Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Рыбинском районе в дорожной аварии погибла молодая женщина, пострадал ребенок
Александра
+ 1 1
7 мая 2014 г. 13:51
Протопоп:[quote="алена"]Наташа ехала со своим мужем и дочерью!!! А не с кем попало...глава семьи вполне разумный человек и никогда не гонял, тем более в машине с ребенком!!!!!!!! Судите всегда по шаблону...

Все происходит не случайно. По закону Божию. Виновата значит она перед небесами.[/quote]
Не надо так говорить, вы их не знали. Это была очень нежная, светлая и добрая девушка. У них была красивая, счастливая семья..
Протопоп
+ 1 1
7 мая 2014 г. 13:46
алена:Наташа ехала со своим мужем и дочерью!!! А не с кем попало...глава семьи вполне разумный человек и никогда не гонял, тем более в машине с ребенком!!!!!!!! Судите всегда по шаблону...

Все происходит не случайно. По закону Божию. Виновата значит она перед небесами.
Протопоп
+ 1 0
7 мая 2014 г. 13:45
Александра:может,с машиной проблемы возникли..Муж Наташи нормальный, не стал бы он подвергать смертельному риску жену и ребенка.
Не судите, да не судимы будете...

Бог все видит
Александра
+ 1 1
7 мая 2014 г. 13:43
может,с машиной проблемы возникли..Муж Наташи нормальный, не стал бы он подвергать смертельному риску жену и ребенка.
Не судите, да не судимы будете...
Судя по всему пристегнуты не были пассажиры, ребенок сидел без детского сидения.
очевидец Ольга:... там летит машина на огромной скорости, невписывается в поворот и...

несоблюдение скоростного режима, виноват водитель.
Наташа ехала со своим мужем и дочерью!!! А не с кем попало...глава семьи вполне разумный человек и никогда не гонял, тем более в машине с ребенком!!!!!!!! Судите всегда по шаблону...
Ольга, вот какого х..а вы хватаете своими лапами пострадавших в аварии?? думаете, им дополнительной травмы позвоночника не хватает?. доброхоты отмороженные, блин.
очевидец Ольга
+ 5 1
5 мая 2014 г. 01:06
мы ехали с Абакана в Канск.я проехала 630 км.устала, остановились на обочине, чтобы папа пересел за руль.я уже села назад, папа смотрит в зеркало заднего вида там летит машина на огромной скорости, невписывается в поворот и вылетает на обочину.а обочина там намного ниже дороги, он походу пытается вернуть машину на дорогу ударяется левой стороной об этот подьем лопаются оба левых колёса а скорость большая и их давай крутить в воздухе.Анечка выпала с заднего левого стёкла а Наташа с переднего левого.я выскачила из машины и побежала к ребёнку Дима тоже сразу выбежал схватил Аню на руки и говорит что она выбила глаз я посмотрела, а у неё просто бровь рассечена, я девочку забрала к себе в машину до приезда скорой.а Наталья сразу очень плохо выгледела но внешних повреждений я невидела она только говорила что ей дышать тяжело. Вот вроде и все. Анечка меня спрашивала, что будет с ещё родителями я ей обещала, что все будет хорошо.ещё она сказала, что лучше бы мы остались дома! Царствие Небесное рабе Божьей Наталье!
анекдот
+ 0 1
5 мая 2014 г. 00:54
- Кризис, Буратино, - приговаривал Папа Карло, таща Буратино, - теперь будешь жить в камине.
Аноним
+ 14 0
3 мая 2014 г. 23:32
Я знала эту семью, это очень хорошие люди, водитель (супруг погибшей) не придурок, не безбашенный, вполне адекватный молодой человек! Не надо поливать грязью людей зря, мало ли что могло произойти, может что-то с машиной не то, вот и не справился с управлением! Вечная память тебе, Ната... Очень больно за тебя...
Да что тут скажешь? Всё говОрено- переговОрено давно; видимо, существует некая константа подобных киборгов, и ничего с этим не поделать.
СтопХам
+ 4 1
3 мая 2014 г. 14:11
Аноним:Водитель элементарно мог заснуть за рулём...
Они ходят, ездят... спят. Урод загубил молодую женщину... Ребенка жалко.
Кристина
+ 6 5
3 мая 2014 г. 12:27
как мало вы знаете, как много вы судите!
да точно, недавно было тоже на манской горе, выезжают на встречку, в лобовую идут, хорошо - две полосы, а если человек растеряется, не уйдет вправо? с...ка, я только посигналила, а так хотелось всё высказать! мир всем, усопшим - успокоения... если ребенок ее - могу только всем родственникам посочувствовать. когда у нас кончится война на дорогах?
Катерина
+ 10 0
2 мая 2014 г. 22:49
кто знает как там все было... не факт
, что девочка виновата была. пусть земля будет пухом...
Давно пора в автошколах поставить экраны и показывать видео с трупами с региков. Чтобы изначально в головы вдалбливать, что можно, а что нельзя. Иначе не понимаем, судя по всему.
111:А мог и от лобового столкновения уходить... Водятлы-обгонщики борзеют в последнее время!!! Несутся по встречке, и пофиг, что машина навстречу едет, фарами поморгали, типа, притормози!!! А как насчет того, чтобы лишний раз убедиться в безопасности своего маневра????!!!!!

Пора догонять таких и бить. Я только за один день на енисейской траспе трех таких на себе испытал. Тормозить пришлось иначе лобовуха
На днях ехал по трассе м53 и постоянно обруливал ямы на асфальте - минное поле натуральное. А один водитель поздно заметил яму(дело ночью было) хотел объехать на скорости(понятно, что это нельзя делать, но может неопытный), в итоге улетел в кювет. Дорога Канск-Красноярск - вообще ужасная. Делают-делают, а она только хуже становится. Это я к чему? Может и здесь произошла авария по причине аварийной(простите за тавтологию) дороги? Потерпевших жаль искренне.
И, конечно же, большинство считают, что они бессмертные!!!! Никто не задумывается о том, что человеческий организм очень хрупкий, раз, и всё...
ЛЕОНИД ШЕСТАКОВ:А началось всё примерно так; СМОТРИТЕ НА СПИДОМЕТР , УХ ТЫ 200КМ. КЛАССНО.... Машину заносит на повороте, все вопят, свист колёс и ....

в середине драмы дама рядом прильнёт и скажет - какой ты смелый и крутой. дальше по тексту.
А мог и от лобового столкновения уходить... Водятлы-обгонщики борзеют в последнее время!!! Несутся по встречке, и пофиг, что машина навстречу едет, фарами поморгали, типа, притормози!!! А как насчет того, чтобы лишний раз убедиться в безопасности своего маневра????!!!!!
Пристегиваться надо ,и с кем попало не ездить.Сейчас поздно говорить конечно но всем на будущее.
Аноним
+ 13 0
2 мая 2014 г. 19:49
Водитель элементарно мог заснуть за рулём...
  • Оставить комментарий
  • Войти