Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские инспекторы вышли в рейд на загородные трассы
Честно так и не понял почему закрыли посты. Не верю что нет денег на содержание, бредовый отмаз
Папа Карло
+ 2 0
4 мая 2014 г. 19:09
567:сначала все посты ГАИ позакрыли - гоняй по трассе, не хочу. Тепрерь рейды устраивают.

У них рейды только на бумаге, как и вся работа
сначала все посты ГАИ позакрыли - гоняй по трассе, не хочу. Тепрерь рейды устраивают.
Красноярские инспекторы вышли в рейд на загородные трассы...
И пол города пьяных ездит! Когда работать начнем, трутни полосатой палки?
Короче, запугала всех...А как Вы думали?
и ВААЩЕ, со мной, дворянкой столбовой, не препирайтесь, а то ......
Сергей:Фамилия Членов пугает

Экий Вы пугливый...Загляните в биологию: тип членистоногие, ещё не так заколбасит, только ватку с нашатырём не забудьте :)
5:на юго востоке украины фашисткие войска уничтожают все руское населенение по заказу сионисткой мафии под хазарию .

А на северо-западе Австралии зулусские войска уничтожают всё аборигенское население по заказу Папы римского под диснейленд :)))
Фамилия Членов пугает
Под что расчищают?
на юго востоке украины фашисткие войска уничтожают все руское населенение по заказу сионисткой мафии под хазарию .
Студент Андрей
+ 15 0
3 мая 2014 г. 14:10
"Анализ дорожных аварий показывает, что практически каждое третье превышение скорости заканчивается выездом на встречную полосу с последующим столкновением либо съездом в кювет."...а кто то иначе ездит по трассе??? сказочная статистика, тогда бы мы уже все вымерли (разбились)
не ценят водители жизнь...ни свою ни чужую....
  • Оставить комментарий
  • Войти