Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разыскивают уехавшего на такси молодого человека
Нашли? Или следачка не выходя из кабинета написала отписку? В результате операвно-розыскных мероприятий обнаружить Семена не удалось. Почему в прлиции бардак и полиция ни чего не делает? Кого наказали из полицейского начальства за провал поиска?
Нашли семена?!?
Кристина
+ 0 0
17 мая 2014 г. 17:32
Ну что есть какие то новости? нашли Семена?
гриб:[quote="Valli"][quote="Маша"]Был случай с соседями-парень девченку проводил, поймал такси. И исчез. Через 10 лет удачно сбежавший из рабства (не буду говорить где был) мужик рассказал, что пропавший бежал вместе с ним, но его убили. Мать 10 лет не знала, где ее сын. В 90-х дело было.

Таких историй миллион, человек не застрахован ни от чего, причем ни днём, ни ночью. А людям, которые сразу всякую чушь несут, остаётся только посочувствовать. Радуйтесь, что вас подобная беда не коснулась. Надо надеяться на лучшее, очень много людей уже за две недели пропало.[/quote]
Может есть что-то общее у всех пропавших ? Такси конечно не в счёт:)Может выражали какие то взгляды одинаковые,какой-то бизнес смежный.Может сделки купли-продажи,кредитные истории ? Есть волонтёры,может кто организует сайт на который бы скидывалась инфа о пропавших(последние дела,конфликты,сделки)Тогда можно определить пересекаются ли сферы этих людей[/quote]
А может чей-то заказ? Идет охота на людей?
Valli:[quote="Маша"]Был случай с соседями-парень девченку проводил, поймал такси. И исчез. Через 10 лет удачно сбежавший из рабства (не буду говорить где был) мужик рассказал, что пропавший бежал вместе с ним, но его убили. Мать 10 лет не знала, где ее сын. В 90-х дело было.

Таких историй миллион, человек не застрахован ни от чего, причем ни днём, ни ночью. А людям, которые сразу всякую чушь несут, остаётся только посочувствовать. Радуйтесь, что вас подобная беда не коснулась. Надо надеяться на лучшее, очень много людей уже за две недели пропало.[/quote]
Может есть что-то общее у всех пропавших ? Такси конечно не в счёт:)Может выражали какие то взгляды одинаковые,какой-то бизнес смежный.Может сделки купли-продажи,кредитные истории ? Есть волонтёры,может кто организует сайт на который бы скидывалась инфа о пропавших(последние дела,конфликты,сделки)Тогда можно определить пересекаются ли сферы этих людей
Маша:Был случай с соседями-парень девченку проводил, поймал такси. И исчез. Через 10 лет удачно сбежавший из рабства (не буду говорить где был) мужик рассказал, что пропавший бежал вместе с ним, но его убили. Мать 10 лет не знала, где ее сын. В 90-х дело было.

Таких историй миллион, человек не застрахован ни от чего, причем ни днём, ни ночью. А людям, которые сразу всякую чушь несут, остаётся только посочувствовать. Радуйтесь, что вас подобная беда не коснулась. Надо надеяться на лучшее, очень много людей уже за две недели пропало.
такси наверно Аврора было?
б\ сотрудник
+ 6 0
7 мая 2014 г. 10:56
откройте поворот на Октябрьском мосту!
Был случай с соседями-парень девченку проводил, поймал такси. И исчез. Через 10 лет удачно сбежавший из рабства (не буду говорить где был) мужик рассказал, что пропавший бежал вместе с ним, но его убили. Мать 10 лет не знала, где ее сын. В 90-х дело было.
В такси по одному,лучше не ездить.
Шапокляк
+ 9 2
7 мая 2014 г. 08:17
Дегенераты упражняются в "скудоумии".
ваша совесть
+ 9 1
7 мая 2014 г. 01:35
Игорек:[quote="ваша совесть"]Знаю лично этого парня.Честный и добрый парень,каких еще поискать надо!Имейте совесть товарищи.

То есть вы считаете, он не мог съесть водителя?[/quote]
только такого ***бола как вы
Игорек
+ 6 14
7 мая 2014 г. 00:48
ваша совесть:Знаю лично этого парня.Честный и добрый парень,каких еще поискать надо!Имейте совесть товарищи.

То есть вы считаете, он не мог съесть водителя?
ваша совесть
+ 12 4
7 мая 2014 г. 00:10
Знаю лично этого парня.Честный и добрый парень,каких еще поискать надо!Имейте совесть товарищи.
25 лет 25 апреля магия чисел....
Навряд ли днём,трезвый он "чесал языком лишнее".Тут какие то его дела.Я так думаю.
Shadow:Таксисты конечно еще те люди, набирают всех подряд...как риэлторов...без разбора и выяснений кто и что за человек...

в такси нужно не чесать лишнего языком. ато ведь и за копеецный телефон могут убить
остается надеяться что много денег было и сильно далеко уехал
Таксисты конечно еще те люди, набирают всех подряд...как риэлторов...без разбора и выяснений кто и что за человек...
Я не писал, что это объявление не нужно.Я писал,что нужно как можно раньше сообщать о пропаже человека.
Владимир
+ 34 4
6 мая 2014 г. 00:10
Ребята, вы что несете???... Человек пропал. А не дай бог это ваш брат, друг, или другой близкий человек???
Ну кто вспомнит то? Прошло уже 10 суток.Это нужно память как у Вассермана иметь(кстати несчастный человек:женщину не познал и денег хочет,поэтому шестерит перед властью).Всё-таки раньше нужно обращаться к людям с просьбой о помощи.Может кто-нибудь вспомнить если что-то необычное было.Например драка или ругань,а так бесполезно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игорек
+ 12 31
5 мая 2014 г. 20:33
Наверняка был конфликт с водителем, и парень скрывается теперь от правосудия. А может он вообще его съел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
это вам не лезгинка,а твист
+ 10 28
5 мая 2014 г. 19:31
может шансон в такси не понравился-там много сидевших работает
вот и поплатился
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хам Батый
+ 22 54
5 мая 2014 г. 19:21
ну и рожа у сэмёна! и телосложение 90 кг... тут впору тело таксиста искать, с котрым он уехал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Думайте что пишите , человек пропал .... помогите лучше .
Василий
+ 30 88
5 мая 2014 г. 18:43
Сеня едет на такси
Сеня едет на такси
Сеня едет на такси
Всё. Приехали. Мерси
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти