Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярского коллекционера на улице отобрали монеты и медали на 1,5 млн рублей (видео)
Спасибо бабушке за оладушки
+ 2 0
7 мая 2014 г. 10:53
Ещо лутьше пустые коробки из под спичек или пивные крышечки
надо было марки собирать - это безопаснее, не убьют и не ограбят, ну и для души полезно говорят
Как бы и нумизмату срок не впаяли за незаконное приобретение хранение орденов медалей
Это были банкиры грабители?
Ничего не пойму как можно купить звезду героя???
Шоколад
+ 2 1
6 мая 2014 г. 23:26
ыы:Главное, что марка за 1 млн. долл. в сохранности))

под столом ;))))
Злой @ука
+ 3 4
6 мая 2014 г. 20:46
Спасибо бабушке за оладушки:Может ник более подходящий взять ? Мясник,садист,палач.

Ты бы со своим ником и изречениями тупыми шел(шла) лесом
Злой @ука
+ 8 4
6 мая 2014 г. 20:45
Евгений Поляков:[quote="Злой @ука"]Суки руки им отрубить падлам! По мне так когда второй раз ловят надо расстреливать, потому что тупая тварь ничего не вынесла из первого суда. И не важно сколько лет и детей у него

надо тебе руки отрубить, чтобы такую чушь не писал в интернете.[/quote]
Ты баран или как ?! Может их в жопу надо поцеловать и премию дать ?!? Гуманисты сраные, жалко им всех! Это тупые твари которые кроме гавна обществу ничего не несут
СтопХам
+ 1 0
6 мая 2014 г. 20:03
Какое круговое - без конца и края трепло собралось... абсолютная дурная бесконечность.
Злой @ука:Суки руки им отрубить падлам! По мне так когда второй раз ловят надо расстреливать, потому что тупая тварь ничего не вынесла из первого суда. И не важно сколько лет и детей у него

надо тебе руки отрубить, чтобы такую чушь не писал в интернете.
нумизматыпо монетам работают недоумки
нумизаты по монетам работают недоумки
Спасибо бабушке за оладушки
+ 1 4
6 мая 2014 г. 19:19
Может ник более подходящий взять ? Мясник,садист,палач.
Злой @ука
+ 9 1
6 мая 2014 г. 19:10
Суки руки им отрубить падлам! По мне так когда второй раз ловят надо расстреливать, потому что тупая тварь ничего не вынесла из первого суда. И не важно сколько лет и детей у него
тупни, вы читать умеете, или как в унитаз через раз? через строчку читаете? (ВОЗВРАЩАЛСЯ СО ВСТРЕЧИ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ). Носить хранить может любые ордена награды.
Спасибо бабушке за оладушки
+ 1 9
6 мая 2014 г. 17:42
Наверное нёс к поцриотам.Оне любят цацки на груди вешать.Так солидней получается кричать о богоизбранности
Откуда узнали бандюганы? Сомневаюсь что случайно напали... видимо второму нумезмату шибко понравилась коллекция первого :-)
Сеньор Панталоне
+ 10 0
6 мая 2014 г. 16:58
Наверняка другие коллекционеры навели
копии на 1,5 млн.? рригинально. Нумизмат трындит
награды только В.О.В. и позднего периода запрещены к обороту, ни продать, ни купить нельзя, а хранить то почему нельзя? их и у меня есть довольно много - от дедов и бабки остались, память. а остальные награды - царские и иже с ними, вполне можно купить - продать, на них запрета нет.
Ясно написано: КОПИИ орденов и медалей.
единственное что я увидел похожее на настоящее это медаль "за отвагу" остальное ведомственные медали и "фуфло" - копии.
так как то.
Обычно нумезматы не из болтливых.
Главное, что марка за 1 млн. долл. в сохранности))
ща найдут, какие награды без документов, нумизмата на кукан оденут
Буржуй:Сейчас еще установят, что какой орден в розыске или запрещен к хранению в частной коллекции. Полтора ляма в сумке носить во дает.

Вот-вот,я тоже подумал,как бы нумизмату самому не досталось. Особенно за ордена.
Сейчас еще установят, что какой орден в розыске или запрещен к хранению в частной коллекции. Полтора ляма в сумке носить во дает.
Начинающие нумизматы!
  • Оставить комментарий
  • Войти