Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Дивногорск перевернулась фура
Ольга:[quote="Сергей"]Смотрят на знаки, соблюдают скоростной режим, да и вообще, следуют ПДД только лохи и "тошноты" - сейчас ведь принято считать так. В моде "умение" быстро долететь из пункта А в пункт Б.


Ой да сейчас на дорогах что попало творится.Сегодня ехала с балахты. В машине маленький ребенок, уважения к соседним машинам вообще нет,с дивного какой то му"звон включил дальники и ни на обгон не шел как бы не сбрасывала скорость ни отставал! Тоже самое могу сказать о 20 процентах встречного потока.Люди вообще не думают ни о чем.
З.ы Насчет фуры,очень рада что водитель живой.Очень напугала кабина![/quote]
Уважаемая автоледи.
в таком случаи советую вам принять два решение: ( все равно хуже не будет)
1) включайте аварийку
2) включайте аварийку и моргайте стопами
3) пропустите машину с дальнем светом ( тем более ребенок )
я только один знак знаю. пешеходный переход
OJIEHb:ачо, абезательно надо быть знакомым? на знаки и разметку плеванто? получается что коли ты поехал по незнакомой дороге то перевернешься или еще чего произойдет?

это такая отмаза.
а я не местный.
такой гаей:
ААААаа___, тогда ладно
ачо, абезательно надо быть знакомым? на знаки и разметку плеванто? получается что коли ты поехал по незнакомой дороге то перевернешься или еще чего произойдет?
с трассой не знаком и со знаками пдд тем более,
как так можно было написать или сказать ))))))))))))))))
на данном участке висит знак не более 30 км.ч.
за 1 км до поворота висит знак не более 50 км.ч.
Гидро Электрик Пауэр Стэйшн
+ 11 0
5 мая 2014 г. 02:59
главная дорога:давно уже пора сделать нормальную дорогу

каким там образом дорогу делать?
напрямую,через овраг?
другое дело,если рядом с жд сделать 4 полосы
тогда в Дивногорске квартиры будут дороже,чем в Красноярске
патриот
+ 2 10
5 мая 2014 г. 01:45
Он хочет чтоб у нард было два Праздника ! С Днём Победы!
победа
+ 1 10
5 мая 2014 г. 01:43
Чёрный человек угражает нам Россиянам
Он угражал нам и пытается нас запугать ! он просто непонимает что творит !
Россия вперёт
+ 3 10
5 мая 2014 г. 01:36
Люди Россияне чёрный человек угрожает нам , всем нам америкосы пидоросы
Сергей:Смотрят на знаки, соблюдают скоростной режим, да и вообще, следуют ПДД только лохи и "тошноты" - сейчас ведь принято считать так. В моде "умение" быстро долететь из пункта А в пункт Б.

Ой да сейчас на дорогах что попало творится.Сегодня ехала с балахты. В машине маленький ребенок, уважения к соседним машинам вообще нет,с дивного какой то му"звон включил дальники и ни на обгон не шел как бы не сбрасывала скорость ни отставал! Тоже самое могу сказать о 20 процентах встречного потока.Люди вообще не думают ни о чем.
З.ы Насчет фуры,очень рада что водитель живой.Очень напугала кабина!
Я:а о каком знаке идет речь??

Мы из Челябинска,хотим знать
америкос
+ 6 8
5 мая 2014 г. 01:22
в россосии ничего не умеют делать , только штрафовать умеют
главная дорога
+ 7 4
5 мая 2014 г. 01:20
давно уже пора сделать нормальную дорогу
а о каком знаке идет речь??
делайте дорогу
+ 5 6
5 мая 2014 г. 01:16
делайте дорогу и не будет аварий !
да короче всем пофиг знак поставили и довольные потрулька внизу стоит и что это меняет ? какие нормы правила ? делайте дорогу !
там всегда были и будут аварии хоть сто знаков поставь и тебя сто раз ощтрафуют и всеравно будут биться дорогу надо делать , Нежмотьтесь денег сделайте дорогу !
давно надо сделать уже две полосы в одну сторону и в другую сторону как в нормальной стране , а в россосии всё как то непоймут все ,и делают дороги никакие одни ямы и кочки
Мордвин такой мордвин!
По сабжу, жаль конечно мужика-трудягу. Надеюсь не понесет сильных материальных потерь, жив и здоров главное! ;)
Гуня:[quote="Мордвин."]а со знаками он знаком,которые указывают???

Бывает и тормоза отказывают из-за перегрева. Нечто похожее видел в Симу Челябинской обл. прошлой весной.[/quote]
Фура из Челябинской области
Мордвин.:а со знаками он знаком,которые указывают???

Бывает и тормоза отказывают из-за перегрева. Нечто похожее видел в Симу Челябинской обл. прошлой весной.
Сеньор Панталоне
+ 23 10
4 мая 2014 г. 23:03
... фура, перевозившая огурцы, столкнулась с фургоном, перевозящим товары для секс-шопа... Прибывшие гаишники 2 часа играли в съедобное-несъедобное...
Сергей
+ 42 3
4 мая 2014 г. 22:43
Смотрят на знаки, соблюдают скоростной режим, да и вообще, следуют ПДД только лохи и "тошноты" - сейчас ведь принято считать так. В моде "умение" быстро долететь из пункта А в пункт Б.
а со знаками он знаком,которые указывают???
Проезжали вечером. Видели. Уже который раз на этом месте! Слава Богу, водитель жив!
грузопоток
+ 6 7
4 мая 2014 г. 21:37
Хорошо, что не на меня!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти