Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Карту «Планета фитнес» подарят красноярцам за покупку квартиры в центре города
нормальное место:ну это всяко лучше,чем недоумки на взлётном поле покупают

Чем лучше,то?:(
нормальное место
+ 1 1
6 мая 2014 г. 18:48
ну это всяко лучше,чем недоумки на взлётном поле покупают
баба яга:туалет как обычно возле кухни((

В однокомнатной квартире, к примеру, он всегда будет возле кухни.
про парковки, есличе, было (((((( их там нет в помине, на том пятачке, как и возле Егоровских сараев
Вот это предложение!
+ 7 0
6 мая 2014 г. 11:56
Снизьте цену за квадрат, а уж абонемент я и сама себе прикуплю!
н(Т)игра:[quote="Алла"]а если я две хаты куплю?

то будет пичалька. за эти деньги сможешь 3 купить в Новосибе :)) совсем очешуели с ценой от 59к деревянных за м2 в доме сдача которого 3й квартал 2015[/quote]
И 4 где нибудь на Лазурном берегу. Штук 5 в Тайланде и как минимум столько же в центре Нью-Йорка .
н(Т)игра
+ 0 1
6 мая 2014 г. 11:50
кока:там все так хорошо с парковкой. ща еще Егоров свои сараи до неба достроить возле рынка и Лебедевой и Республики встанут окончательно... спасибо городской администрации, вы заботитесь о нас

конечно, только о нас и думают. Закрыли съезд у нового Окея, думают о нас, пробок меньше будет, а чтобы пробок не было, то надо разметку нарисовать :)
З.Ы. Вы реально, читая это, верите?
там все так хорошо с парковкой. ща еще Егоров свои сараи до неба достроить возле рынка и Лебедевой и Республики встанут окончательно... спасибо городской администрации, вы заботитесь о нас
e.в.:

напротив тюрьмы он расположен

Кому-то будет удобно, недалеко переезжать...
"Дом расположен в самом центре города, всего в нескольких кварталах от ресторанов, бутиков, городского парка, школы и детского сада"
напротив тюрьмы он расположен
н(Т)игра
+ 2 0
6 мая 2014 г. 11:30
Алла:а если я две хаты куплю?

то будет пичалька. за эти деньги сможешь 3 купить в Новосибе :)) совсем очешуели с ценой от 59к деревянных за м2 в доме сдача которого 3й квартал 2015
а если я две хаты куплю?
Лучше за покупку годовой карты квартиру дарили, а не наоборот!
Подышал вонючим воздухом в центре и пошёл фитнисом компенсировать.
баба яга
+ 6 0
6 мая 2014 г. 10:58
туалет как обычно возле кухни((
Грамотный
+ 0 4
6 мая 2014 г. 10:34
Мило, мило...
  • Оставить комментарий
  • Войти