Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На нескольких улицах Красноярска отключились светофоры
я:[quote="Однако же"][quote="я"][quote="Однако же"]А у них там энергосберегающие счетчики. Чуток превысили-треть города без светофоров. Мужайтесь водилы...

Нет там никаких счётчиков, пургу не неси[/quote]
Тогда пошто отключаются, просвети, если туго с юмором)))[/quote]

Во многих случаях отключается изза попадания влаги в контроллер[/quote]
Однако же:[quote="я"][quote="Однако же"]А у них там энергосберегающие счетчики. Чуток превысили-треть города без светофоров. Мужайтесь водилы...

Нет там никаких счётчиков, пургу не неси[/quote]
Тогда пошто отключаются, просвети, если туго с юмором)))[/quote]
Во многих случаях отключается изза попадания влаги в конроллер
Сегодня видел, как одна девушка на светофоре крутилась, как на шесте. Топлесс. Не полностью без одежды. Может поэтому отключили.
Что за ломающиеся светофоры? Вредительство чистой воды.
Однако же
+ 0 0
6 мая 2014 г. 20:58
я:[quote="Однако же"]А у них там энергосберегающие счетчики. Чуток превысили-треть города без светофоров. Мужайтесь водилы...

Нет там никаких счётчиков, пургу не неси[/quote]
Тогда пошто отключаются, просвети, если туго с юмором)))
Однако же:А у них там энергосберегающие счетчики. Чуток превысили-треть города без светофоров. Мужайтесь водилы...

Нет там никаких счётчиков, пургу не неси
Яндекс вообще ерунду показывает, на мой взгляд.
недовольный пассажир:небольшой такой затор почти на 40 минут на маленьком участке.. и ни одного регулировщика. Ну что за хрень то такая, приближены они..

Та же фигня, потерял полчаса на езду от Игарской до Взлетной из за этого гребаного светофора.
Сепаратисты,наверное...
светофор не работает, не к дождю, а после дождя.
так всегда
Очень информативные фотографии.
Какого с 6-ого... с 5-ого вечера...!
кстати вот тут утром пол восьмого перед синей жучкой была авария и мусора
ну ночью на пустых дорогах врезаются настаящие придурки и кибарги что уж говорить о плотном дневном потоке
Однако же
+ 1 0
6 мая 2014 г. 11:02
А у них там энергосберегающие счетчики. Чуток превысили-треть города без светофоров. Мужайтесь водилы...
недовольный пассажир
+ 6 2
6 мая 2014 г. 10:42
небольшой такой затор почти на 40 минут на маленьком участке.. и ни одного регулировщика. Ну что за хрень то такая, приближены они..
  • Оставить комментарий
  • Войти