну "брат на брата". И всё из-за мозговой опухоли некоторых политиков.
Доколе мы будем терпеть их?
А танки времён Великой Отечественной войны уже все закончились?
А где обещанный ИС-3, который должен был из Козульки доставлен быть, заныкали куда-то
Шоколад
+ 8 0
1 мая 2014 г. 11:57
Морской Свин:когда пострелять дадут?

я бы до администрации или прокуратуры сгонял...
Шоколад
+ 7 14
1 мая 2014 г. 11:56
Брат:В Луганске и на Юго Востоке Украины танков у ополченцев не хватает, им оправьте, им нужней! Они от бандеры отбиваться будут.
Работать на Победу надо! Все танки на фронт! Хватит танки в тылу прятать! Что за тыловая крыса танк на фронт не отправила?

сепаратисты мятеж подняли, страну расколоть хотят, а вы им танки, еще в чечню сепаратистам отправьте!
Карлсон-Саянский
+ 2 8
1 мая 2014 г. 11:56
Медаль "За победу над Германией" на постаменте рядом с танкоми поверните лицевой стороной! Или от лика на той медали кишочки сводит у некоторых?
Морской Свин
+ 1 7
1 мая 2014 г. 11:48
когда пострелять дадут?
В Луганске и на Юго Востоке Украины танков у ополченцев не хватает, им оправьте, им нужней! Они от бандеры отбиваться будут.
Работать на Победу надо! Все танки на фронт! Хватит танки в тылу прятать! Что за тыловая крыса танк на фронт не отправила?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Судя по картинкам -- это по Вавилова между Шёлковой и Восточной.
Каспер:[quote="+5"]А где такая площадь? Пацана хочу свозить

ост. к/т "Родина"[/quote]
Сквер Между Красноярским Рабочим и Ваилова
+5:А где такая площадь? Пацана хочу свозить

ост. к/т "Родина"
А где такая площадь? Пацана хочу свозить
  • Оставить комментарий
  • Войти