Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Младенец в Хакасии погиб, упав с дивана
Алена: Знаете, я лучше предпочту спокойный сон с дитем в одной кровати, чем этот кошмар.

Дело хозяйское, я разве ж спорю. Тем более, это сейчас модно- совместный сон
111:почему ребенок то не плакал когда упал?

по идее должен был плакать
ТТ:неврология. да, это ж.она.

ж.опа
неврология. да, это ж.она.
страшнее нет, когда родители хоронят своих детей. соболезнованияродителям.
е.в.:[quote="Алена"] Если хотите помочь приучить его спать в кровати, приезжайте в гости =) .

Вообще-то если дитя класть не в родительскую кровать, а в детскую, то оно в ней спать и будет, ничего сложного.
Но, это, как говорится, вопрос вкуса, кому как нравится.[/quote]
Мы с рождения клали ребенка в детскую кровать. В итоге:
ночь, примерно 00.00 - 00.30 - ребенок просыпается, плачет, так как хочет есть - я просыпаюсь, его кормлю - ребенка надо укачивать, так как сам лежа уснуть он не может и начинает орать (римерно этак окола часа) - ребенка укачивают, но он не укачивается, орет - и так часов до 4-5 утра с перерывом на кормление. Мне двух месяцев этого ада хватило. Потому что нервничали к концу этих двух месяцев все: муж, потому что невыспавшимся шел на работу, я, потому что 1) ненавидела ребенка, хотелось на его ночной крик просто долбить им по полу, пока не заткнется, смачно так, с кровью и мозгами по всему дому 2) потому что я не высыпалась ночью, а днем физически не могла уснуть, даже когда ребенок спал. И сил не было ни на что, и ни готовить, ни убирать, ни заниматься ребенком не хотелось. Знаете, я лучше предпочту спокойный сон с дитем в одной кровати, чем этот кошмар.
почему ребенок то не плакал когда упал?
Алена: Если хотите помочь приучить его спать в кровати, приезжайте в гости =) .

Вообще-то если дитя класть не в родительскую кровать, а в детскую, то оно в ней спать и будет, ничего сложного.
Но, это, как говорится, вопрос вкуса, кому как нравится.
Папа Карло, почему же? Потому что всем хорошо? Потому что я не раздражаюсь из-за недосыпа и днем нахожу время НА ВСЕ дела и обязанности женщины: как-то убраться, приготовить завтрак и ужин, заняться собой, заняться с ребенком развивающими играми и упражнениями, погулять с ним же, покормиться (а ест дитя каждые 1.5 часа), заняться мужем. И да, я не сплю днем, даже когда спит ребенок - не получается. Никогда не получалось. Чем плохо те и где здесь мозги отсутствуют - в том, что все довольны, в том, что муж не бесится от недосыпа, в том, что жена счастлива? А ребенок ночью тоже каждые полтора часа ест. Если хотите помочь приучить его спать в кровати, приезжайте в гости =) Поможете, благое дело, так сказать, совершите.
Алена:[quote="личный интерес"]
а муж где спит?

в отдельной комнате, на своей кровати, чему рад безмерно, так как высыпается =) И да, секас есть =) И даже ярче и ... безудержнее, чем до родов[/quote]
Вот оно, безмозглое будущее России
личный интерес:
а муж где спит?

в отдельной комнате, на своей кровати, чему рад безмерно, так как высыпается =) И да, секас есть =) И даже ярче и ... безудержнее, чем до родов
личный интерес
+ 3 0
6 мая 2014 г. 19:01
Алена:Моя мелкая пятимесячная со мной спит, правда на кровати матрас ее лежит. Потому как иначе она есть ночью захочет, проснется, будет с 12 до 5 утра не спать потом. А так - рукой потрогала, я ее покормила и дальше спим. А иначе бы сама убила, если б недосыпала. Так что тут просто нелепая случайность =(

а муж где спит?
Моя мелкая пятимесячная со мной спит, правда на кровати матрас ее лежит. Потому как иначе она есть ночью захочет, проснется, будет с 12 до 5 утра не спать потом. А так - рукой потрогала, я ее покормила и дальше спим. А иначе бы сама убила, если б недосыпала. Так что тут просто нелепая случайность =(
Творогов
+ 1 10
6 мая 2014 г. 17:55
Маленькая ТП)))))
это нельзя читать , и публиковать такое
а у нас недалеко в пятиэтажке оставили бабушке внучка а когда приехали внучок уже был в труповозке а бабка испугалась звонить детям говорить про их ребенка. короче убила чем то чтобы не вредничал
Буржуй
+ 20 1
6 мая 2014 г. 16:09
ТТ:спали впятером, если новость не врёт.

Трое детей. Съемная квартира. У многих таких семей нет денег и на кроватку. Большинству передают по наследству как и коляски. Не удивлен. Родителей жаль. Это слезы пожизненные.
спали впятером, если новость не врёт.
Жизненный опыт ...:случаи есть когда мамаша титькой задавливала маленького ребенка, а здесь спали втроем.

восьмимесячного ребенка титькой не задавишь
случаи есть когда мамаша титькой задавливала маленького ребенка, а здесь спали втроем.
Жизненный опыт ...:а если бы девочке во сне кто нибудь из спящих родителей кулаком (рукой) ударил, то это тоже несчастный случай.

детские кроватки для чего делают?

такыть типа с кроватки выпал и между диваном и кроваткой носом в пол и задохся. родаки балваны однозначно
а если бы девочке во сне кто нибудь из спящих родителей кулаком (рукой) ударил, то это тоже несчастный случай.
детские кроватки для чего делают?
е.в.:несчастный случай

завалились втроем спать , ребенку 8 месяцев !!!!!!!!!!!!!!
и положили его спать с собой.
это просто убийство!!!!!!!!!
какая жопа. родаки теперь себя казнить будут всю жизнь
ужас, аж мурашки по коже. Соболезную родителям.
несчастный случай
ТТ:чёта непонятно. суицид типа?

а может долги?
Показать комментарий Скрыть комментарий
чёта непонятно. суицид типа?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти