Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На время репетиции праздника Победы в центре Красноярска изменится схема движения
Виктория
+ 0 0
5 мая 2014 г. 20:45
Пусть дождик охладит сегодня все горячие головы.
офофофофофоффо
+ 0 1
5 мая 2014 г. 15:05
смотрящий:Хоть бы Сатану с Ужура привезли,а так как обычно - глохнущий БТР и пару уазиков.

А что "Сатана" в Ужуре базируется??????? даже горд за нас, ежили так
Натка:А у нас майские санкции не вводятся? Москва вон вся поголовно славянская становится на время парадов

чего ради? чуркобесы как куралесили так и будут куралесить
А у нас майские санкции не вводятся? Москва вон вся поголовно славянская становится на время парадов
ваевали ваевали с фашыстами и до сих пор хахлы с ними воюют
смотрящий
+ 2 0
5 мая 2014 г. 14:04
Хоть бы Сатану с Ужура привезли,а так как обычно - глохнущий БТР и пару уазиков.
Ыыыыыыы:создавали бы площади всякие для митингов и шествий на окраинах чтоб никому не мешать и ничего не перекрывать

Лучше резервации для дураков, что б сидели и не высовывались на площади, никому не мешали
Ыыыыыыы
+ 0 6
5 мая 2014 г. 13:27
создавали бы площади всякие для митингов и шествий на окраинах чтоб никому не мешать и ничего не перекрывать
для привлечения аудитории на просмотр параде , необходимо увеличить трафик военного транспорта и показательных выступлений.
Павлег:тут то благое дело....думаю потерпим...

Лишь бы не было войны
да ладно пробки и так каждый день...но тут то благое дело....думаю потерпим...
Жизненный опыт ...:[quote="Буржуй"]Время выбрано то не очень. После 21.00 было бы в самый раз. Пробочки будут как надо.

)))
потерпи , каждый год одно и то же, в том числе и обратная реакция от жителей города.[/quote]
Мне эти улицы в маршрут возвращения не попадают. Правобережным достанется.
Буржуй:Время выбрано то не очень. После 21.00 было бы в самый раз. Пробочки будут как надо.

)))
потерпи , каждый год одно и то же, в том числе и обратная реакция от жителей города.
Время выбрано то не очень. После 21.00 было бы в самый раз. Пробочки будут как надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти