Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два ДТП с автобусами парализовали движение в центре Красноярска
Муниципалы такие как 31,55,56 стали последнее время борзеть!
базары шустрые разговоры быстрые
эти сараи достали. Было бы метро, не было бы этих сараев на дорогах
Спасибо бабушке за оладушки
+ 0 1
6 мая 2014 г. 18:17
Есть же европротокол.Там наверняка зеркало было разбито и крыло помято.Ущерб на 5 тысич.В чём проблема то ?
отобрать лицензию, на 9 Мая за 15 минут пробки, 87 маршрут 2 раза в наглую высовывался во вторую полосу готов кого терануть в надежде пропустят, так получалось 2 раза был мой авто, на 3 раз уже не пустил встал перед ним, так он в крайний левый, и через 200 метров назад к остановке. Суки.
Патологоанатом
+ 3 1
6 мая 2014 г. 17:46
Несправедливо, что никто не погиб в ДТП сегодня. Сижу без работы, а у меня ведь % со вскрытых тел.
Злой @ука
+ 3 1
6 мая 2014 г. 17:43
Мэры меняются и больше ничего...
Дебилы конченые! Предмостная, Краб, матросова, семафорная. Стоит все. На кол таких водителей!
Жизненный опыт ...: прав тот у кого регистратор

Был бы хоть у одного регистратор, не стояли бы час, разбираясь, кто виновный.
И вообще, зачем гайцам этим заниматься на проезжей части-то? Приехали, сделали замеры, сделали снимки, нарисовали схему расположения транспорта и всё. Освободите перекрёсток, а кто в кого въехал потом разбирайте.
Это им сейчас надо клич кинуть "водители с регистраторами, проезжавшими перекрёстк в момент ДТП, выдайте записи, позязя!"
ыть!:Там белый стоит на крайней правой полосе (если смотреть по Ленина), зелёный - на второй слева (относительно Робеспьера), выезжал с Ленина по второй справа. При этом белый стоял ровно, не начиная поворот, будто собирался проехать дальше прямо.
Таким образом получается, что белый не повернул направо по своей полосе, а протянул дальше, поворачивая не в крайнюю правую, а а как минимум во вторую слева (это третья справа на Робеспьера).
Скорость на этом перекрёстке в утренние часы не бывает высокой, так что для подрезания зелёному пришлось бы со старта развить большую скорость, чтобы успеть подставить зад под удар.
Но и белый тоже ведь не слепой гонщик, чтобы так сразу въёхать. Скорее всего зелёный, частично повернув, стал перестраиваться в крайнюю правую полосу для поворота на Копылова, таким образом разворачивая зад и подставляя его под удар.

Так что моё мнение - обоюдка. Один (белый) поворачивал не на свою полосу. Второй (зелёный) менял полосу на перекрёстке.

На номера маршрутов не было обращено внимание, во время проезда, так что точно сказать, что зелёный хотел на Копылова, не могу.

прав тот у кого регистратор
вопросы
+ 3 0
6 мая 2014 г. 14:45
Правильность маневров нужна, но 1. где оперативность ГАИ, есть вертолет, кругом видео, мотики - почему не могут быстро развязать ситуацию??!!
2. Когда будет спрямление дороги? - главная, загруженная улица уходит на 90 град!.
Ж.п:Сегодня водители автобусов с ума сошли. На 9 мая автобус из 3-го ряда ломился к остановке без поворотников.

Я каждый день по центру езжу и не понимаю кому там автобусные полосы придумали! Там такие гонки каждое утро! Считаю, раз не хватает экипажей ДПС, пусть камеры вешают дополнительные и штрафы по каметам те же что и в живую.
Там белый стоит на крайней правой полосе (если смотреть по Ленина), зелёный - на второй слева (относительно Робеспьера), выезжал с Ленина по второй справа. При этом белый стоял ровно, не начиная поворот, будто собирался проехать дальше прямо.
Таким образом получается, что белый не повернул направо по своей полосе, а протянул дальше, поворачивая не в крайнюю правую, а а как минимум во вторую слева (это третья справа на Робеспьера).
Скорость на этом перекрёстке в утренние часы не бывает высокой, так что для подрезания зелёному пришлось бы со старта развить большую скорость, чтобы успеть подставить зад под удар.
Но и белый тоже ведь не слепой гонщик, чтобы так сразу въёхать. Скорее всего зелёный, частично повернув, стал перестраиваться в крайнюю правую полосу для поворота на Копылова, таким образом разворачивая зад и подставляя его под удар.
Так что моё мнение - обоюдка. Один (белый) поворачивал не на свою полосу. Второй (зелёный) менял полосу на перекрёстке.
На номера маршрутов не было обращено внимание, во время проезда, так что точно сказать, что зелёный хотел на Копылова, не могу.
Жизненный опыт ...:во первых на белов автобусе должен был дать заверщить маневр зеленому и согласна придписывающим знакам поворот направа разрешен с трех полос

Что за бред про завершить маневр? Это относится к тому случаю когда у тебя загорается зеленый, а ты должен пропустить тех кто на красный заканчивает маневр (выезжает с перекрестка). Здесь вины белого автобуса нет, потому что он двигался в своей полосе и на чужую полосу не залазил, а зеленый - срезал поворот.
Ж.п:Сегодня водители автобусов с ума сошли. На 9 мая автобус из 3-го ряда ломился к остановке без поворотников.

они-(повторители) у него-(автобуса) просто напросто не работают
Сегодня водители автобусов с ума сошли. На 9 мая автобус из 3-го ряда ломился к остановке без поворотников.
возможно водитель зеленого автобуса подрезал, тогда да.
а если зеленый двигался впереди, то нет
Из фотографии не все ясно!
Нужно уточнить по своим ли полосам двигались автобусы, в том числе и осуществляли поворот. Ведь если бы все ехали по своим полосам, аварии бы не было
Жизненный опыт ...:во первых на белов автобусе должен был дать заверщить маневр зеленому и согласна придписывающим знакам поворот направа разрешен с трех полос

виноват зеленый - я считаю!
всех отправить на сдачу экзаменов по ПДД!!!!
тот не ловкий момент, когда только прижал свою попу на кресло и дтп и нужно пересаживаться в другой автобус
Ана ысяча ублей:[quote="Жизненный опыт ..."]вина бело автобуса 100 %

146%[/quote]
100 - достаточно
во первых на белов автобусе должен был дать заверщить маневр зеленому и согласна придписывающим знакам поворот направа разрешен с трех полос
Ана ысяча ублей
+ 1 10
6 мая 2014 г. 11:43
Жизненный опыт ...:вина бело автобуса 100 %

146%
вина бело автобуса 100 %
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вывод-все автобусники ...! От Сурикова до Диктаруры минут двадцать пять тащился!
  • Оставить комментарий
  • Войти