Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За месяц в Красноярске отремонтировали 12 тысяч квадратных метров дорог
Воровать не ремонтировать, позор да и только-за проделанную работу.
Интересно, а кроме как ремонтировать или не ремонтировать еще варианты есть?:( например сделать создать а?
мистер X:Киренского-Копылова залатали, стало еще хуже!!! заплатки на 3-4 см торчат из старого асфальта, ямы легче объезжать было чем такие заплатки, если так и дальше делать, так лучше совсем не делать, а выделенные деньги вернуть налогоплательщикам, УЖАС а не ремонт!!!

Значит , скоро вылетят, как пломбы из скверно запломбированных зубов. Точно-точно, с коммунальным мостом было то же самое (а потом удивляются количеству аварий).
мистер X
+ 3 1
6 мая 2014 г. 16:28
Киренского-Копылова залатали, стало еще хуже!!! заплатки на 3-4 см торчат из старого асфальта, ямы легче объезжать было чем такие заплатки, если так и дальше делать, так лучше совсем не делать, а выделенные деньги вернуть налогоплательщикам, УЖАС а не ремонт!!!
Наблюдатель
+ 4 0
6 мая 2014 г. 15:00
Акбулатовщина, Пимашковщина, как кретинизм не называй, он кретинизмом и останется. Только с откатами.
@:Гайдашовка - при движении звук поезда ты-дым,ты-дым, ты-дым. Это от дыр в асфальте и трещинах-провалах в состыкованных участках через каждые 4-5метров

И убивает моргающий жёлтым уже несколько лет светофор. Кому направо, кому налево или вперёд - ему пофиг, как и полиционерам...
На Алексеева (перед Планетой) можно снимать фильмы о войне. Полная иллюзия воронок от разорвавшихся снарядов. В тамошние ямы может поместиться небольшой автомобильчик )))
Гайдашовка - при движении звук поезда ты-дым,ты-дым, ты-дым. Это от дыр в асфальте и трещинах-провалах в состыкованных участках через каждые 4-5метров
Служивый:Может я не совсем хорошо разбираюсь в дорожном строительстве, но меня настораживает то, каким слоем положен асфальт на подъеме на Игарской и какой глубиной снимают асфальт для ямочного ремонта в большинстве мест в этом году: не более 3-х сантиметров! Неужели так и надо?

Ну там немного поболее чем 3 см. По сути там все правильно со снятым асфальтом на Шахтеров (снят только верхний слой для замены), а вот на Игарской асфальт через год придеться менять. Проблема будет таже - образуется колея в швах (стыках) полос.
Про коммунальный мост и ямы на нем писать - уже наскучило. Дубровинского неделю назад проведен ямочный ремонт (автомобилисты больше недели занимались фигурным вождением, объезжая вырубленные в асфальте прямоуголники "для заполнения асфальтовой смесью") - сегодня там снова ямы. На Тельмана уже неделю также вырублены прямоугольники в асфальте (водители тоже занимаются слаломом), видимо, ждали дождь, что заполнить эти прямоугольники водой, а уж после - асфальтовой смесью.
смотрящий
+ 7 0
6 мая 2014 г. 12:47
Наверное все же площадь считают не по заплаткам, а по площади дороги, на которой они находятся. Если в среднем 10 м ширины, то всего то 1,2 км дороги. Но есть куда стремиться, в следующий раз можно в квадратных см данные выдать, то цифра больше впечатлит.
Центр как то терпит. Переферия умирает. Местами заляпано и все.
поралгбонрчыпкач
+ 5 0
6 мая 2014 г. 12:31
киренского как после войны
сколько носки не штопай, все равно швы ноги натерать будут
Таракан:Павлова 41, машинка работника МВД и свежий ремонт :-)

и что что эта машина сотрудника мвд? у них иммунитет от такого?. напишите еще что эта машина водителя мазды.
Служивый
+ 9 0
6 мая 2014 г. 11:13
Может я не совсем хорошо разбираюсь в дорожном строительстве, но меня настораживает то, каким слоем положен асфальт на подъеме на Игарской и какой глубиной снимают асфальт для ямочного ремонта в большинстве мест в этом году: не более 3-х сантиметров! Неужели так и надо?
дороги у нас - одни направления, хуже не было никогда, по-моему, в этом году асфальтоделы превзошли сами себя - ни одной дороги без ям нет.
уж лучше бы помолчали на эту тему... не смешно даже
а памойму заплатки ужо начинают вываливаццо
Таракан
+ 11 0
6 мая 2014 г. 11:04
Павлова 41, машинка работника МВД и свежий ремонт :-)
Ситуация ужасненькая с дорогами, коррупционные схемы отмывок прошлых лет, отображаются в испаряющемся и утекшим весной асфальте.
Продажи внедорожников в РФ растут как никогда.
  • Оставить комментарий
  • Войти