Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут стать собственниками подвальных помещений в своих домах
-=-:[quote="СтопХам"]В Москве, в некоторых домах с такими подвалами, жильцы квартир вообще денег не платят, живут за счет сдачи подвалов в аренду... А арендная плата большая. У нас же там, где это есть, плату вносят в мэрию... Мэрия хочет упростить себе заботу там, где не может нормально, прибыльно управлять... А где может, она не даст эти подвалы жильцам...


Вы абсолютно правы. В суде выиграть у мэрии просто не возможно. Только деньги истратите.[/quote]
это неправда
СтопХам:В Москве, в некоторых домах с такими подвалами, жильцы квартир вообще денег не платят, живут за счет сдачи подвалов в аренду... А арендная плата большая. У нас же там, где это есть, плату вносят в мэрию... Мэрия хочет упростить себе заботу там, где не может нормально, прибыльно управлять... А где может, она не даст эти подвалы жильцам...

Вы абсолютно правы. В суде выиграть у мэрии просто не возможно. Только деньги истратите.
СтопХам
+ 3 0
7 мая 2014 г. 11:26
В Москве, в некоторых домах с такими подвалами, жильцы квартир вообще денег не платят, живут за счет сдачи подвалов в аренду... А арендная плата большая. У нас же там, где это есть, плату вносят в мэрию... Мэрия хочет упростить себе заботу там, где не может нормально, прибыльно управлять... А где может, она не даст эти подвалы жильцам...
Соломея:[quote="Жизненный опыт ..."]можно призирватировать и сделать спортзал или масажный кабинет.
нужно только найти еденомышлиников

эротический массаж? единомышленников думаю будет много[/quote]
жены пряма в халатах и бигудях будут там
Соломея
+ 5 0
7 мая 2014 г. 10:08
Жизненный опыт ...:можно призирватировать и сделать спортзал или масажный кабинет.
нужно только найти еденомышлиников

эротический массаж? единомышленников думаю будет много
можно призирватировать и сделать спортзал или масажный кабинет.
нужно только найти еденомышлиников
а в нашем доме подвал уже давно прихватизировали предприимчивые барыги
тетя Мотя
+ 1 0
7 мая 2014 г. 09:45
"Красноярцы СМОГУТстать собственниками подвальных помещений в своих домах"
А в чем собственно новость? Почему сейчас? Жилищный кодекс с 2005г. это предусмотрел.
Лишить права собственности можно только через суд, а суд у нас своеобразный.
Особенно приветствуется те подвалы где грунтовые воды постоянно топят и не уходят а также ливневка и канализация ну это не считая стаек и прочих надстроек.........короче помогите нам все это убрать за ваш счет и ваши деньги освоенные нами.
Ничего нельзя отдавать, ни землю, ни подвалы, ни чердаки. Загадят, разрушат. Во дворы ларьков наставят и газоны в стоянки превратят.
В собственном подвале будут хранить хлам который будет с периодичностью загораться от собственно проведенной проводки.
Администрация:[quote="Бомж"]А могу я свой подвал приватизировать?


Да,можете. Нужно внести в кассу 5300 пивных бутылок (только мытых) и еще 800 алюминиевых банок за оформление документов.
Как видите - всё просто.[/quote]
Не надо вводить в заблуждение!!!
800 алюминиевых банок...
А 1200, начиная со второго квартала, не хотите?!
Инфляция!
Отстали от жизни!
Угу. Собственники квартир в многоквартирных домах уже стали собственниками земли. Кроме обязанности по уплате налога на землю, что это дало?
Администрация:[quote="Бомж"]А могу я свой подвал приватизировать?


Да,можете. Нужно внести в кассу 5300 пивных бутылок (только мытых) и еще 800 алюминиевых банок за оформление документов.
Как видите - всё просто.[/quote]
А еще размежевать землю в подвале, провести ремонт, устраивающий СЭС и пожарников. Как видите - всё просто (С).
Хмурый
+ 15 0
6 мая 2014 г. 20:23
с каждого жильца в квартплате вычитается стоимость владения и обслуживания частью подвала, чердака, придомовой территории, за это и налоги платим, а тут такая щедрость!! ну о...еть и не встать!
Непонятно о чем речь. Подвалы и так собственность жильцов.
Администрация
+ 9 1
6 мая 2014 г. 19:55
Бомж:А могу я свой подвал приватизировать?

Да,можете. Нужно внести в кассу 5300 пивных бутылок (только мытых) и еще 800 алюминиевых банок за оформление документов.
Как видите - всё просто.
А могу я свой подвал приватизировать?
...готовьте ваши денежки!...
Все мало-мальски приличное попродали, а оставшееся никому не нужное ,дерьмо жильцам раздадут.
  • Оставить комментарий
  • Войти