Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Митинг в защиту Березовой рощи прошел в Красноярске
СтопХам:[quote="Жизненный опыт ..."]мне из-за всего этого , только девушка с губами понравилась
"...из-за всего... только девушка с губами..."(глупости не надо писать в серьезном деле). Главное есть неравнодушные люди-человеки. Березовая роща - это символ... а символ часто - больше реальности. С чего начинается Родина? С березки....[/quote]
Берёза - самое поганое дерево. От неё больше всего страдают аллергики.
городок
+ 4 0
5 мая 2014 г. 22:28
http://www.prima-tv.ru/video/dela/full/2177/
а вот и сам комплекс, рядом со сказочным городком, будет многоуровневая парковка, "здорово", что еще ребятишкам нужно...
Народ, вы все правы конечно. И застройка в городе - жуть. Архитектурой язык не поворачивается назвать. В этом вы правы. Но вот на тему рощи... В свете событий, происходящих в мире, сейчас надо сначала смотреть кто и для чего митинг организовал, а потом понимать - участвовать в нём или нет...
Про рощу - я житель Студгородка. 10 лет хожу через эту рощу на работу и обратно. Утром и вечером. Знаете, я был бы не против, если бы там появились благоустроенные дорожки (асфальт, или тротуарная плитка) и освещение к ним! Особенно, весной и осенью. И, думаю, куча студентов, которые постоянно ходят пешком между Студгородком и Госуниверситетом, тоже были бы не против. Одно дело, когда вы, горожане, выбрали погожий денёк и приехали туда погулять в сухую и чистую погоду, а другое - когда вы там ежедневно ходите в дождь и весеннюю распутицу.
Деревья там совершенно не обязательно вырубать. Там есть три основных направления: Студгородок - Госуниверситет, Академгородок - Студгородок (ул. Ленинградская), Госуниверситет - детская краевая больница. Может ещё пара. По этим направлениям давным-давно протоптаны широкие тропинки. Их и можно благоустроить, ничего дополнительно не вырубая. И сделать освещение. Не большими бетонными столбами, а парковое освещение - на не высоких металлических столбах с кабелем в земле. И не надо рубить лишнего и поднимать истерику раньше времени. Лучше бы эти люди ознакомились с проектом и предложили бы свои коррективы, а не тупо - не надо ничего!
Про чистоту. Вы сразу как сошёл снег в рощи были? Не думаю, что ту гору мусора, бутылок, пакетов, и прочего хламья возили туда лично Акбулатов, Путин или Барак Обама..) Давайте начнём с себя? Давайте вместо того, чтобы орать - какие власти козлы - не хотят убирать всеми горячо любимую рощу, начнём сами в этой горячо любимой роще НЕ ГАДИТЬ!
Евразийцу
+ 3 0
5 мая 2014 г. 16:30
Философски, умно, сложно, но понять можно.
Действительно повальная коррупция, злоупотребления, недоверие, деградация, упадок, отсутствие веры, любви и надежды
Евразиец
+ 3 1
5 мая 2014 г. 15:48
Kat24:Загадили всю рощу, особенно со стороны жилых домов (Около Академа особенно), люди ничего не ценят, все готовы уничтожить, после себя и не надо создавать дополнительных условий для этого!
Полнейшая деградация, полнейшее вырождение идет... Скоро стадия агонии наступит, вот тогда будет, чего еще не было... Люди со своими собаками, автомобилями... со своими потребностями животного уровня - уже как крысы на тонущем корабле. Воруют, гадаят, блудят... всё это можно сравнить с крысами с тонущего корабля. Этонос, русский и весь российский суперэтнос состарился... На место спидоносному стареющему этносу идет мучительно-больное формирование евразийского этноса. Долго это будет идти, почти в течение 600 лет, но за это время этносы перетерпят все ужасы апокалипсиса. Более того, при таком дурном подходе наши далекие потомки могут оказаться реликтами, рабами на земле своих предков, если мы не одумаемся и не возьмемся за ум - за воспитание подрастающего поколения с ориентацией на 600 лет вперед. Но, но... директора школ воруют, в ВУЗах бардак...руководители тоже воруют, но как иначе, если на государственном уровне воровство (Сердюков-Васильева, Пашков...) а значит никакого воспитания-образования нет... Просто фальш и лож... Если в студгородке бардак, то в остальных местах что, рай??? Это же студгородок. Здесь же культурные, определенно образованные люди должны быть, прошедшие через конкурс на право образования... Трудно с крысами, крысы требуют совсем другого к себе обращения...
городок 2
+ 10 0
5 мая 2014 г. 15:34
В городе идет массовое наступление на скверы, зелень. Общественность молчит. Скоро кача от стрелки и ниже будет вся застроена. Ужас!!!
девушка вот уже веток наломала
КУХАРКА
+ 4 0
5 мая 2014 г. 15:02
митингуй не митингуй все равно получишь......
городок
+ 9 0
5 мая 2014 г. 14:50
На Каче в центре напротив "Краскома" недавно тоже сквер был, а сейчас уже забором огорожена стройка огромного гостиничного комплекса, больно на все это смотреть, а ведь рядом детский городок.
Погодите, еще дачи начнут отнимать массово по 43-фз вот тогда взвоют люди, что уже наблюдается. Недавно новость про это была.
Зеленоград
+ 16 1
5 мая 2014 г. 14:38
В городе уже 20 лет строительную политику определяют алчные застройщики. Они уже весь город превратили в точечную, теперь идут на окрестности.
Глядя на город видно, что они и власть отсюда уедут. Кырск превращен в серое, мрачное, без свободных пространств скопление домов, где должны жить только вахтовики, массы молчат - чинуши застраивают как им выгодно (финансово).
СтопХам
+ 6 0
5 мая 2014 г. 14:25
Жизненный опыт ...:мне из-за всего этого , только девушка с губами понравилась
"...из-за всего... только девушка с губами..."(глупости не надо писать в серьезном деле). Главное есть неравнодушные люди-человеки. Березовая роща - это символ... а символ часто - больше реальности. С чего начинается Родина? С березки....
Загадили всю рощу, особенно со стороны жилых домов (Около Академа особенно), люди ничего не ценят, все готовы уничтожить, после себя и не надо создавать дополнительных условий для этого!
таким митингом точно отстоят
мне из-за всего этого , только девушка с губами понравилась
Факт, сейчас муссируют темку малеха, а затем по тихой вырубят и построят.
если уже проплачено кому надо то все равно построят что задумали. это я почти процитировал какогото чувака который это сказал по зомбоящику в интервью
Однако не многолюдно.
  • Оставить комментарий
  • Войти