Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожарные автомобили будут оснащать видеорегистраторами
ыть!:[quote="Хмурый"]аргументация пропустить спец.транспорт:
*скорая* - а вдруг бы это МЕНЯ в ней сейчас везли, времени всё меньше, а тут ещё упыри понавылазили...
*дпс* - ну и так понятно, онфликт не всегда в нашу пользу, не бум нагнетать...
*пожарка* - большая, сцуко, и в ней все злые и не выспались да ну её, пусть едет :)

Не, "пожарка" - а вдруг, едет на пожар в моём доме, подъезде, квартире?[/quote]
так о том и речь, всякое бывает
Хмурый:аргументация пропустить спец.транспорт:
*скорая* - а вдруг бы это МЕНЯ в ней сейчас везли, времени всё меньше, а тут ещё упыри понавылазили...
*дпс* - ну и так понятно, онфликт не всегда в нашу пользу, не бум нагнетать...
*пожарка* - большая, сцуко, и в ней все злые и не выспались да ну её, пусть едет :)

Не, "пожарка" - а вдруг, едет на пожар в моём доме, подъезде, квартире?
аргументация пропустить спец.транспорт:
*скорая* - а вдруг бы это МЕНЯ в ней сейчас везли, времени всё меньше, а тут ещё упыри понавылазили...
*дпс* - ну и так понятно, онфликт не всегда в нашу пользу, не бум нагнетать...
*пожарка* - большая, сцуко, и в ней все злые и не выспались да ну её, пусть едет :)
да давно пора на пожарки и на скорые ставить реги и спереди и сзади чтобы снимать хитрожопых уродов
Стрелец
+ 3 1
6 мая 2014 г. 16:21
Будем смотреть пожары в ютубе онлайн.
Хмурый:да вроде бы уже у всех эти регистраторы есть, стоит рубль, глаза не мозолит, а в спорных ситуациях - неоспоримый аргумент, тем более сейчас видео-запись к вещьдокам приравнена, да?

копейки для частника, в своё родное корыто поставить. А в гос.имущество самостоятельно только иконки безопасности можно размещать.
К тому же водители сменные, сегодня один за рулём, завтра другой, вечером в смену третий вступит. Каждый себе регистратор ставить будет и при приёме/передачи сменыего переставлять со всеми держалками и шнурами питания?
:D
дурацкий повод в стиле шестой палаты
да вроде бы уже у всех эти регистраторы есть, стоит рубль, глаза не мозолит, а в спорных ситуациях - неоспоримый аргумент, тем более сейчас видео-запись к вещьдокам приравнена, да?
Надо было москвич сжечь!
  • Оставить комментарий
  • Войти