Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 1600 красноярцев уже приняли участие в городском турнире по подтягиванию
Наталья
+ 0 0
8 мая 2014 г. 18:06
А почему только среди мужского пола соревнования? Что за дискриминация?
Философ
+ 1 0
5 мая 2014 г. 16:27
У 40-летних какой-то детский результат, всего 13 раз. И похоже, он там в одиночестве!)))
А вот кому за 50 - респект и уважуха! Мужики поддерживают форму!
На сколько знаю Каклимов и гирю 24 кг более 200 раз поднимает за 10 минут.
ашан. на соревнованиях нельзя дергаться. Засчитывают только чистые попытки. Хотя согласен-хиленькие результаты. поищите фамилию Каклимов-работник краза. Более 800 раз за час за один подход!!!
хилые показатели если честно,15-20 раз должно быть нормой в школе,институте...когда был школьником,а после студентом подтягивался 40-45 раз,чем неизменно шокировал окружающих...хотя по здоровью всегда освобождался от занятий физической культурой...а вообще за 3-4 месяца можно с 10 подтягиваний до 40 подняться,надо только 5-ю точку таскать на турник раза 4 в день и этого будет достаточно.
Снимите какашки со своих ресниц. Можно замечать и хорошие вещи
Ну жилье без пыли и сухие подушки тоже способствуют нормальному здоровью. Так что все по честному. А брусья так это вообще находка для этих целей.
у меня другой двор.
на тренировках все равно не каждый день находишься, а турник - это совсем другое более публичное.
а по факту происходит так.
два человека абы как повисят, покрехтят и убегут.
сколько я не пытался завести диолог ( на спортивную тему ) все как немые ... лишь бы по быстрее почирикать на турнике и убежать, только единицы поддерживают диалог ....
еще правда есть мамаши с папашами которые сидят семки лязгают ,а их детя под турником бегает, пока ему по башке с ноги не прилетит
Жизненный опыт ...:...у меня НА районе...

В том микрорайоне, в котором я живу, все по-прежнему: кто занимался спортом - тот так и занимается (время проводят на тренировках, а не на дворовых турниках); кто спортом не занимался - не заинтересовался ни турниками, установленными в соответствии с Программой, ни теми, что стояли и до принятии Программы. В нашем микрорайоне турники, по-прежнему используют для выбивания ковров и одеял, сушки подушек и матрацев, и для прочих хознужд )))
СтопХам:[quote="Я"]Оправдывают прошлогодние расходы на поголовное установление турников во дворах
Легко же всё у вас оправдывается... "Отличное" знание экономики...[/quote]
а что ему еще писать.
про детские площадки можно почти забыть, а что он делает на турниках - это только ковер выхлапывает, который под диваном лежит
СтопХам
+ 1 0
5 мая 2014 г. 14:07
Я:Оправдывают прошлогодние расходы на поголовное установление турников во дворах
Легко же всё у вас оправдывается... "Отличное" знание экономики...
предали ягу и лд
e.в.:Антон?

не когда ему, фоткает он
Я:Оправдывают прошлогодние расходы на поголовное установление турников во дворах

вот не надо...
кому надо тот занимается.
у меня на районе такой ремонт забабахали с турниками...
резиновое покрытие, турники , брусья.
резиновая дорожка беговая, только вот тем кто увлекается этим всем добро, еденицы
Оправдывают прошлогодние расходы на поголовное установление турников во дворах
Первая группа: мальчики 2000 г.р. - 14 лет и младше Пичигин Александр
Крутынин Константин
Андрущак Егор 21
20
19
Вторая группа: юноши 1994 – 1999 г.р. - 15-20 лет Кузнецов Вадим
Рябов Сергей
Тагер Влад
Манукян Петрос
Брост Александр 25
25
23
22
21
Третья группа: мужчины 1972 - 1993 г.р. – 21 – 40 лет Ермаков Александр
Сазонов Владимир 24
24
Четвертая группа: мужчины 1973 – 1964 г.р. – 41 – 50 лет Шереметов Олег 13
Пятая группа: мужчины 1963 г.р. – 51 год и старше Россинин Виктор
Мусиенко Владимир 43
30
так держать!!!
вот это я понимаю показатели
  • Оставить комментарий
  • Войти